Гость
Статьи
у кого нибудь парень …

у кого нибудь парень поступает учиться в другой город?

Привет!) у кого нибудь парень поступает учиться в другой город? что вы об этом думаете? мой парень поступает учиться в другой город,встречаемся уже 3 года... боюсь что он там найдет другую...

эвелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно найдёт.Все страхи всегда обязательно реализуются.

ГостьЯ
#2

Найдет...Ты уж извини, детка((

Кактус
#3

совершенно очевидно что найдет.

притом не в дополнении к тебе, а вместо...

Афродита
#4

а в какой именно город?если в москву то у нас тут много красавиц от 130 кг. они сами кого хочешь найдут

ГостьЯ
#5
Афродита

а в какой именно город?если в москву то у нас тут много красавиц от 130 кг. они сами кого хочешь найдут

Ой ну неужели у вас там такие красавицы живут))))...да не финтити)))

попа
#6

Есть верные. Не найдет, если любит. Будете встречаться на расстоянии

Гость
#7
эвелина

Привет!) у кого нибудь парень поступает учиться в другой город? что вы об этом думаете? мой парень поступает учиться в другой город,встречаемся уже 3 года... боюсь что он там найдет другую...

мой парень учился год в америке. ничего. все живы и здоровы. а если найдет другу, то нафиг он тебе?

#8

Мы с будущим мужем 1,5 года на 2 города живем... пока так получается, к сожалению нас обоих... но нам-то по 28 лет... мы любим и храним верность друг другу, правда, видимся почти каждые выходные, максимум раз в 2 недели. Так что если есть любовь и привязанность - переживете!

птичка вольная
#10

что вы все пишете, найдет-найдет, завистники чертовы и недоделанные психологи. вообще в конец голову посносило?

автор, у меня похожая ситуация, только уехала в другой город я, но у нас сразу было заведено, что через год он приезжает ко мне. этот год почти прошел, ни одной измены - ни с его, ни с моей стороны. в общем. сколько тебе лет?

главное, что эту проблему НУЖНО решать. либо ты едешь к нему, либо, ну, я не знаю. еще зависит какой город - если как Калуга и Москва, то, как видишь, проблемы нет. если как Петропавловск-Камчатский и Петербург... тут сложнее.

в общем все будет хорошо, я тебе отвечаю. только ты должна собраться с мыслями и решить, что дальше с вами будет. решаешь ты, т.к. остаешься ты.

отношения на расстоянии возможны, если у них есть будущее. а раз вы вместе три года - будущее точно будет. :)

ps если ты не будешь постоянно думать, что ты любишь его сильнее, чем он тебя. а в твоем сообщении это явно просматривается, ну, мол, ОН найдет другую, а не ТЫ другого. в общем, успокойся. он тоже любит тебя. ни один даже самый стращный идиот не будет так долго с девушкой, на которую он клал.

:)

гость
#11

так и будет!

Алина
#12

Ну как там всё сейчас обстоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: