Гость
Статьи
Куда применить …

Куда применить косточки авокадо?

Люди, куда нибудь используете косточки авокадо?! Я вычитала, что ее можно натереть на тёрке и добавить в какое нибудь масло для волос, настоять и потом делать маски. #маски

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Срака
#2

Пробовала посадить, но ничего не выросло.

#3

Можно применить к помойному ведру. Делается это так: берете мусорное ведро, открываете крышку (если она есть), помещаете туда косточку, закрываете крышку (если она есть), ставите ведро на место. Результат не заставить себя долго ждать: косточка окажется в ведре, а в вашем доме будет меньше мусора.

В качестве мусорного ведра подойдет любое ведро объемом больше 5 литров.

P.S. Когда ведро наполнится другим мусором - его нужно будет опорожнить у ближайшей помойки.

Гость
#4
Андрей

Можно применить к помойному ведру. Делается это так: берете мусорное ведро, открываете крышку (если она есть), помещаете туда косточку, закрываете крышку (если она есть), ставите ведро на место. Результат не заставить себя долго ждать: косточка окажется в ведре, а в вашем доме будет меньше мусора.

В качестве мусорного ведра подойдет любое ведро объемом больше 5 литров.

P.S. Когда ведро наполнится другим мусором - его нужно будет опорожнить у ближайшей помойки.

🤣🤣🤣👍

У меня есть такая знакомая. Я часто делаю фреши, её аж трясло от моей нехозяйственности, что я выбросила морковный жмых из соковыжималки, а не пожарила из него оладьи, добавив продуктов на 2000 и не потратив час времени 🤦

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣👍

У меня есть такая знакомая. Я часто делаю фреши, её аж трясло от моей нехозяйственности, что я выбросила морковный жмых из соковыжималки, а не пожарила из него оладьи, добавив продуктов на 2000 и не потратив час времени 🤦

Почитайте сначала о пользе этих самых косточек, а потом будете умничать.

#6
Гость

🤣🤣🤣👍

У меня есть такая знакомая. Я часто делаю фреши, её аж трясло от моей нехозяйственности, что я выбросила морковный жмых из соковыжималки, а не пожарила из него оладьи, добавив продуктов на 2000 и не потратив час времени 🤦

Предложите ей забрать этот жмых с собой, пусть сама оладьи из него делает, если ей так хочется.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы