Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы оцениваете такой поступок женщины?

Как бы вы отреагировали?Она длинная, если не осилите то не читайте Представьте, что вы работаете в военкомате.. вы офицер, служите достаточно давно и у вас много знакомых в этой сфере... вы холост... и естественно через свои связи имеете возможность помочь «кому надо», если не с военным билетом, то хотя бы через знакомый врачей получить отсрочку от службы на пару лет по состоянию здоровья. Как говорится «рука руку моет». Ну и естественно вовремя призыва, есть люди которые выходят на вас с подобными просьбами и естественно не за спасибо.... и тут однажды во время очередного призыва к вам в кабинет заходит мама одного из призывников. Привлекательная для вас женщина лет 40. Начинает с вами диалог, пытается вам подыграть, привлекает к себе внимание и естественно не желая, чтобы ее сын ушёл служить пытается с Вами договорится, и через некоторое время она вам говорит «Понимаете, мы бы хотели тоже получить отсрочку, у него проблемы со здоровьем, есть выписки с больниц», но приобщить к делу мы не можем и будем признательны, если вы поможете нам». Вы даёте понять, что все услуги стоят денег, а она отвечает «Понимаете у нас сейчас проблемы с деньгами, я одинокая мама и воспитываю его одна» и, конечно, нам нужна отсрочка, чтобы он успел поступить в университет» и тут сразу берет и пишет на бумажке свой номер телефона и протягивает вам и говорит «если бы вы были не против мы можем с Вами встретится где — то когда у вас выходной и все обсудить более детальней и в более приятной обстановке, я бы могла вас отблагодарить и есть очень много способов, я умею быть благодарной» и тут вы понимаете, что у вас может появится джин, который тоже может быть вам полезен. Скажите как бы вы поступили толкло честно? Ситуация маловероятная, но честно сказать в наших реалиях вполне вероятна и я бы не увидимся если бы услышал такую....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая реалии, то тут только забыть про нее. Клюнешь - а потом у нее в голове переклинит и плакала твоя работа военным...

Антон Семёнович Мухожук
#2

Была эта хууйня месяца 3-4 назад, слово в слово.
Бляять, вы хотя бы меняйте свои разводки, слова переставляйте, места меняйте типа на поликлинику, пожарную часть 😂

Гость
#3

Взял бы деньги. Пусть идет зарабатывает.

Гость
#4

фуу... *** на фантазии с участием собственной мамки - это днище.

Чюкчя
#5

Бесплатная ***, которую можно шантажировать - че прикольно

Чюкчя
#6
Гость

фуу... *** на фантазии с участием собственной мамки - это днище.

Чёт я невнимательно прочла - это не сам вояка пишет ситуацию, это сынуля мечтает в военкомате предложить мандищу мамаши, чтобы в армейку не загреметь?

Гость
#7
Чюкчя

Чёт я невнимательно прочла - это не сам вояка пишет ситуацию, это сынуля мечтает в военкомате предложить мандищу мамаши, чтобы в армейку не загреметь?

Это реальная ситуацию, которую мне рассказывали из разных источников, что чья—то мама предложила себя

Cвета
#8
Гость

Это реальная ситуацию, которую мне рассказывали из разных источников, что чья—то мама предложила себя

Не бреши - эту тему ты не первый раз выкладываешь, когда сильно подрроччить хочешь.
Пшол отсюда.

Гость
#9

Очень мило, но предпочел бы деньгами)

Гость
#10
Cвета

Не бреши - эту тему ты не первый раз выкладываешь, когда сильно подрроччить хочешь.
Пшол отсюда.

Еще раз объясняю.Была мама лет 40— сама воспитывала своего сына. Сыну стукнуло 18. В университет не поступил мог стать пригодным для службы в армии. Вот она пришла попросить, что дали отсрочку хотя бы на год, чтобы тот в следующем году поступил. Поскольку я так понимаю лишних денег у неё нет— решила так предложить, опять же я только слышал эту историю, за достоверность не ручаюсь. Согласен похоже на вымысел, но я допускаю что подобное в нашей реальности возможно

Гость
#11
Гость

Еще раз объясняю.Была мама лет 40— сама воспитывала своего сына. Сыну стукнуло 18. В университет не поступил мог стать пригодным для службы в армии. Вот она пришла попросить, что дали отсрочку хотя бы на год, чтобы тот в следующем году поступил. Поскольку я так понимаю лишних денег у неё нет— решила так предложить, опять же я только слышал эту историю, за достоверность не ручаюсь. Согласен похоже на вымысел, но я допускаю что подобное в нашей реальности возможно

Автор, сдристни! Ты уже всем надоел, матюродрочер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: