Гость
Статьи
В субботу еду к …

В субботу еду к пластическому хирургу

Что посоветуете изменить ? Ибо они не решают за пациентов, только пожелания что конкретно хотите Я знаю что у меня уродливая внешность, мужик с тобой все нормально и внешность для мужика не главное не катит, я раньше был красивым человеком

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://drive.google.com/drive/folders/1Qa0urvhs9tjAZ6gckANFcPIwg1PGQoxs?usp=sharing

Гость
#2

я бы изменила вам мозги, но кажется это по части специалистов другого профиля

Гость
#7
Гость

Ага. Щас так и перешла.а потом денюжки со счета моего тютю. И кредиты на мое имя.
Не не нееее

изучи хоть основы как работает всемирная сеть интернет, капец, как можно быть такой

Гость
#8

Даже не знаю. Я ничего не вижу такого, что нужно было бы исправлять. Может поправиться немного? Какой у вас вес? Над кожей можно поработать, эти покраснения поубирать, по фото не вижу что это, на лазер походить можно

Гость
#9
Гость

Даже не знаю. Я ничего не вижу такого, что нужно было бы исправлять. Может поправиться немного? Какой у вас вес? Над кожей можно поработать, эти покраснения поубирать, по фото не вижу что это, на лазер походить можно

но я же некрасивый, помимо перечисленного вами ?

Гость
#10
Гость

но я же некрасивый, помимо перечисленного вами ?

Что в вашем понимании красивый? Именно красивым я не могу вас назвать, но это для меня, дело вкуса. Вы сильно паритесь, нормальная внешность

Гость
#11
Гость

Что в вашем понимании красивый? Именно красивым я не могу вас назвать, но это для меня, дело вкуса. Вы сильно паритесь, нормальная внешность

это для всех, я не зря еду к хирургу, вот я и хотел бы услышать те моменты что бы исправить, что бы вновь стать красивым

Гость
#12
Гость

это для всех, я не зря еду к хирургу, вот я и хотел бы услышать те моменты что бы исправить, что бы вновь стать красивым

А что случилось? Можете показать фото до?

Гость
#13
Гость

А что случилось? Можете показать фото до?

редкое заболевание

добавил в тот альбом выше

Гость
#14

Что уродливое? на этих фотках незаметно

Гость
#15
Гость

это для всех, я не зря еду к хирургу, вот я и хотел бы услышать те моменты что бы исправить, что бы вновь стать красивым

Но вы же едете к врачу, зная, что хотите изменить в себе?

Гость
#16
Гость

редкое заболевание

добавил в тот альбом выше

А что именно вам не нравится? Я ничего не вижу ужасного. Лицо выглядит худым просто

Гость
#17
Гость

Но вы же едете к врачу, зная, что хотите изменить в себе?

я хочу быть счастливым

Гость
#18
Гость

я хочу быть счастливым

Почему вы думаете, что дело во внешности?

Гость
#19
Гость

А что именно вам не нравится? Я ничего не вижу ужасного. Лицо выглядит худым просто

так а худоба разве это плохо ? Покажите мужчину который красивый по вашим меркам

Гость
#21
Гость

так а худоба разве это плохо ? Покажите мужчину который красивый по вашим меркам

Худоба это хорошо, но мне показалось, что вы слишком худой, не знаю как на самом деле. Я вам сейчас буду актёров называть красивых, какой смысл в этом? Если бы было что оперировать, я бы написала. У вас нормально всё или вы в Голливуд собрались? Зачем вам быть именно красивым?

Гость
#22
Гость

я хочу быть счастливым

Не получится у тебя быть счастливым. Ты внутри злой, неудовлетворенный.

Гость
#24
Гость

Худоба это хорошо, но мне показалось, что вы слишком худой, не знаю как на самом деле. Я вам сейчас буду актёров называть красивых, какой смысл в этом? Если бы было что оперировать, я бы написала. У вас нормально всё или вы в Голливуд собрались? Зачем вам быть именно красивым?

да вот именно хочу как в голивуд приготовится, блогером хочу стать и пойти работать фотомоделью, я серьезно

Гость
#25
Гость

🤣
Зато ты как был больным ментально так и останешься ypодом. Хоть сколько в себе не исправляй, не красивый, закомплексованный, агрессивный мужик.

Так докажи, только ведь и можешь обобщать, может это тест, мне говорят что я красивый, докажи обратное, что именно во мне некрасивого

Мне вот говорят что у меня четкий овал лица губы, что лучше чем у некоторых женщин

Гость
#26
Гость

да вот именно хочу как в голивуд приготовится, блогером хочу стать и пойти работать фотомоделью, я серьезно

А сколько вам лет, если не секрет? В модели уже поздновато мне кажется, а блогером чтобы быть не обязательно иметь идеальную внешность

Гость
#28
Гость

А сколько вам лет, если не секрет? В модели уже поздновато мне кажется, а блогером чтобы быть не обязательно иметь идеальную внешность

я еще очень молодой, не буду называть возраст, очень мало лет

Гость
#29
Гость

А сколько вам лет, если не секрет? В модели уже поздновато мне кажется, а блогером чтобы быть не обязательно иметь идеальную внешность

что именно отводит от идеала ?

Гость
#30
Гость

я еще очень молодой, не буду называть возраст, очень мало лет

Выглядите на 34 где-то. Молодой, но не для начала модельной карьеры

Гость
#31
Гость

что именно отводит от идеала ?

Я не знаю что вам даже ответить. Но красоты именно я не вижу. Вы разве не знаете таких людей? Вроде нет каких-то недостатков, но и не красавец, чтобы вау

Гость
#32

Красавчик, я считаю, уши как у эльфа, у меня такие же))) Скинь контакты, хочу пообщаться) (Девушка)

Гость
#33
Гость

Красавчик, я считаю, уши как у эльфа, у меня такие же))) Скинь контакты, хочу пообщаться) (Девушка)

И да, в модельное тебе дорога. В Штаты, например.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем