Гость
Статьи
Парень поступил …

Парень поступил неправильно и сам же обижен

Рассудите ситуацию. Не знаю, кому как такое поведение. Но мне от этого очень неприятно. Парень поступил в аспирантуру. Сказал, что в его группе одни женщины в возрасте, нет иностранцев и что в шутку его называют мальчиком. И вчера увидела, что он добавил несколько девушек в вк, даже иностранка (сразу скажу, для меня общение с другими девушками и знакомство в отношениях неприемлемо, если они не по работе или по учебе, ну или по делу). Я спросила кто они. Все они его возраста почти. Он говорит, что для учебы. Его группа. Я говорю, что ты ведь сам сказал, что в твоей группе одни женщины в возрасте. И он так взбесился из-за этого, что меня это вообще не касается и со мной нет никакой связи. Я спрашивала нормально, без упрёков. Мне стало очень неприятно, что он сказал, что меня это не касается во-первых. А во-вторых, что получается он соврал про свою группу. Назвал меня охранником. И сам же злится на меня за эти вопросы. Что ещё больше меня обидело. Я не слежу за ним. Я не сижу в ВКонтакте, вчера надо было зайти по делу, ну и увидела, что добавил каких-то девушек. Я не знаю как быть. Он злится на меня. Как-будто себя защищает, вместо того, чтоб боятся, что я не так подумаю. Если эти девушки с его группы, он бы мог спокойно ответить. А такое чувство, что я совершила что-то ужасное. И ситуация такая мелочная. А получается, он соврал, ещё и меня обвинил в том, что я это увидела и спросила. Как бы Вы поступили? Ведёт себя со мной холодно. Решила, что больше не напишу ему сама. Мне обидно. Я ему не враг, что он так отнёсся ко мне, не думая про мои чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Немезида
#1

Он сказал про возраст постарше, потому что подозревал, что Вы будете ревновать.И вспыхнул из-за того, что спалился. Когда действительно серьёзных причин для вранья нет, то не шифруешься. Оставьте его с его ДЕВУШКАМИ, и найдите себе НОРМАЛЬНОГО парня.

А
#2

До боли знакомая ситуация))))у меня был мужчина такой же, до сих пор добавляет незнакомых девушек.раньше я его спрашивала кто это и зачем ему они.говорил что просто так.автор как ваш юлил))))мой говорил типа это подруги его клиентов или старая знакомая)))))понятно что врал чтоб себя защитить передо мной.так и ваш вас дурит!добавляют они для знакомства! Автор вы просто я так думаю помоложе меня раз там у вас учеба.аспирантура.мой был взрослый мужик.35 лет.ваш моложе.но суть одна.не уважают такие мужики нас и не ценят!ищут на стороне телочек.поверьте.причем я тоже когда своего спрашивала еще и потом была виновата!!было обидно ведь это он добавлял чужих девушек а не я!но это такая их самооборона!что делать вам?не знаю.наблюдайте..я ушла от такого.но там и помимо этого еще причин сто было..

Гость
#3

Это вы ему можете врать, что в вк не сидите и чисто случайно пересчитали количество его друзей, перебрали всех и нашли новых, выяснили возраст, перелистали фотки, оценили внешний вид и т.п. ;) И что "нормально, без упреков" спросили. А сюда врать не надо - взаимосиключающие параграфы за киллометр видно.

Если вы настолько в себе и в нем не уверены, что вам приходится контролировать все его контакты - он от вас уйдет, вопрос времени. Сам по себе факт добавления в друзья одногрупниц его возраста абсолютно нормален. Вы себе вообще как это представляете - они знакомятся (т.к. вместе учатся, они кидают ему заявки друзья, а он такой - мне мама (девушка) в друзья добавлять не разрешает.

У него будут появляться новые знакомства, в т.ч. с противоположным полом, это неизбежно. Ваши попытки завиноватить его на пустом месте за это будут вызывать только возмущение и отталкивать.

Вместо того, чтобы безуспешно пытаться ограничить себе конкуренцию, портя отношени, лучше увеличивайте свою значимость для него. Интересуйтесь, что ему важно в девушках в принципе и конкретно в вас. Давайте ему то, что он хочет от вас получать (а не что вы думаете, что он хочет). Но дозируйте умело. Все нормально - получает. Начал холодеть, накосячил - доза поменьше. Так и воспитаете. Только не вздумайте манипулировать сексом. Его качеством - ок, но никаких запретов и ультиматумов.

Гость
#4

он считает себя умным, поступил в аспирантуру))

Гость
#5

Зеркальте ситуацию. Добавляйте себе мужчин в друзья в вконтакте и знакомьтесь с ними на сайтах знакомств. Пусть парень на своей шкуре испытает, каково это, знать, что твоя девушка смотрит на сторону и подыскивает себе мужика получше.
А Авось, и правда, найдёте получше. А этого донжуана отправите лесом...

А
#6
Гость

Зеркальте ситуацию. Добавляйте себе мужчин в друзья в вконтакте и знакомьтесь с ними на сайтах знакомств. Пусть парень на своей шкуре испытает, каково это, знать, что твоя девушка смотрит на сторону и подыскивает себе мужика получше.
А Авось, и правда, найдёте получше. А этого донжуана отправите лесом...

Да не смотрят они кого их девушки добавляют.они к этому более легко относятся.да тем более если автор своему парню не нужна так тем более ему все равно будет

Гость
#7

Ну конечно "чисто случайно" успела зайти и посмотреть всех новых добавленных. Само зашлось. Не надо врать.
Мой совет - не лезьте туда, если дорожите отношениями. Захочет скрыть - всё равно скроет.

Гость
#8
Гость

Ну конечно "чисто случайно" успела зайти и посмотреть всех новых добавленных. Само зашлось. Не надо врать.
Мой совет - не лезьте туда, если дорожите отношениями. Захочет скрыть - всё равно скроет.

Ну конечно мне интересно, что у него на странице происходит. Почему мне должно быть неинтересно, это же мой парень. Сижу в вк очень редко, зашла туда по делу, и заодно зашла к нему на страницу и увидела их. Потому что в друзьях у него реально только друзья и хорошие знакомые. А их количество было 25. То есть все эти люди в количестве 25 человек именно близкие, с которыми я тоже знакома. А тут хоп и вижу, что какие-то девушки. Там правда были и девушки замужние. Но факт, что он соврал, говоря, что все они в возрасте женщины

Гость
#9
Гость

Зеркальте ситуацию. Добавляйте себе мужчин в друзья в вконтакте и знакомьтесь с ними на сайтах знакомств. Пусть парень на своей шкуре испытает, каково это, знать, что твоя девушка смотрит на сторону и подыскивает себе мужика получше.
А Авось, и правда, найдёте получше. А этого донжуана отправите лесом...

У меня даже в мыслях нет даже просто с кем-то познакомиться для общения.

Гость
#10
А

До боли знакомая ситуация))))у меня был мужчина такой же, до сих пор добавляет незнакомых девушек.раньше я его спрашивала кто это и зачем ему они.говорил что просто так.автор как ваш юлил))))мой говорил типа это подруги его клиентов или старая знакомая)))))понятно что врал чтоб себя защитить передо мной.так и ваш вас дурит!добавляют они для знакомства! Автор вы просто я так думаю помоложе меня раз там у вас учеба.аспирантура.мой был взрослый мужик.35 лет.ваш моложе.но суть одна.не уважают такие мужики нас и не ценят!ищут на стороне телочек.поверьте.причем я тоже когда своего спрашивала еще и потом была виновата!!было обидно ведь это он добавлял чужих девушек а не я!но это такая их самооборона!что делать вам?не знаю.наблюдайте..я ушла от такого.но там и помимо этого еще причин сто было..

Он не добавляет незнакомых. И в друзьях у него только близкие люди. Поэтому, когда это увидела мне стало неприятно и тревожно. Там действительно оказалось, что эти девушки с учебы. Но мне неприятно от того, что он получается соврал, говоря, что у него там в группе он один парень и все остальные взрослые женщины. Он даже не стал меня успокоить. Наоборот, злился сам. Как-будто это я так поступила, соврала ему. Может это защитная реакция, не знаю. Сказал, что я сделала ему неприятно, как охранник себя повела. Но молчать бы я не стала и терпеть враньё. Поэтому, не знаю как дальше быть. Неприятно мне. Обида внутри. Я не против его общения с девушками по делу, по учебе. Он прекрасно это знает. Но факт вранья - вот что обидно

А
#11
Гость

Он не добавляет незнакомых. И в друзьях у него только близкие люди. Поэтому, когда это увидела мне стало неприятно и тревожно. Там действительно оказалось, что эти девушки с учебы. Но мне неприятно от того, что он получается соврал, говоря, что у него там в группе он один парень и все остальные взрослые женщины. Он даже не стал меня успокоить. Наоборот, злился сам. Как-будто это я так поступила, соврала ему. Может это защитная реакция, не знаю. Сказал, что я сделала ему неприятно, как охранник себя повела. Но молчать бы я не стала и терпеть враньё. Поэтому, не знаю как дальше быть. Неприятно мне. Обида внутри. Я не против его общения с девушками по делу, по учебе. Он прекрасно это знает. Но факт вранья - вот что обидно

Ну дело ваше.терпите.

Гость
#12
А

Ну дело ваше.терпите.

С чего Вы взяли, что терплю?

123
#13
Гость

Это вы ему можете врать, что в вк не сидите и чисто случайно пересчитали количество его друзей, перебрали всех и нашли новых, выяснили возраст, перелистали фотки, оценили внешний вид и т.п. ;) И что "нормально, без упреков" спросили. А сюда врать не надо - взаимосиключающие параграфы за киллометр видно.

Если вы настолько в себе и в нем не уверены, что вам приходится контролировать все его контакты - он от вас уйдет, вопрос времени. Сам по себе факт добавления в друзья одногрупниц его возраста абсолютно нормален. Вы себе вообще как это представляете - они знакомятся (т.к. вместе учатся, они кидают ему заявки друзья, а он такой - мне мама (девушка) в друзья добавлять не разрешает.

У него будут появляться новые знакомства, в т.ч. с противоположным полом, это неизбежно. Ваши попытки завиноватить его на пустом месте за это будут вызывать только возмущение и отталкивать.

Вместо того, чтобы безуспешно пытаться ограничить себе конкуренцию, портя отношени, лучше увеличивайте свою значимость для него. Интересуйтесь, что ему важно в девушках в принципе и конкретно в вас. Давайте ему то, что он хочет от вас получать (а не что вы думаете, что он хочет). Но дозируйте умело. Все нормально - получает. Начал холодеть, накосячил - доза поменьше. Так и воспитаете. Только не вздумайте манипулировать сексом. Его качеством - ок, но никаких запретов и ультиматумов.

да пусть уходит. такое брехло и кобелина рядом и даром не нужен. проверять иногда можно и нужно, дело не в самооценке, а чтобы не быть потом обманутой дурой в розовых очках и не тратить зря своё время на такого уёпка

123
#14
Гость

Он не добавляет незнакомых. И в друзьях у него только близкие люди. Поэтому, когда это увидела мне стало неприятно и тревожно. Там действительно оказалось, что эти девушки с учебы. Но мне неприятно от того, что он получается соврал, говоря, что у него там в группе он один парень и все остальные взрослые женщины. Он даже не стал меня успокоить. Наоборот, злился сам. Как-будто это я так поступила, соврала ему. Может это защитная реакция, не знаю. Сказал, что я сделала ему неприятно, как охранник себя повела. Но молчать бы я не стала и терпеть враньё. Поэтому, не знаю как дальше быть. Неприятно мне. Обида внутри. Я не против его общения с девушками по делу, по учебе. Он прекрасно это знает. Но факт вранья - вот что обидно

он типичный манипулятор, врун и ***.дун. хорошо, что вы это пораньше заметили. я сама недавно разоблачила такого же и послала ко всем чертям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: