Как себя оценивать
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Вранье без причины41 967 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Чем больше вы полюбите себя,будете находить красивые черты и т.д.,тем больше вы будете нравиться окружающим,а мнение женщин не учитывайте,зачастую,ощущая конкуренцию,они рады вам вселить комплексы.Заметьте,очень часто красоток женщины не любят и говорят всякие гадости
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 539 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
- Мозгу нельзя доверять?4 ответа
- А чего ищете вы в садах своей жизни?13 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Растолкуйте странный сонНет ответов
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- Накатила депрессия21 ответ
- Самооценка5 ответов
- Вот не знаю даже. Ощущение будто бы отстаю ото всех по жизни6 ответов
- Женщины кому 50+34 ответа
- Как меняется отношение к смерти с возрастом? Давайте обсудим36 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Вы посещаете психолога?50 ответов
- Как же уменьшить тревогу от того, что меня никто не похоронит?49 ответов
- Как меняется отношение к смерти с возрастом? Давайте обсудим36 ответов
- Женщины кому 50+34 ответа
- Накатила депрессия21 ответ
- Зачем ходить на кладбище?21 ответ
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- А чего ищете вы в садах своей жизни?13 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Какие ваши любимые российские психологи?11 ответов
Следующая тема
Кто-то считает меня красоткой и возводит до небес, а кто-то опускает ниже плинтуса. Причём никогда не спрашиваю у людей мнения по поводу моей внешности, они сами его высказывают. Довольно часто кто- то говорит, что я красива и сексуальна ( по большей части мужчины, но и женщины тоже бывает) .
Кто-то говорит, что я на 7/10
Недавно девушка (сама она очень красива) сказала другим девушкам, что я не очень симпатична, что у меня что-то с лицом, и она не понимает откуда у меня ухажёры.
Кто-то же может называть меня некрасивой абсолютно (от мужчин тоже такое слышала, но не лично, а опять же через третьи лица)
Иногда, мужчины которые начинают за мной ухаживать, говорят мне, что для них в девушке важнее фигура, чем лицо. Зачем они мне это говорят, мне не понятно. Или, что нравится мой характер, харизма, а не внешность. Опять же, я ни у кого мнения не спрашиваю и никогда не подвожу к тому, что бы они своё мнение мне высказали, комплименты не выпрашиваю. Я вообще о себе мало говорю.
Моя работа связана напрямую с моей внешностью. И с настолько разными и непрошеными мнениями моя самооценка начинает скакать, хотя раньше считала себя симпатичной, даже красивой, но не моделью. И мне хотелось бы объективно себя оценивать, т.к это напрямую влияет на мою работу.
Вот есть прям красивые девушки, и им все говорят, что они красивы.
А по поводу меня, что у мужчин, что у женщин мнения отличаются. Вот прям 50/50. На любителя выходит?