Гость
Статьи
Как себя оценивать

Как себя оценивать

Как объективно себя оценивать, когда у разных людей разные мнения по поводу моей внешности.
Кто-то считает меня красоткой и возводит до небес, а кто-то опускает ниже плинтуса. Причём никогда не спрашиваю у людей мнения по поводу моей внешности, они сами его высказывают. Довольно часто кто- то говорит, что я красива и сексуальна ( по большей части мужчины, но и женщины тоже бывает) .
Кто-то говорит, что я на 7/10
Недавно девушка (сама она очень красива) сказала другим девушкам, что я не очень симпатична, что у меня что-то с лицом, и она не понимает откуда у меня ухажёры.
Кто-то же может называть меня некрасивой абсолютно (от мужчин тоже такое слышала, но не лично, а опять же через третьи лица)
Иногда, мужчины которые начинают за мной ухаживать, говорят мне, что для них в девушке важнее фигура, чем лицо. Зачем они мне это говорят, мне не понятно. Или, что нравится мой характер, харизма, а не внешность. Опять же, я ни у кого мнения не спрашиваю и никогда не подвожу к тому, что бы они своё мнение мне высказали, комплименты не выпрашиваю. Я вообще о себе мало говорю.

Моя работа связана напрямую с моей внешностью. И с настолько разными и непрошеными мнениями моя самооценка начинает скакать, хотя раньше считала себя симпатичной, даже красивой, но не моделью. И мне хотелось бы объективно себя оценивать, т.к это напрямую влияет на мою работу.
Вот есть прям красивые девушки, и им все говорят, что они красивы.
А по поводу меня, что у мужчин, что у женщин мнения отличаются. Вот прям 50/50. На любителя выходит?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше вы полюбите себя,будете находить красивые черты и т.д.,тем больше вы будете нравиться окружающим,а мнение женщин не учитывайте,зачастую,ощущая конкуренцию,они рады вам вселить комплексы.Заметьте,очень часто красоток женщины не любят и говорят всякие гадости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: