Гость
Статьи
Идеалы красоты

Идеалы красоты

Идеалом женской красоты для меня была Беллуччи, но недавно узнала о Лив Тайлер и влюбилась. Она просто шикарная. Кого считаете идеалом для себя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела написать, что идеалов нет, но лив тайлер, я ее с детства люблю! Она самая красивая на свете!

Гость
#2

Как можно Лив Тайлер считать красивой? это же одна из самых некрасивых актрис голливуда

Гость
#3

Из молодых мне Марго Робби нравится. Красотка.

#4

Джованна антонелли, в молодости

Гость
#5

была,есть и пока остаётся Анджелина. Тащусь от неё. уже все фильмы с ней наизусть заучила,но всё равно смотрю что бы на неё любоваться.

гробик
#6

Раз уже пошла розовая тема, то мне нравится Николь Кидман. Без грима.ггг

#7

Мне нравится Шарлиз Терон. а вообще, для меня идеал - я сама.

Гость
#8

Идеала красоты нет в природе. Всё субъективно и относительно. Если брать актрис многие нравятся. Беллуччи всякие уже всем надоели- такой коллхоз постоянно её упоминать. Сейчас нравится Эми Адамс, например. Интеллигентная яркая внешность. Но не идеал, естественно, потому что его нет.

Гость
#9

Мне нравится Блейк Лайвли.У нее, конечно,пластика,но для меня красивая очень.И Грейс Келли была просто неотразимой.

Гость
#10

Меган Маркл и только, идеал красоты, икона стиля, герцогиня

#11

Грейс Келли.
И внешность и стиль.
И как актриса она мне нравится.

Гость
#12
⚜Jasmine⚜

Грейс Келли. И внешность и стиль. И как актриса она мне нравится.

Ретро- дивы- были настоящими дивами, идеалами. Сейчас таких нет и не будет.

#13
Гость

Ретро- дивы- были настоящими дивами, идеалами. Сейчас таких нет и не будет.

+++

Гость
#14

Кара Делевинь

выше радуги
#15

Идеала думаю нет.У всех разные вкусы и мнения. Но,имхо,если кроме красоты нет ничего-это становится неинтересно. Несколько лет назад общалась с девушкой,кабардинка по национальности. Внешне действительно потрясающая красавица,шикарные волосы,фигура песочные часы,идеальное личико. Но все ее разговоры с мной сводились исключительно к одежде,Косметике и ее воспоминаниям сколько у нее было кавалеров,как за ней бегали,что делали ради нее.На мои попытки менять темы не реагировала.В конце концов,эта девушка начала у меня вызывать какое-то отвращение и я закончила с ней всяческое общение.

выше радуги
#16

А так нравилась красота более старых времен,более естественная. Обожаю Вивьен Ли,Брижит Бардо,Софи Лорен,Орнелла Мути,Вертинская,Фатеева,Нонна Терентьева.

И еще считаю очень привлекательными женщин,у которых было более чем смазливое личико Гундарева,Неелова,Чурикова,Мордюкова,Френйдлих,Мерил Стрип,Минелли,Стрейзнанд. В них магия есть,очарование,не удивлюсь если все мужчины теряли голову.

А вот в какой-то Елене Кориковой,кроме нарисованного лица,ничего нет вообще ни таланта,ни шарма,да простят меня поклонники Бедной Насти!

Гость
#17
Гость

Как можно Лив Тайлер считать красивой? это же одна из самых некрасивых актрис голливуда

Все режиссеры считали её ангелом! Не зря Лив взяли на роль королевы эльфов.

Гость
#18
Гость

была,есть и пока остаётся Анджелина. Тащусь от неё. уже все фильмы с ней наизусть заучила,но всё равно смотрю что бы на неё любоваться.

Тоже люблю ее

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем