Гость
Статьи
Как оцениваете …

Как оцениваете возможного партнёра(шу)

Как и на что вы в первую очередь смотрите на незнакомого понравившегося вам человека (противоположного пола) на что впервую очередь обращаете внимание? Что представляете себе в мыслях?
Я например оцениваю по ухоженности волос, а взгляд мой сам по себе падает на бёдра этой женщины конечно же после оценки волос, а мысли оказаться лицом между ног.
А как у вас?

Ниф Ниф
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А бедра какие нравятся?.. чтобы побольше, помясистее или маленькие бедрышки?..
А я смотрю на телосложение в целом,.. плечи люблю крепкие)

Гость
#2

опять ты, слюнявый!

Ниф Ниф
#3
Малина986®

А бедра какие нравятся?.. чтобы побольше, помясистее или маленькие бедрышки?..
А я смотрю на телосложение в целом,.. плечи люблю крепкие)

Мне нравится упругая твёрдая ппоопка, бёдра соответствующие ей🤷
Привет умная красотка
Дамаю у тебя такие как надо бёдра и попппка
Короче я мысленно уже давно тебе отлизал😱
Упс я что это вслух сказал?
Тебе поцелуй и цветы
Колючие розы! Как ты😘🌹

Гость
#4

Тьфу-тьфу-тьфу, маньяк- лизун 🤮

Гость
#5

Если в задницу дает то годная баба

Заноза
#6

Смотрю на мужские руки, сильные, мощные, волосатые. Представляю как этими руками он берет меня за бедра и как сжимает мои ягодицы

#7
Ниф Ниф

Мне нравится упругая твёрдая ппоопка, бёдра соответствующие ей🤷
Привет умная красотка
Дамаю у тебя такие как надо бёдра и попппка
Короче я мысленно уже давно тебе отлизал😱
Упс я что это вслух сказал?
Тебе поцелуй и цветы
Колючие розы! Как ты😘🌹

))) с утра пораньше.. куни, секс
Люблю этот форум)

Привет!

Ниф Ниф
#8
Гость

Тьфу-тьфу-тьфу, маньяк- лизун 🤮

Ну я же не подбегаю и не прошу отлизать🤷 это нормальные мысли самца при виде превлекательной самки! Может некоторые думаю как раком женщину ставят а кто то может думает как как сам в рот её снашает🤷 у каждого предпочтения разные но ведь в этом нет ни чего постыдного если меня тянет вкусить мёд привлекательной женщины!

Ниф Ниф
#9
Гость

Если в задницу дает то годная баба

А как определяете? По походке))))

Ниф Ниф
#10
Малина986®

))) с утра пораньше.. куни, секс
Люблю этот форум)

Привет!

Тоже люблю

Гость
#11
Ниф Ниф

А как определяете? По походке))))

Учтиво спрашиваю

Ниф Ниф
#12
Гость

Учтиво спрашиваю

Не это уже когда познакомились и общаетесь! А вот так вот увидили человека на улице?

Чайлдбизи
#13

самцы работают членом

Ниф Ниф
#14
Чайлдбизи

самцы работают членом

Настоящие самцы работают и 4леном Тоже😂😂😂 а если вы без пальцев и языка то не совсем вы похожи на самца
😂😂😂

Чайлдбизи
#15
Ниф Ниф

Настоящие самцы работают и 4леном Тоже😂😂😂 а если вы без пальцев и языка то не совсем вы похожи на самца
😂😂😂

посмотри National Geographic там показывают работу самцов.
* * * *
So show me yours, I'll show you mine, "Tool Time"
You'll Lovett just like Lyle
And then we'll do it doggy style
So we can both watch X-Files
You and me, baby, ain't nothin' but mammals
So let's do it like they do on the Discovery Channel

НоЫВоигура
#16
Ниф Ниф

Мне нравится упругая твёрдая ппоопка, бёдра соответствующие ей🤷
Привет умная красотка
Дамаю у тебя такие как надо бёдра и попппка
Короче я мысленно уже давно тебе отлизал😱
Упс я что это вслух сказал?
Тебе поцелуй и цветы
Колючие розы! Как ты😘🌹

Слишком твердая попка это минус. Была у меня одна спортссменка. У нее настолько сильно накачаная была попка и настолько жесткая,что,когда сексил ее сзади,никак не мог избавиться от мысли,что сексю камазовское колесо. С тех пор у меня табу на девушек с перекачаными попками.

Гость
#17

А я смотрю сразу какая речь, знания его профиля, есть ли образование, чего добился своим трудом. А то папа машину подарил, мама квартиру дала. Это уже плохо. Умеет ли консервацию закатывать, умеет ли готовить и какие блюда. Это *** бабы... конечно. Умеет руками что то делать шить, вязать красить, может вышивать, а не только член держать хотя кто умеет вязать с членом справится. Сколько раз её продырявили? Потому как в очередь становится после взвода студентов брезгую. Телегонии родит мне ребёночка с чужими генами?

Ниф Ниф
#18
НоЫВоигура

Слишком твердая попка это минус. Была у меня одна спортссменка. У нее настолько сильно накачаная была попка и настолько жесткая,что,когда сексил ее сзади,никак не мог избавиться от мысли,что сексю камазовское колесо. С тех пор у меня табу на девушек с перекачаными попками.

😂😂😂 я такую не имел ввиду🤔 да и вообще такую не имел🤷 но хотел бы!

Ниф Ниф
#19
Гость

А я смотрю сразу какая речь, знания его профиля, есть ли образование, чего добился своим трудом. А то папа машину подарил, мама квартиру дала. Это уже плохо. Умеет ли консервацию закатывать, умеет ли готовить и какие блюда. Это *** бабы... конечно. Умеет руками что то делать шить, вязать красить, может вышивать, а не только член держать хотя кто умеет вязать с членом справится. Сколько раз её продырявили? Потому как в очередь становится после взвода студентов брезгую. Телегонии родит мне ребёночка с чужими генами?

Но ведь вы не узнаете был ли там взвод или один(ведь она же уже не девственница) так что можно любить и быть с бывшей эскортницей и не знать этого! Поэтому я табу не ставлю изначально и о бывших партнёрах не спрашиваю и вообще делаю всё что бы это оставалось тайной

Кореш форумчанок
#20

Лицо, вес, рост и чтобы без чертового каре на голове

Ниф Ниф
#21
Кореш форумчанок

Лицо, вес, рост и чтобы без чертового каре на голове

О каре! Оно просто не всем идёт)

Гость
#22

Начинаю разговор, смотрю насколько интеллигенция.
По ходу дела смотрю характер, как человек себя ведёт, о чем мечтает, чем живёт, насколько у нас похожее мышление.

Ниф Ниф
#23
Гость

Начинаю разговор, смотрю насколько интеллигенция.
По ходу дела смотрю характер, как человек себя ведёт, о чем мечтает, чем живёт, насколько у нас похожее мышление.

Это уже не то что я спрашивал🤷

Гость
#24

На что в первую очередь смотришь у возможного партнёра, именно то. Если характер не подходит, то какие там пальцы или волосы уже до лампочки будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: