Гость
Статьи
Идеалы красоты

Идеалы красоты

Какого это - делать работы в два раза больше положенной. Почему сейчас все женщины так стремятся к этим навязанным стандартам, которых на самом деле и нет? Кто их придумал? Где написано, что все должны так выглядеть? Почему мы так зависим от этого диетического бреда , вечных ограничений, убиваем и корим себя за кусочек шоколадки ? А перед глазами все эти модели с узкой талией и стройными ногами .Быть идеальной и совершенной на обложке - это и есть работа модели. Она всё своё время , свою жизнь тратит на поддержание этого образа . Это её РАБОТА. Почему мы , у которых работа совсем таки не "модель" , пыхтим , чтобы добиться такой же идеальности. Мы выполняем сверх своей работы ещё одну , и всё только из-за навязанных идеалов красоты...Общество загоняет нас в рамки , как их них выбраться я не знаю .. И когда люди поймут , что 'модель" - это работа, и не могут быть все , как модели , высокие , стройные , худые..... #красота

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто «мы»? Сейчас каждая выглядит, как хочет

#2

Лично мне плевать на их талии и идеалы. Мне в моём теле комфортно...и недостатка внимания ни как и никогда не чувствовала..рост 171 вес 65.

#3

Красота в глазах смотрящего.

АЛИНА
#4

человечества красота готика

FullMaster
#5

Тело- главный твой ресурс.
Если тело будет второсортное, то за секс с тобой больше 500 рублей не заплатят.

НоЫВоигура
#6

Где бы и кем бы девушка не работала,сколько бы она не работала,но,всё равно должна иметь идеальную внешку.

Риче
#7

Это недостаток любви к себе. Из-за этого хочется стать другим человеком, а не собой . Хочется не улучшать свое качество жизни, а просто стать другим, идеальным человеком, который якобы счастлив от своей идеальности.

Добродетель
#8

Всему веной несовершенство человека и как сказал царь Соломон: "человек властвует над человеком во вред ему" (Екклесиаст 8 глава, 9 стих). Такими методами люди властвуют друг над другом навязывая свое.

Гость
#9

По моему сейчас ботипозитив, удобство и принятие себя в моде… Наряду с ЗОЖ вппочем.

#10
Риче

Это недостаток любви к себе. Из-за этого хочется стать другим человеком, а не собой . Хочется не улучшать свое качество жизни, а просто стать другим, идеальным человеком, который якобы счастлив от своей идеальности.

Такая мысль была в голове , когда я начинала худеть . "Я похудею и моя жизнь станет лучше, всё изменится, все будут меня любить и я сама себя полюблю"
В итоге я была счастлива , когда была пухлой, а сейчас.... У меня кажется десятки психических расстройств.

#11
Гость

По моему сейчас ботипозитив, удобство и принятие себя в моде… Наряду с ЗОЖ вппочем.

В реальной жизни большинство людей относятся к бодипозитиву и принятию себя , как какой-то шутке , им от этого смешно ...
Для них Любой человек который не выглядит , как палочка, уже жирный. И это раздражает.

Мария
#12
blueneira

Кто «мы»? Сейчас каждая выглядит, как хочет

Количество людей с РПП, булимией , заниженной самооценкой просто поражает воображение. Их намного больше, чем нам кажется. В основном этим страдают подростки и люди в студенческом возрасте, где-то от 15-24 лет . Всё из-за навязывания в школе, в семье, среди друзей. Когда смотришь на остальных, какие они красивые, а ты нет . И в семье постоянное , вот эта соседская девочка бегает каждый день, а ты.
Или физрук в школе , говорит тебе прямо , какая ты слабая два километра пробежать не можешь.
Потом эти самые подростки идут в интернет, там их встречают модели , идеальные люди . Вот и готово, ещё один человек в армии худеющих.

#13
Daju

Лично мне плевать на их талии и идеалы. Мне в моём теле комфортно...и недостатка внимания ни как и никогда не чувствовала..рост 171 вес 65.

У вас прекрасное соотношение роста и веса ! Очень рада за вас , всегда приятно видеть , что есть люди у которых всё хорошо
Мне есть к чему стремиться , бороться и бороться 💪😖

#14
Мария

Количество людей с РПП, булимией , заниженной самооценкой просто поражает воображение. Их намного больше, чем нам кажется. В основном этим страдают подростки и люди в студенческом возрасте, где-то от 15-24 лет . Всё из-за навязывания в школе, в семье, среди друзей. Когда смотришь на остальных, какие они красивые, а ты нет . И в семье постоянное , вот эта соседская девочка бегает каждый день, а ты.
Или физрук в школе , говорит тебе прямо , какая ты слабая два километра пробежать не можешь.
Потом эти самые подростки идут в интернет, там их встречают модели , идеальные люди . Вот и готово, ещё один человек в армии худеющих.

Я в курсе. Но тогда вам надо идти на ресурсы, которые привлекают описанную вами аудиторию, тут вы чего хотите добиться

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы