Гость
Статьи
Вот если прям все все …

Вот если прям все все абсолютно все начнут ухаживать за собой???

Прям все все на свете девушки. Начнут ухаживать за собой,становится хозяйственными,добрыми,милыми,немеркантилными,богатыми желательно в финансовом плане и это АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ В ЭТОМ МИРЕ!!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. понятное дело,что уровень конкуренции в мире вырастет при выборе мужчины для жизни. А что в таком случае будет? Тогда абсолютно все смогут посмотреть крепкую семью и у всех будет пара,и все абсолютно повыходят замуж будут жить счастливо в браке?????

Австрельнтия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ленивых надолго не хватит. это во-первых. а во-вторых, тогда мужчинам будет скучно и они станут искать неухоженных, безалаберных и склочных.

Санта Лючия
#2

Это в сказке. А в реале у людей полно пороков: лень, тупость, эгоизм и т.д.

#3

Тогда абсолютно все они станут несчастными невротиками. Потому что стремиться быть идеальной ВО ВСЕМ - это невроз. Зачем так жить? Жизнь одна, поэтому ей нужно наслаждаться, а не пытаться непонятно кому и непонятно зачем угодить

#4
Санта Лючия

Это в сказке. А в реале у людей полно пороков: лень, тупость, эгоизм и т.д.

Так это же замечательно! Если бы все были идеальными, а значит и одинаковыми, то можно было бы со скуки помереть

#5

нет, я так не могу и не хочу. Часто меня лень одолевает, касаемо уборки, готовки, макияжа, денег и т.д.
Я знаю что лениться плохо, но мне лень думать по другому.

Гость
#6

Вы шас удивитесь, но не у всех смысл жизни это брак и конкуренция за мужиков. Утопия какая-то.

Гость
#7

Вам приятно думать, что на вас женчтся потому что вы хозяйственная, а не потому что вы это вы и всё?
Откуда настолько ущербная логика?

Австрельнтия
#8
Гость

нет. ленивых надолго не хватит. это во-первых. а во-вторых, тогда мужчинам будет скучно и они станут искать неухоженных, безалаберных и склочных.

Да,потому что одно и тоже (красивое) надоедает

Австрельнтия
#9
Гость

Вам приятно думать, что на вас женчтся потому что вы хозяйственная, а не потому что вы это вы и всё?
Откуда настолько ущербная логика?

А какой мужик захочет придти с работы и в холодильнике мышь повесилась,рубашки неглажены,Полине помыть,посуда тоже.

#10
Австрельнтия

А какой мужик захочет придти с работы и в холодильнике мышь повесилась,рубашки неглажены,Полине помыть,посуда тоже.

У Вас прямо какие-то крайности: существует только черное и белое. Будто не может так быть, что она хозяйственная, но это не определяющая причина, почему он на ней женится. Почему-то на свидание зовут в первую очередь потому, что девушка понравилась внешне, и не спрашивают ее с ходу:"А ты борщ умеешь варить?"

Гость
#11
Австрельнтия

А какой мужик захочет придти с работы и в холодильнике мышь повесилась,рубашки неглажены,Полине помыть,посуда тоже.

Захочет, захочет. Еще по дороге домой спросит, что купить на ужин. А полы сам в выходной помоет. Или женщину специальную наймет.
Мужики тоже разные бывают.

Австрельнтия
#12
Апполинария

У Вас прямо какие-то крайности: существует только черное и белое. Будто не может так быть, что она хозяйственная, но это не определяющая причина, почему он на ней женится. Почему-то на свидание зовут в первую очередь потому, что девушка понравилась внешне, и не спрашивают ее с ходу:"А ты борщ умеешь варить?"

Свидание это всего лишь свидание , а уж потом выбор

Австрельнтия
#13
Апполинария

У Вас прямо какие-то крайности: существует только черное и белое. Будто не может так быть, что она хозяйственная, но это не определяющая причина, почему он на ней женится. Почему-то на свидание зовут в первую очередь потому, что девушка понравилась внешне, и не спрашивают ее с ходу:"А ты борщ умеешь варить?"

Свидание это как собеседование

Австрельнтия
#14
Гость

Захочет, захочет. Еще по дороге домой спросит, что купить на ужин. А полы сам в выходной помоет. Или женщину специальную наймет.
Мужики тоже разные бывают.

А для секса он никого не найдет если жена откажет??

Гость
#15
Австрельнтия

А для секса он никого не найдет если жена откажет??

Зависит от мужчины. Они разные.
Есть мужчины, для которых поиск нового партнера слишком стрессовая ситуация, они согласятся терпеть.
Поэтому необязательно быть идеальной во всем.
Достаточно только тех качеств, которые важны партнеру.

Грешница
#16

Нет, такого не будет, ведь все-все абсолютно мужики не станут ухаживать за собой, не станут много зарабатывать, хорошо лизать, быть хозяйственными, заниматься детьми, быть ответственными и добрыми, в итоге выбирать крутым девушкам будет не из кого и будут одни, чтобы не быть с ущербами.

#17
Австрельнтия

Свидание это всего лишь свидание , а уж потом выбор

И? Факт есть факт: выбирают либо по внешности, либо по характеру, либо по выгоде в крайнем случае.Не знаю ни одной пары, которая развелась бы из-за того, что она плохая хозяйка. А вот из-за различия в характерах и взглядах на жизнь разводятся намного чаще. Так что будь она хоть суперхозяйкой: если внешность/характер ему не зашли, ее даже на свидание никто не позовет. Какой там выбор? До него еще "дойти" надо...

#18
Австрельнтия

Свидание это как собеседование

С Вами когда на сайте знакомств (к примеру) знакомятся, то начинают так:"Привет! Увидел твое фото и сразу понял, что ты суперхозяйка. Может встретимя? Борща мне приготовишь?" Вот это имелось ввиду, когда я писала, что никто с ходу не спрашивает о том, хорошая ли она хозяйка. А если и есть такие "повернутые" на этом деле, то с ними не связываются. Если он себе исключительно домработницу ищет, а не любимую женщину, то пусть персонал нанимает

#19
Апполинария

С Вами когда на сайте знакомств (к примеру) знакомятся, то начинают так:"Привет! Увидел твое фото и сразу понял, что ты суперхозяйка. Может встретимя? Борща мне приготовишь?" Вот это имелось ввиду, когда я писала, что никто с ходу не спрашивает о том, хорошая ли она хозяйка. А если и есть такие "повернутые" на этом деле, то с ними не связываются. Если он себе исключительно домработницу ищет, а не любимую женщину, то пусть персонал нанимает

*встретимся

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 109 тем