Гость
Статьи
Парень так поступил

Парень так поступил

Добрый день, девочки, рассудите, пожалуйста. Мне 19, парню 20, вместе чуть больше 2х лет. Вчера у нас был напряженный день, весь день мотались по делам, он решал свои проблемы. Заранее договорились, что останусь у него ночевать. Пришли домой после всех дел и поругались из-за ерунды. Я 2 раза к нему подошла его обнять, а он мне оба раза сказал "сядь, посиди, мне надо отойти чуть-чуть". В итоге я обиделась и ушла в другую комнату. Он пришел ко мне, начал извиняться, но я сразу так не отхожу, если меня что-то задело, мне надо 15-20 мин посидеть одной. Он стал звать меня к себе в комнату, я не хотела идти. В итоге он очень разозлился, стал обзывать мра*ью, сукой. Сказал, что был тяжёлый день, а я себя так веду. Хотя я слова грубого не сказала, просто обиделась и захотела немного одна посидеть остыть. В итоге вообще стал мне вызывать такси, и забрал ключи от своей квартиры (мы вместе не живем, он живет один и я помогаю бывает с уборкой и готовкой, когда не занята). Мне стало очень обидно, я хотела его успокоить. Он ушел спать, я легла в др комнате. На утро мы почти не разговаривали. Я подошла, хотела помириться, но он сказал, что сегодня не хочет меня видеть и будет с другом. Ну я ушла. И смотрю в инсте, что они поехали с другом в аквапарк. Мне стало так неприятно, что мы вместе очень ждали пока он откроется, планировал на днях со мной туда поездку, знал, что я очень хочу туда. И просто взял и поехал без меня. Вот что мне делать? Я еще как дура с ним первая мирилась....

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему как дура первая мирилась? Послушайте. Тот факт, что он поехал в аквапарк не говорит о желании вас задеть. Мужчины иногда просто не думают о таких вещах и все. Ну не совпало у вас в один день такое. Бывает. Главное, донесите до него мысль, что — тебе было обидно, когда я сказала тебе оставить меня в покое, ну вот и мне тоже. Давай как-то решать эту проблему. А то у вас история какая-то я обиделась на то, что он обиделся, на то что я обиделась.

Гость
#2

вы уникальная ебaнашка, для вас такие быдлототношения норма. зачем вы спрашиваете совета у обычных людей

Алина
#3
Гость

Почему как дура первая мирилась? Послушайте. Тот факт, что он поехал в аквапарк не говорит о желании вас задеть. Мужчины иногда просто не думают о таких вещах и все. Ну не совпало у вас в один день такое. Бывает. Главное, донесите до него мысль, что — тебе было обидно, когда я сказала тебе оставить меня в покое, ну вот и мне тоже. Давай как-то решать эту проблему. А то у вас история какая-то я обиделась на то, что он обиделся, на то что я обиделась.

Может быть и не нарочно хотел задеть, но просто обидно, что не подумал вообще обо мне. В прошлом году я с подругами не поехала тоже в аквапарк, а поехала с ним. А он вообще не подумал обо мне. Хотя в этот же день днём мы обсуждали когда поедем, что оба очень хотим и тд. А он просто взял и уехал туда без меня на следующий же день

Гость
#4
Алина

Может быть и не нарочно хотел задеть, но просто обидно, что не подумал вообще обо мне. В прошлом году я с подругами не поехала тоже в аквапарк, а поехала с ним. А он вообще не подумал обо мне. Хотя в этот же день днём мы обсуждали когда поедем, что оба очень хотим и тд. А он просто взял и уехал туда без меня на следующий же день

вы с ним поругались, так что он тебя из квартиры выгонял с фига ли он должен о тебе думать? Он вполне может считать отношения законченными и с другой телочкой там развлектаться.... ну пока ты опять ему не навяжешься

Гость
#5

Автор, перечитайте свой пост еще раз.
Он попросил пока его не трогать. Вы обиделись.
??????
Вы попросили вас не трогать. Он обиделся.
???
Вы зачем друг другу устраиваете эмоциональные качели? А?
Научитесь держать свои психи в узде.

Гость
#6

Да бл нужно быть всегда заинтересованным в урегулировании конфликта, пресекать его еще до начала

Алина
#7
Гость

Автор, перечитайте свой пост еще раз.
Он попросил пока его не трогать. Вы обиделись.
??????
Вы попросили вас не трогать. Он обиделся.
???
Вы зачем друг другу устраиваете эмоциональные качели? А?
Научитесь держать свои психи в узде.

Да дело не в том, что он попросил его не трогать. Я не на это обиделась. Если он просит немного побыть одному или с другом, я спокойно к этому отношусь. Тут дело в поездке в аквапарк. Что мы оба этого ждали, планировали, даже разговаривали об этом перед ссорой в этот день, и он просто взял и на следующий день поехал без меня

Гость
#8
Алина

Может быть и не нарочно хотел задеть, но просто обидно, что не подумал вообще обо мне. В прошлом году я с подругами не поехала тоже в аквапарк, а поехала с ним. А он вообще не подумал обо мне. Хотя в этот же день днём мы обсуждали когда поедем, что оба очень хотим и тд. А он просто взял и уехал туда без меня на следующий же день

Правильно сделал.
Поехал снимать стресс.
Останься он дома, вы бы снова поругались.

Поймите уже наконец-то, что у мужчин тоже есть эмоции и чувства. Они не роботы.

Алина
#9
Гость

Правильно сделал.
Поехал снимать стресс.
Останься он дома, вы бы снова поругались.

Поймите уже наконец-то, что у мужчин тоже есть эмоции и чувства. Они не роботы.

Почему мы бы поругались? Я бы ушла домой, он бы мог так же с другом погулять или побыть дома. Но в аквапарк мы вместе давно ждали и планировали эту поездку, а он просто наплевал и поехал без меня

Гость
#10
Алина

Почему мы бы поругались? Я бы ушла домой, он бы мог так же с другом погулять или побыть дома. Но в аквапарк мы вместе давно ждали и планировали эту поездку, а он просто наплевал и поехал без меня

Я бы ушла домой....
Почему вы не поехали домой вечером после ссоры, когда он вам вызывал такси и ключи потребовал, а остались спать в другой комнате?
Утром все равно вы не смогли помириться.

Гость
#11
Алина

Да дело не в том, что он попросил его не трогать. Я не на это обиделась. Если он просит немного побыть одному или с другом, я спокойно к этому отношусь. Тут дело в поездке в аквапарк. Что мы оба этого ждали, планировали, даже разговаривали об этом перед ссорой в этот день, и он просто взял и на следующий день поехал без меня

А мне кажется он просто решил вызывать с вас эмоции, знал же что хотели в аквапарк. Потом поймёт что не прав и все. Езжайте в аквапарк с подругой и сделайте там селфи. Относитесь к этому проще, обычная ссора из-за недопонимания . Потом обговорите

Алина
#12
Гость

Я бы ушла домой....
Почему вы не поехали домой вечером после ссоры, когда он вам вызывал такси и ключи потребовал, а остались спать в другой комнате?
Утром все равно вы не смогли помириться.

Был уже не вечер, а ночь. У меня родители спали и не было ключей с собой. Я ему объяснила, что уже предупредила родителей, что останусь у него. А если я заявлюсь посреди ночи, родители начнут переживать, волноваться, что случилось и тд.

Алина
#13
Гость

А мне кажется он просто решил вызывать с вас эмоции, знал же что хотели в аквапарк. Потом поймёт что не прав и все. Езжайте в аквапарк с подругой и сделайте там селфи. Относитесь к этому проще, обычная ссора из-за недопонимания . Потом обговорите

Я тоже так думаю, что просто назло мне сделал. Планирую уже тоже поехать с подругой, но я так хотела с ним, у нас такая традиция каждый год ездить туда. Понимаю, что надо проще относиться, но очень обидно (

Гость
#14
Алина

Был уже не вечер, а ночь. У меня родители спали и не было ключей с собой. Я ему объяснила, что уже предупредила родителей, что останусь у него. А если я заявлюсь посреди ночи, родители начнут переживать, волноваться, что случилось и тд.

Волноваться за дочь - нормальное явление и это жизнь (знаю. У меня есть дети вашего возраста)
Поймите меня правильно - я не пытаюсь вас носом ткнуть и обидеть - просто научитесь жить по-взрослому. Вам 19 лет. Да, юность. Но это не значит, что жизнью руководят только эмоции и обиды.

Алина
#15
Гость

Волноваться за дочь - нормальное явление и это жизнь (знаю. У меня есть дети вашего возраста)
Поймите меня правильно - я не пытаюсь вас носом ткнуть и обидеть - просто научитесь жить по-взрослому. Вам 19 лет. Да, юность. Но это не значит, что жизнью руководят только эмоции и обиды.

Да, вы правы, конечно. Да я вообще не думала сидеть и дуться весь вечер из-за ерунды. Просто минут 15-20 хотела посидеть в другой комнате, ничего такого в этом не видела. А он стал сам психовать, усиливать конфликт. Даже после этого я не обижалась сильно. А сейчас лежу, реву, что плюнул на меня и поехал с другом, куда мы вместе очень хотели. Вот это действительно обидно ((

Гость
#16
Алина

Да, вы правы, конечно. Да я вообще не думала сидеть и дуться весь вечер из-за ерунды. Просто минут 15-20 хотела посидеть в другой комнате, ничего такого в этом не видела. А он стал сам психовать, усиливать конфликт. Даже после этого я не обижалась сильно. А сейчас лежу, реву, что плюнул на меня и поехал с другом, куда мы вместе очень хотели. Вот это действительно обидно ((

У меня было похожее. Тут виноват больше он, так как не проследил ща своими словами. Вам должно бы быть обидно уже с его слов. А на только из-за аквапарка. Совет - не писать ему уже. Если ему не все равно, он напишет и додумается извиниться за свои слова

Гость
#17
Алина

Да, вы правы, конечно. Да я вообще не думала сидеть и дуться весь вечер из-за ерунды. Просто минут 15-20 хотела посидеть в другой комнате, ничего такого в этом не видела. А он стал сам психовать, усиливать конфликт. Даже после этого я не обижалась сильно. А сейчас лежу, реву, что плюнул на меня и поехал с другом, куда мы вместе очень хотели. Вот это действительно обидно ((

Еще раз.
Был тяжелый день.
Для вас обоих.
Он просил его не трогать. Зачем вы подошли к нему с объятьями? Вот эти 15-20 минут надо было сидеть в другой комнате!
На что вы обиделись? Он же пришел просить прощения!
Почему вас не надо трогать 20 минут для того, чтобы вы успокоились, а ему прям сразу надо вас понять и обнять?? А?
ЗЕРКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!

Дина
#18

После слов "*** и сука" в мой адрес я бы считала отрошения законченными. На следующий день собрала манатки и ушла.
Он там что, единственные штаны в радиусе 100км?
Или вы косая, хромая и кривая?

Алина
#19
Гость

У меня было похожее. Тут виноват больше он, так как не проследил ща своими словами. Вам должно бы быть обидно уже с его слов. А на только из-за аквапарка. Совет - не писать ему уже. Если ему не все равно, он напишет и додумается извиниться за свои слова

Я не пишу ему и не собираюсь. Просто думаю, что он считает виноватой меня и только меня, а своей вины вообще не видит. Просто не видит и всё, раз так сегодня сделал, уже после того, как я извинилась и пошла на примирение. Хотя я на него не орала даже, не обзывала и не выгоняла.

Алина
#20
Дина

После слов "*** и сука" в мой адрес я бы считала отрошения законченными. На следующий день собрала манатки и ушла.
Он там что, единственные штаны в радиусе 100км?
Или вы косая, хромая и кривая?

Да, вы правы. Я ему сказала, что он гораздо сильнее меня обидел тем, что обозвал. А он отвечает, что это я его спровоцировала и вела себя как сука

Мира
#21

Лично мне после слов "***" и "сука" в свой адрес было уже пофиг на этого человека, а автор дуется из-за аквапарка. Я в страшном сне не могу себе представить такое обращение от любимого человека

Гость
#22

Автор, миленькая, это все такие мелочи. Мужчины - они другие, как дети. К ним нельзя прямо, нужно мудро.

Если вы любите его и уверены, что он вас тоже - отпустите ситуацию. Страсти улягутся, будете снова вместе.
На будущее просто запомните, что его просьба побыть одному = вашей просьбе побыть одной и не доводите до скандала. Даже извиняться бывает иногда не вовремя.
Вы вместе не так давно и ежегодной традицией это назвать пока сложно. Сходите с друзьями, не думайте о нем и отлично проведите время.
Либо, подождите пока у вас все образуется и попросите сходить вместе, если для вас Важно, чтобы первый поход был с ним.

У парней развитие немножко отстает от нас, а значит - он ещё совсем подросток. Обидчивый и не зрелый.

#23

Плюньте и разотрите.
Не фиг унижаться перед ним! Он вас оскорбляет, а вы... Фу!

#24
Алина

Может быть и не нарочно хотел задеть, но просто обидно, что не подумал вообще обо мне. В прошлом году я с подругами не поехала тоже в аквапарк, а поехала с ним. А он вообще не подумал обо мне. Хотя в этот же день днём мы обсуждали когда поедем, что оба очень хотим и тд. А он просто взял и уехал туда без меня на следующий же день

Знаете, что удивляет больше всего?
Что вы обиделись не на оскорбления и обзывательства, а на аквапарк этот!)))))))))

#25
Алина

Был уже не вечер, а ночь. У меня родители спали и не было ключей с собой. Я ему объяснила, что уже предупредила родителей, что останусь у него. А если я заявлюсь посреди ночи, родители начнут переживать, волноваться, что случилось и тд.

Вам 19 лет, и родители нормально относятся к тому, что их дочь ночует у мужчины??????

Гость
#26
Гость

Почему как дура первая мирилась? Послушайте. Тот факт, что он поехал в аквапарк не говорит о желании вас задеть. Мужчины иногда просто не думают о таких вещах и все. Ну не совпало у вас в один день такое. Бывает. Главное, донесите до него мысль, что — тебе было обидно, когда я сказала тебе оставить меня в покое, ну вот и мне тоже. Давай как-то решать эту проблему. А то у вас история какая-то я обиделась на то, что он обиделся, на то что я обиделась.

Конечно, поговорите с ним. Заодно аккуратно намекните, что Вы не *** и не сука. Только аккуратно, а то обидится, в припадке истерики может и по башке настучать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: