Гость
Статьи
Помогите оценить …

Помогите оценить внешность. Что нужно поменять?

Всем привет! Помогите оценить внешность. На какой возраст я выгляжу?
Что можно поменять? Без косметики лицо и фигура

Спасибо большое, сильно не пинайте ))

489 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#475
ДОСТОЙНЫЙ

то что модели Виктории Сикрет тебя не впечатлили, это говорит только о твоем убогом понимании мужской психологии и мужских вкусов, тем более что тебя зовут Анна а не Антон. Вряд ли автору больше интересны бабские мнения а не мужские, все таки она хочет нравится мужчинам а не каким то аннам. По крайней мере про лесбийство ничего не было написано. Более того ты также де факто подтвердила мое мнение что по сравнению с ними автор вообще в минус уйдет. Так об этом то и речь. А с кем тогда сравнивать? Или ты считаешь что мужчины tupые и ниразу нигде красивых баб не видели и им не с чем сравнить?? Прям чувствуется типичное tupорылое бабское мнение - извернуть всё так, что бы ты всегда в выиграше была, а то что это не обьективно, не реально и с правдой ничего не имеет общего, так это плевать. Только в реальном мире мужчинам плевать на ваши больные фантазии и что вы себе понапридумывали.

Что-то вас прям совсем не в ту степь понесло. Я не претендую на модельные подиумы))

#476
Гость

Красивая, молодая девушка. Прекрасная кожа. Единственно, что взгляд как будто испуганный.

Спасибо! Не люблю фотографироваться 😄

#477
Гость

Девушка. Автор. Еще такой момент. Что помимо внешности ..Надо внутреннее состояние иметь. Что у нас внутри,то мы транслируем снаружи.
Как народная молва. Надпись на лбу.
"Я не достойна", "Ищу мужа любого" , " Я неуверенна в себе и закрыта с тараканами " и тд.
Работать надо над внутреннем состоянием.
Оно должно транслировать , уверенность в себе , знание себе цену , самодостаточность.
Активность,открытость ,дружелюбность, поиск, любовь к жизни и сексу ..Но при этом разборчивость в вариантах которые предлагает судьба и люди .
Эта аура очень притягательна.

Работаем-работаем.. Но пока что это не приходит)

#478
Гость

Попробуйте нанопластику сделать. Будут прямые аккуратные волосы. Я бы вам посоветовала сделать длинное каре с ровным срезом. Вам очень пойдет

Спасибо! Первый раз о такой процедуре услышала, пойду изучать)

Гость
#479
Tinki

Что-то вас прям совсем не в ту степь понесло. Я не претендую на модельные подиумы))

Так если его сравнить с самыми красивыми голливудскими актерами, он тоже будет никаким я думаю, каким бы он там ни был.смотря с кем сравнивать

ДОСТОЙНЫЙ
#480
Tinki

Что-то вас прям совсем не в ту степь понесло. Я не претендую на модельные подиумы))

а я и не пишу что тебе в модели нужно, да и ответ не тебе
Смотри на контекст на не на отдельные слова

#481
ДОСТОЙНЫЙ

а я и не пишу что тебе в модели нужно, да и ответ не тебе
Смотри на контекст на не на отдельные слова

Так мне же и было сказано, что надо сравнивать себя с моделями.

Только проблема в том, что человек в принципе не может себя оценивать адекватно, никак. Наш мозг всегда отображает другую картинку в зеркале, и именно по этой причине иногда требуется стороннее мнение.

Но в любом случае, спасибо за мнение!

Гость
#482
Tinki

Что-то вас прям совсем не в ту степь понесло. Я не претендую на модельные подиумы))

почему не в ту степь? все по делу

Гость
#483
Гость

Так если его сравнить с самыми красивыми голливудскими актерами, он тоже будет никаким я думаю, каким бы он там ни был.смотря с кем сравнивать

откуда ты знаешь?

Гость
#484
ДОСТОЙНЫЙ

а я и не пишу что тебе в модели нужно, да и ответ не тебе
Смотри на контекст на не на отдельные слова

по мнению местных женщин есть одна красота и другая, первая - модельная - для зажравшихся небожителей, вторая - для тех, кто попроще, но тоже красота))))) осетрина так сказать второй свежести

Гость
#485
Tinki

Так мне же и было сказано, что надо сравнивать себя с моделями.

Только проблема в том, что человек в принципе не может себя оценивать адекватно, никак. Наш мозг всегда отображает другую картинку в зеркале, и именно по этой причине иногда требуется стороннее мнение.

Но в любом случае, спасибо за мнение!

не с моделями , а с действительно красивыми женщинами. Модели - это те, кто объективный отбор прошел, а не местный вуменовский: похвалим друг друга, чтобы никому не обидно было.

#486
Гость

не с моделями , а с действительно красивыми женщинами. Модели - это те, кто объективный отбор прошел, а не местный вуменовский: похвалим друг друга, чтобы никому не обидно было.

Выглядит жирновато, честно говоря. В любом случае вопросы были поставлены другие, и ответа на них нет. А ваши гендерные войны мне не очень интересны.

Гость
#487
Tinki

Выглядит жирновато, честно говоря. В любом случае вопросы были поставлены другие, и ответа на них нет. А ваши гендерные войны мне не очень интересны.

у тебя ещё и с интеллектом беда, совсем грустно

Гость
#488

Автор, серьезно, ты спрашиваешь, что изменить - качай лучше мозги, д\y\p\o\й жить гораздо вреднее, чем серым мышонком

#489
Гость

Автор, серьезно, ты спрашиваешь, что изменить - качай лучше мозги, д\y\p\o\й жить гораздо вреднее, чем серым мышонком

Хорошо, обязательно прислушаюсь к этому совету

Таня
#490
Гость

Да отлично у вас всё, видно же что фотки не при параде были сделаны. Очень хорошо выглядите, а если учитывать, что вы пережили, то вы вообще герой👍

Очень привлекательная внешность, несмотря на перенесенную болезнь. Вам бы уверенности в себе и жизнерадостности. И нашли, где спрашивать, разве женщины и здешние невостребованные мужчины вам откровенно напишут.

Таня
#491
Иван Мужчина Русский

Всмысле неинтересны?? Дети это цветы жизни. Это вы бабы сейчас лишь бы с нерусским переспать и забыть

С иностранцами растить детей - это сделать себя и их (детей) счастливыми!

#492
Таня

Очень привлекательная внешность, несмотря на перенесенную болезнь. Вам бы уверенности в себе и жизнерадостности. И нашли, где спрашивать, разве женщины и здешние невостребованные мужчины вам откровенно напишут.

Спасибо !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: