Гость
Статьи
Просто выговориться. …

Просто выговориться. это такая уверенность в себе?

Сталкивалась пару раз с такими девушками, которые в разговоре про себя называют себя красивыми, симпатичными? Это такая уверенность в себе? Мне кажется это даже неэтично. Даже невольно смешно становится. Или это такая уверенность в себе? Вот у нас тоже одна коллега сегодня назвала себя симпатичной. А на деле обычная хамоватая баба с вульгарным поведением. Пыталась сегодня меня вывести на конфликт нахамив мне. Я еще такой человек неконфликтный. Вообще заметила, меня считают тихой и спокойной и наверное поэтому на меня наезжают. Настроение испорчено. Мне просто надо было выговориться #внешность

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А хамоватая баба с вульгарным поведением априори не может быть симпатичной?

Гость
#2
Гость

А хамоватая баба с вульгарным поведением априори не может быть симпатичной?

Симпатичная -это не про нее. Обычная она.

Гость
#3
Гость

Симпатичная -это не про нее. Обычная она.

вкусы у всех разные. может себе она вполне симпатична.

Гость
#4
Гость

вкусы у всех разные. может себе она вполне симпатична.

Меня смешит другое, то что они при других людях это говорят. Или они хотят чтобы другие тоже в это поверили?

Гость
#5
Гость

Симпатичная -это не про нее. Обычная она.

А у вас эталонный вкус? На витрине парижской палаты мер и весов выставлен?

Гость
#6

А что гомном себя обливать? Вот я красивая и симпатичная, умная, добрая и замечательные! И я не считаю что это не этично и не уместно! Полюбите себя и будет вам счастье!

Гость
#7
Гость

А что гомном себя обливать? Вот я красивая и симпатичная, умная, добрая и замечательные! И я не считаю что это не этично и не уместно! Полюбите себя и будет вам счастье!

У меня адекватная самооценка. Одно есть- про себя считать хоть Афродитой себя, а не кричать везде и хамить и вести себя как ***

Гость
#8

Да, это наглые бабы. Своих недостатков часто не видят вообще. Хотя они очевидны)

Гость
#9
Гость

А у вас эталонный вкус? На витрине парижской палаты мер и весов выставлен?

Нет, я вообще считаю абсолютной красоты нет. Я видела, действительно, красивых людей, но, которые вели себя скромно и культурно

Гость
#10
Гость

У меня адекватная самооценка. Одно есть- про себя считать хоть Афродитой себя, а не кричать везде и хамить и вести себя как ***

Да мало ли кто что кричит, вам какое дело?))))) Ну хочет тетенька себя красивой называть, вам жалко? Или обидно что сами себя красивой стесняетесь назвать, духа не хватает?)) Так это ваши проблемы!

Гость
#11
Гость

Нет, я вообще считаю абсолютной красоты нет. Я видела, действительно, красивых людей, но, которые вели себя скромно и культурно

Странно, но вы никак не поймете, что красота никак не связана со скромностью и культурой поведения.

Гость
#12
Гость

Да мало ли кто что кричит, вам какое дело?))))) Ну хочет тетенька себя красивой называть, вам жалко? Или обидно что сами себя красивой стесняетесь назвать, духа не хватает?)) Так это ваши проблемы!

Это типа неправильно, красивых один процент и она себя мнит ещё..

Гость
#13

Практика показывает, что лучше себя перехвалить, чем недохвалить

Гость
#14

Просто им можно так о себе говорить, а вам нельзя. Вот вы и беситесь. Да как они посмели, да на весь белый свет так заявлять???))). А почему вам нельзя? Потому что в голове дофига запретов, тараканов и прочего мусора. Вас так научили в детстве, только и всего. А им скорее всего родители говорили, что они красивые. На самом деле, проблема видится у вас, в вашей реакции, попробуйте докопаться до причины, почему же вас так это выбешивает, что заставляет создавать темы на форуме. Это будет горааааздо интереснее, чем искать мотивацию поступков этих женщин.

Гость
#15

Проглотили обиду от нее, а теперь пытаетесь на форуме выставить ее некрасивой 😂 жалкое зрелище

Гость
#16
Гость

Просто им можно так о себе говорить, а вам нельзя. Вот вы и беситесь. Да как они посмели, да на весь белый свет так заявлять???))). А почему вам нельзя? Потому что в голове дофига запретов, тараканов и прочего мусора. Вас так научили в детстве, только и всего. А им скорее всего родители говорили, что они красивые. На самом деле, проблема видится у вас, в вашей реакции, попробуйте докопаться до причины, почему же вас так это выбешивает, что заставляет создавать темы на форуме. Это будет горааааздо интереснее, чем искать мотивацию поступков этих женщин.

Просто человек не может нравиться абсолютно всем. И тем кому они не нравятся, у тех людей это вызовет смешок)

Гость
#17
Гость

Просто человек не может нравиться абсолютно всем. И тем кому они не нравятся, у тех людей это вызовет смешок)

Да просто вы не смогли ей ответить, вам обидно и вы пытаетесь ее здесь обосрать. Ну сказали бы ей это в лицо.

Гость
#18
Гость

Проглотили обиду от нее, а теперь пытаетесь на форуме выставить ее некрасивой 😂 жалкое зрелище

Ну вообще это не только о ней. И другие были которые мнили себя красотками. И это просто рассуждение о культуре.

Гость
#19
Гость

Это типа неправильно, красивых один процент и она себя мнит ещё..

А вы - некрасивая и несимпатичная?

Гость
#20
Гость

А вы - некрасивая и несимпатичная?

Симпатичная и стройная.

Гость
#21
Гость

Просто им можно так о себе говорить, а вам нельзя. Вот вы и беситесь. Да как они посмели, да на весь белый свет так заявлять???))). А почему вам нельзя? Потому что в голове дофига запретов, тараканов и прочего мусора. Вас так научили в детстве, только и всего. А им скорее всего родители говорили, что они красивые. На самом деле, проблема видится у вас, в вашей реакции, попробуйте докопаться до причины, почему же вас так это выбешивает, что заставляет создавать темы на форуме. Это будет горааааздо интереснее, чем искать мотивацию поступков этих женщин.

Да нет, просто неприлично так себя нахваливать)

#22

Да, уверенность

Гость
#23
Гость

Да просто вы не смогли ей ответить, вам обидно и вы пытаетесь ее здесь обосрать. Ну сказали бы ей это в лицо.

Ну вообще то ответила, но осадок остался все равно. Обосрать я никого не пытаюсь.

Гость
#24
Гость

Симпатичная и стройная.

ну на форуме то, что угодно можно написать. фото в студию! Но одно видно, что у вас тряпочный характер

Гость
#25
Гость

Да нет, просто неприлично так себя нахваливать)

Да как вы смеете так себя нахваливать!? Это же неприлично и некультурно!

Гость
#26
Гость

Симпатичная и стройная.

Да как вы смеете так себя нахваливать!? Это же неприлично и некультурно!

Гость
#27
Гость

Ну вообще то ответила, но осадок остался все равно. Обосрать я никого не пытаюсь.

Да и вообще достали эти озлобленные " красавицы"

Гость
#28
Гость

Ну вообще то ответила, но осадок остался все равно. Обосрать я никого не пытаюсь.

ну а *** было вообще эту тему тогда создавать? Покажи ее фото и свое тогда и будет разговор

Гость
#29
Гость

ну на форуме то, что угодно можно написать. фото в студию! Но одно видно, что у вас тряпочный характер

Это вы про свой), я не автор, если что, "умная")

Гость
#30
Гость

Да как вы смеете так себя нахваливать!? Это же неприлично и некультурно!

Мне задали вопрос, я на него ответила. Нахваливают себя немного иначе.

Гость
#31

Красота, симпатичность -- субъективные понятия.

Гость
#32

это нормально. а у вас комплекс, который в нашем обществе всем навязывают - типа, хвастаться и хвалиться не хорошо, что, типа, другие пусть хвалят. но это бред! если девушка красивая, то почему она не может признать и сказать, что она красивая? нет же, приучают прибедняться-принижаться ради одобрения окружающих.

Гость
#33
Гость

Красота, симпатичность -- субъективные понятия.

Эт да. Но кто ближе к классике, тот красивей.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема