Гость
Статьи
Молодость vs жизнь с …

Молодость vs жизнь с МЧ в четырёх стенах

С мч в отношениях 3 года. Мне 19. Живем вместе. Когда гуляю одна по городу , вижу как парни водят девушек в кафе, кино. У нас этого всего нет. Мы студенты, он не зарабатывает чтобы меня куда то водить. Я зарабатываю немного на студенческой работе, и иногда вожу нас в кафе или что-нибудь покупаю покушать вкусное. Мне очень обидно, что я не проживаю жизнь интересную, свойственную для молодежи. Сижу дома и не вижу белый свет, образно)) Но люблю его.
Не знаю, может я не права и много требую? Любовь есть, но романтики и посиделок ночных в кафе и прогулок- нет. Ему это не нужно.
У кого-нибудь есть похожая ситуация ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на кого обижаться тут, только на себя дуру. Ищи себе другого парня.Сама ж уперлась в это недоразумение

Гость
#2

Вы правы и много не требуете. И выход из этой ситуации прекраснейше знаете. Также прекраснейше, как и невыход.

Гость
#3

Блин, я с парнем не соглашаюсь съезжаться окончательно по этой причине, только периодами живём вместе. Заставь своего ходить куда-то, в смысле денег у него нет? И вообще, какого хрена ты его водишь за свой счёт? Пусть зарабатывает хотя бы на мороженое. Ему удобно, чисто и наготовленрюо, куда ему дёргаться, так и будете в гражданском браке всю жизнь... Либо меняй ситуацию, либо уходи/съезжай от него

Корабельная крыша
#4

Разводка

Гость
#5
Корабельная крыша

Разводка

сегодня прям урожай

Гость
#6
Корабельная крыша

Разводка

Нет , к сожалению , это моя жизнь ..)

🐝
#7

Сьезжаются вместе чтобы присмотреться. Присмотрелась, не понравилось, разьезжаемся.

Гость
#8
Гость

Нет , к сожалению , это моя жизнь ..)

тупая жизнь

Гость
#9

Типичная тупая жизнь молодежи, а когда гореть начнет они не знаю за что браться, где деньги зарабатывать, так как в свое время книжек не читали, а по бл*дкам ходили, а ты по ходу хочешь как у всех, скаканье по х**м

Гость
#10

Автор, вы сильная и независимая женщина ЧЕ. Гордитесь этим и тащите на своём горбу альфонса. Главное ж Лююююбите😂 Покупайте ему вкусняшки, подарки, водите его в кафе, платите за квартиру и за еду за обоих. Это настоящая любовтюь автор!!! 😂😂 Боооже... Для потрахаться уже взрослая, а для того, чтобы увидеть мужика потребителя, повисшего у тебя на шее, ещё не доросла....

#11

Мне не нужны кафешки и киношки. Романтично можно погулять просто так, и на лавочке потискаться. Так называемая "интересная молодежная жизнь" - это череда встреч и расставаний, влюбленностей и разочарований. Все ищут постоянного партнера, как у тебя, но редко кому везет. Все начинается в кафешках, где ж им еще встречаться. А постоянные пары туда не ходят - им незачем.

Гость
#12
Гость

Типичная тупая жизнь молодежи, а когда гореть начнет они не знаю за что браться, где деньги зарабатывать, так как в свое время книжек не читали, а по бл*дкам ходили, а ты по ходу хочешь как у всех, скаканье по х**м

Ни в коем случае. Речь идёт только о посиделках в кафе и влюблённым разговорам. Скакание не для меня, я немного о другом

Гость
#13
Гость

Автор, вы сильная и независимая женщина ЧЕ. Гордитесь этим и тащите на своём горбу альфонса. Главное ж Лююююбите😂 Покупайте ему вкусняшки, подарки, водите его в кафе, платите за квартиру и за еду за обоих. Это настоящая любовтюь автор!!! 😂😂 Боооже... Для потрахаться уже взрослая, а для того, чтобы увидеть мужика потребителя, повисшего у тебя на шее, ещё не доросла....

Он не во всем такой. Делает конечно подарки, но совсем маленькие и не на свои собственные деньги. Надежда есть, не хочу требовать от человека, когда он и себе позволить ничего не может.

Гость
#14
Гость

Он не во всем такой. Делает конечно подарки, но совсем маленькие и не на свои собственные деньги. Надежда есть, не хочу требовать от человека, когда он и себе позволить ничего не может.

У меня бывший муж такой был. Тоже познакомились в универе.тоже верила что будет лучше. 10 лет потратила на веру. Из него ничего так и не вышло.

А в кафе надо ходить, на выставки, в кино!!! Везде надо ходить. Не слушайте того, кто говорит что вам телек достаточно смотреть дома. Вы молодая. Да в каждом возрасте надо развлекаться. А посидеть вдвоём можно разок одни выходные для разнообразия. Жизнь проходит. А вы ничего кроме телека дома не увидите

Породистая инди
#15

Вы его не любите. Невозможно любить амёбу. Вы себе эту любоффь придумали. Зачем с молодости в этот аркан лезете? вам сожительство это радости не приносит, не мучайтесь

#16

Мне вот интересно, была б ты одна, со своими скудными студенческими копейками.. Скакала бы по кафешкам и выставкам? Хватало бы? Студенческая жизнь часто нищая. Достаток приходит только к среднему возрасту. Выходите на природу, хоть на пикник с бутербродами, раз уж так скучно дома тебе.

Гость
#17
PURE WOMAN

Мне вот интересно, была б ты одна, со своими скудными студенческими копейками.. Скакала бы по кафешкам и выставкам? Хватало бы? Студенческая жизнь часто нищая. Достаток приходит только к среднему возрасту. Выходите на природу, хоть на пикник с бутербродами, раз уж так скучно дома тебе.

Быть без мужчины и быть с мужчиной это разные вещи. Если жизнь не становится лучше с мужчиной, то зачем этот мужчина? И не надо бла бла про любовь. Я тоже любила нищего студента и замуж за него вышла. 10 лет прожила с ним вот так как вы говорите, сидя дома, за телевизор, потому что денег у него не было на кафе. А сейчас жалею. В *** ваши рассказы про любовь., когда мужик не может банальным вещами девушку порадовать, я уже не говорю про памперсы купит.ь. Вы б своей дочери хотели б нищего студента? Не факт, что он изменится после универа. Я знаю студентов у которых есть работа во время универа и если хочется девушку, пусть идёт работает, после занятий. Или сидит и смотрит сам телевизор

#18
Гость

Быть без мужчины и быть с мужчиной это разные вещи. Если жизнь не становится лучше с мужчиной, то зачем этот мужчина? И не надо бла бла про любовь. Я тоже любила нищего студента и замуж за него вышла. 10 лет прожила с ним вот так как вы говорите, сидя дома, за телевизор, потому что денег у него не было на кафе. А сейчас жалею. В *** ваши рассказы про любовь., когда мужик не может банальным вещами девушку порадовать, я уже не говорю про памперсы купит.ь. Вы б своей дочери хотели б нищего студента? Не факт, что он изменится после универа. Я знаю студентов у которых есть работа во время универа и если хочется девушку, пусть идёт работает, после занятий. Или сидит и смотрит сам телевизор

Ну автор же любит его.
Вот представим, что вы 10 лет со своим студентм прожили веселее. Он больше зарабатывал, вкалывал на двух работах. Я не знаю, что в этом случае веселит? Вылазка на дискотеку в пятницу? Или на выставку в воскресенье? Шашлыки с друзьями? Приличный отпуск раз в году? Что???
Я до 30 лет тусила, как хотела. Считаю эти годы просто бездарно просранными. Да, было весело, но разве я это веселье вспоминаю? Но, наверное, если бы с 18 лет погрязла в пеленках - думала бы, что в жизни упустила что-то важное.

Гость
#19
PURE WOMAN

Ну автор же любит его.
Вот представим, что вы 10 лет со своим студентм прожили веселее. Он больше зарабатывал, вкалывал на двух работах. Я не знаю, что в этом случае веселит? Вылазка на дискотеку в пятницу? Или на выставку в воскресенье? Шашлыки с друзьями? Приличный отпуск раз в году? Что???
Я до 30 лет тусила, как хотела. Считаю эти годы просто бездарно просранными. Да, было весело, но разве я это веселье вспоминаю? Но, наверное, если бы с 18 лет погрязла в пеленках - думала бы, что в жизни упустила что-то важное.

Я бы хотела эти 10 лет с моим студентом веселее прожить. И сидеть дома за телевизором это просерать время, а не в кафе и в кино ходить. Я жалею что с ним связалась. А любовь?... Ну мне сейчас 35 и я верю что она существует. Но так же я верю, что когда ты живёшь с мужиком, который не может заработать денег на семью, любовь проходит. Ты перестаёшь его уважать как мужчину. И все больше видет недостатков. Как например, он хочет каждый день мясо на обед и ужин, а на мясо не заработал. Ты ему об этом говоришь, что нет денег на мясо. Он обижается как ребёнок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: