Гость
Статьи
Девочки как думаете у …

Девочки как думаете у меня паранойя или может такое быть?

Расстались с бывшим пол года назад.инициатива моя,долго терроризировал,звонил,приезжал,следил,мне было все равно,думала все к лучшему.потом затих и с недавнего времени неожиданно началась дикая тоска по нему прям тяга бешенная,прям нервный срыв начался из-за сопротивления себе.пошла в церковь,вся зареванная запухшая заплаканная и с похмелья(с горя напилась)по пути обратно зашла в магазин и встречаю его сразу же,он меня хватает в объятья жалеет,я вру что просто неприятности потому так выгляжу...мы часто ссорились когда встречались,знаю ходил по ворожкам.девочки у меня паранойя или он мог наворожить что то,почему сама не своя стала,как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас глючит.

Гость
#2

Наворожил ))) Иди обратно в школу и изучай, как мир устроен )

Гость
#3
Гость

Вас глючит.

Возможно,но я до этого наоборот радовалась что отстал и таких неконтролируемых порывывов никогда не было

Гость
#4

Ощущаете ли сильный недостаток внимания? Бывший его хоть как-то давал, даже в негативном ключе, но это было внимание. Как только перестал - стали тосковать по вниманию. Не отзывается?

Гость
#5
Гость

Ощущаете ли сильный недостаток внимания? Бывший его хоть как-то давал, даже в негативном ключе, но это было внимание. Как только перестал - стали тосковать по вниманию. Не отзывается?

Да,но почему он не появлялся месяц а как из церкви вышла через 15 мин встретила

Гость
#6
Гость

Да,но почему он не появлялся месяц а как из церкви вышла через 15 мин встретила

Возможно он и раньше вам попадался, просто у вас все время нос был так высоко задран, что вы не замечали.

#7

Ты просто ***. Любишь ссориться. Этого не стало, отсюда и тоска. Найли норм отношения и все наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: