Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что хочет со мной погулять

и в то же время говорит что сейчас холодно и он ждёт тёплой погоды, мы не виделись, познакомились на сз. Как думаете не заинтересован? Сливать?

Анон
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Причина простая)) с большим количеством девушек познакомился и теперь ходит с каждой гулять, а остальных мурыжит что бы время потянуть)) я сам так раньше делал)

Гость
#2

Хочет, чтоб вы позвали его в бар и сами оплатили

#3

Кто вообще соглашается просто погулять на улице? Если вам по 16 лет ещё можно понять, но если нет, то это странно.

Гость
#4
Руслан

Причина простая)) с большим количеством девушек познакомился и теперь ходит с каждой гулять, а остальных мурыжит что бы время потянуть)) я сам так раньше делал)

зачем время тянуть?

Гость
#5

они все предлагают гулять по городу, зачем? если хотят жир разгонять, есть специально фитнес.

УдавКа 🐍
#6

«Как думаете не заинтересован? Сливать?»
1.Не заинтересован.
2.Сливать некого, вы даже не встречались ни разу.

#7

По мне, странная заинтересованность какая-то)))А может он просто ждёт лета)))

Легендарный
#8

Если девушка не хочет просто погулять с мужчиной, то ей этот мужчина не интересен. Если девушке хоть немного важна эта встреча, она просто скажет пойдем посидим где нибудь. Но увы, сейчас утром деньги, вечером секс. Только так.

Красавица
#9
Легендарный

Если девушка не хочет просто погулять с мужчиной, то ей этот мужчина не интересен. Если девушке хоть немного важна эта встреча, она просто скажет пойдем посидим где нибудь. Но увы, сейчас утром деньги, вечером секс. Только так.

Они будут идти по мрачным улицам и молча кутаться от холода. Походят туда-сюда и разойдутся, так и не познакомившись друг с другом... В цивилизованных странах М и Ж знакомятся в кафе. А вы как бродяги знакомитесь на холодных промозглых улицах.

Гость
#10

нищий. сливай.

УдавКа 🐍
#11
Красавица

Они будут идти по мрачным улицам и молча кутаться от холода. Походят туда-сюда и разойдутся, так и не познакомившись друг с другом... В цивилизованных странах М и Ж знакомятся в кафе. А вы как бродяги знакомитесь на холодных промозглых улицах.

Не хотите гулять, можете ртом сказать это и предложить альтернативу.

Олег
#12

100 процентов дура писала...

Красавица
#13
УдавКа 🐍

Не хотите гулять, можете ртом сказать это и предложить альтернативу.

Автор хочет. А мужчина наверное лето ждет.

Легендарный
#14
Красавица

Они будут идти по мрачным улицам и молча кутаться от холода. Походят туда-сюда и разойдутся, так и не познакомившись друг с другом... В цивилизованных странах М и Ж знакомятся в кафе. А вы как бродяги знакомитесь на холодных промозглых улицах.

Из крайности в крайность.
Если прогулка то обязательно признак нищеты. И неудачник что позвал погулять её королевское величество. И обязательно минет в подъезде за прогулку. Обязательно.
Всем девушкам нужны браслеты с ценником. Чтобы парни не тратили время. И каждый будет подбирать под себя тогда.

Олег
#15
Красавица

Они будут идти по мрачным улицам и молча кутаться от холода. Походят туда-сюда и разойдутся, так и не познакомившись друг с другом... В цивилизованных странах М и Ж знакомятся в кафе. А вы как бродяги знакомитесь на холодных промозглых улицах.

Я в кофе не пойду в ближайщий год из-за коронавируса.

УдавКа 🐍
#16
Красавица

Автор хочет. А мужчина наверное лето ждет.

Автор сама не знает чего хочет.

Красавица
#17
Олег

Я в кофе не пойду в ближайщий год из-за коронавируса.

Так коронавирус будет еще лет пять. Ну тогда общаться через скайп.

Красавица
#18
Легендарный

Из крайности в крайность.
Если прогулка то обязательно признак нищеты. И неудачник что позвал погулять её королевское величество. И обязательно минет в подъезде за прогулку. Обязательно.
Всем девушкам нужны браслеты с ценником. Чтобы парни не тратили время. И каждый будет подбирать под себя тогда.

Это ты требуешь минет в подъезде?

Олег
#19
Красавица

Так коронавирус будет еще лет пять. Ну тогда общаться через скайп.

У нас в кофе можно сидеть только в маске, без маски нельзя, штраф 500 евро.

Легендарный
#20
Красавица

Это ты требуешь минет в подъезде?

Нет. Это я к тому, что прогулка это обязательно в мороз дождь снег и вообще это ужасно, если пригласили погулять. Но это дело каждой девушки. Да да нет нет.
А про минет это такая чтобы дополнить всю ужасную картину простой прогулки.

Олег
#21
Легендарный

Нет. Это я к тому, что прогулка это обязательно в мороз дождь снег и вообще это ужасно, если пригласили погулять. Но это дело каждой девушки. Да да нет нет.
А про минет это такая чтобы дополнить всю ужасную картину простой прогулки.

Скорее всего просто убогий город и погулять негде.

#22
Гость

зачем время тянуть?

Представь что с тобой согласны пойти на свидания десять девушек и все десять тебе нравятся)) но они не могут одинаково все нравиться) по этой причине ты пойдёшь сначала с самой красивой, а потом поймёшь что это не твоё)) и так по порядку) автор темы точно не входит в топ списка))

Гость
#23
Легендарный

Если девушка не хочет просто погулять с мужчиной, то ей этот мужчина не интересен. Если девушке хоть немного важна эта встреча, она просто скажет пойдем посидим где нибудь. Но увы, сейчас утром деньги, вечером секс. Только так.

если бы мужчине был нужен секс, тогда она предложил бы секс. но ему не секс нужен. ему нужна приятная компания для прогулки.

Гость
#24
Красавица

Они будут идти по мрачным улицам и молча кутаться от холода. Походят туда-сюда и разойдутся, так и не познакомившись друг с другом... В цивилизованных странах М и Ж знакомятся в кафе. А вы как бродяги знакомитесь на холодных промозглых улицах.

в кафе знакомятся только ОЧЕНЬ богатые люди. в цивилизованных странах встречаются и такие. в россии они тоже есть, но их намного меньше, потому что все эти богачи в 1917 году бежали в цивилизованные страны. потому в цивилизованных странах стало неприлично много богатых людей. вот они и встречаются в кафе с женщинами легкого поведения.

Гость
#25
Олег

У нас в кофе можно сидеть только в маске, без маски нельзя, штраф 500 евро.

а как кофе в маски пить?

Гость
#26
Олег

У нас в кофе можно сидеть только в маске, без маски нельзя, штраф 500 евро.

Это в какой стране так? Я в Испании. За неношение маски на улице - большие штрафы. Рестораны и кафе - единственные места, где можно находиться без маски....А, ну ещё на приёме у дантиста...

Гость
#27
Гость

Это в какой стране так? Я в Испании. За неношение маски на улице - большие штрафы. Рестораны и кафе - единственные места, где можно находиться без маски....А, ну ещё на приёме у дантиста...

в ваших европейских странах был бардак и будет, люди даже не приучены руки мыть, понятно откуда сотни тысяч умирающих

Гость
#28
Гость

в кафе знакомятся только ОЧЕНЬ богатые люди. в цивилизованных странах встречаются и такие. в россии они тоже есть, но их намного меньше, потому что все эти богачи в 1917 году бежали в цивилизованные страны. потому в цивилизованных странах стало неприлично много богатых людей. вот они и встречаются в кафе с женщинами легкого поведения.

аж смешно)))цивилизованные страны это где еще недавно фашизм процветал и в колониях рабам руки отрубали, цивилизасьон))

Кукушечка
#29

Он же конкретную дату не назвал... мож, в новогодную ночь хочет гульнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема