Гость
Статьи
Идеалы красоты

Идеалы красоты

- Кто для вас является идеалом женской красоты?
- Как должна выглядеть идеальная девушка? (Опишите так же, как я описала ниже)
- Считаете ли вы себя красивой?
- Согласны ли вы с мением, что внешне нам нравятся те, кто похож на нас?
Если говорить о моих взглядах на идеальную внешность то:
1)Либо темные волосы + загарелая кожа, либо блондинка с белой кожей
2)Длинные волосы
3)Лицо овальной формы
4)Изогнутые выразительные брови
5)Прямой небольшой нос, либо чуть курносый, либо выгнутый (как у Кориковой)
6)Пухлые, но не огромные губы
7)Скулы
8)Рост от 170 до 180
9)Длинные ноги красивой формы
10)Узкая талия
11)Грудь 2-3 размера

48 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Меня вполне устраивает моя внешность.

А идеал красоты для меня:

Моника Беллуччи.

Меган Фокс.

Кетрин Зета Джонс.

Да, наверно нам нравятся чем то похожие на нас :-)))

табуретка
#2

а где про подтянутую попку??

гостья
#3

самая идеальная здесь я! вы даже представить себе не можете какая я идеальная!!!

#4
гостья

самая идеальная здесь я! вы даже представить себе не можете какая я идеальная!!!

в очередь,за мной будете

Гость
#5
гостья

самая идеальная здесь я! вы даже представить себе не можете какая я идеальная!!!

Тогда просим фотку! За свои слова отвечать надо ))

#6
гостья

самая идеальная здесь я! вы даже представить себе не можете какая я идеальная!!!

Аллочка?

Гость
#9

Таак,постараюсь по порядку.Адриана скленарикова с фотошопом.Еще тут писали о модели,Кэндис Свенпулл,когда не слишком худая.Себя?Сипатичной.

Мне не нравится мой тип,он менее популярен.Я,практически,противоположность этим моделям.

А остальным действительно нравятся похожие на них,с их же недостатками

Гость
#11

Во все времена идеалом для каждого мужчины была ЛЮБИМАЯ им женщина.Никакие внешние параметры значения не имеют.Любовь-это всё.

Катя
#12

По своему вкусу красивая-девушка ростом 170-177.Очень стройная,изящная,тонкая.Точеные руки,ноги,тонкая кость.правильные черты лица,чистая кожа,длинные по пояс волосы,только не нарощенные(ффууу), а свои.(мне нравятся темные но не суть).Большие глаза (больше люблю светлые голубые,но не принципиально).Этакая неземная невесомая эльфийская красота.Такой типаж очень очень редок сейчас,а жаль.

Аида
#13

А я красивая???

http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg

Гость
#14

- Кто для вас является идеалом женской красоты?

наверно нет, есть те, кто нравятся, кого считаю идеальными в своей категории, но заметила, что все по настроению, сегодня идеал один, завтра другой)

эталона так и не нашла

сейчас это Giorgia Palmas

- Как должна выглядеть идеальная девушка? (Опишите так же, как я описала ниже)

среднего роста

с телом как у Джорджии Пальмас

с густыми блестящими волосами (цвет не имеет значения)

с выразительными мягкими чертами лица (не тонкими заостренными, а мягкими, как у Моники Беллуччи или Джози Маран, Даутцен Крес, Аны Паулы Аросио, Кораймы Торрес..т. е. не широкий, но и не тонкий, средних размеров нос, но важно, чтоб кончик не был опущен книзу, чуть пухлые губы (можно не чуть, но не слишком тонкие), форма лица может быть любая)а вот разрез глаз должен гармонировать с формой лица)

красивые брови и ресницы

- Считаете ли вы себя красивой?

считаю, что есть к чему стремиться))но в целом очень хорошенькая)

- Согласны ли вы с мением, что внешне нам нравятся те, кто похож на нас?

да, согласна

как то интуитивно выбираешь "идеал", к которому пытаешься стремиться)это не обязательно девушка с таким же цветом волос, возможно, похожи черты лица)

Гость
#15
Аида

А я красивая???



http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg



идеал!

Аида
#16
Гость

Аида

А я красивая??? http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg

​ идеал!

Спасибо! Мне многие так говорят!

#17

Только что поняла,что самое красивоелицо у Ким Кардашян http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/photo7745424_2622​37587

#18

Хочу признаться, что я просто помешана на внешности, красоте. Как думаете, почему я на этом так зациклилась и что делать? Уже саму тошнит иногда =))

Гы Ость
#19
Не девушка_пЭрсик

Хочу признаться, что я просто помешана на внешности, красоте. Как думаете, почему я на этом так зациклилась и что делать? Уже саму тошнит иногда =))

так бывает со всеми страшненькими

не переживай

#20

Гы Остьтак бывает со всеми страшненькими

не переживайЯ не переживаю, я же знаю, что это прерогатива привлекательных девушек.

Гость
#21
Аида

Гость

Аида А я красивая??? http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg ​ идеал!

Спасибо! Мне многие так говорят!

фу какая страшная!

Гость
#22
Гость

Аида

Гость Аида А я красивая??? http://s003.radikal.ru/i201/1105/f7/686278a60440.jpg ​ идеал! Спасибо! Мне многие так говорят!

фу какая страшная!

А чего так грубо-то? Мягче надо быть...

Амиго
#23

да успокойтесь уже вы. какие есть такие есть и ничего с этим уже не поделаешь. Подобные заморочки приводят к комлкесам и шизофрении))

Сатанистка 666
#24

http://i069.radikal.ru/0910/fe/cb00632a871f.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0903/0a/c5a17e5bb073.jpg

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

http://proc.com.ua/uploads/posts/2010-05/1274461970_bitva.ek​strasensov.2010.s09e1104830420-13-15.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/981/2906981/f_16​329892.jpg

Гость
#25

Есть много и получше вас.И почему фото не в полный рост,автор?

Гость
#26

Анжелина Джоли нравится очень ,но выглядеть как она (особенно сейчас) не стремлюсь,т.к. это невозможно,я совершенно другого типа,еще нравится Кейт Уинслет.на нее я тоже не похожа.считать себя красивой - это правильно,наоборот - нездорово.

безымянный автор
#27

- Кто для вас является идеалом женской красоты?

Идеала среди звезд\моделей\актрис для меня нет.

- Как должна выглядеть идеальная девушка? (Опишите так же, как я описала ниже)

1)Белая кожа, либо слегка загорелая. Но не пережаренная, как сейчас "модно".

2)Длинные,объемные волосы, либо средней длинны. Темные или рыжие. Красивую блондинку видела только 1 раз. Девочку, лет 15, в метро.

3)Большие глаза, чуть пухлые губы.

4)высокая, стройная.

5)чистая кожа

6)ровные белые зубы

- Считаете ли вы себя красивой?

Скорее да, чем нет. Хотя, конечно, нет предела совершенству.

- Согласны ли вы с мением, что внешне нам нравятся те, кто похож на нас?

Нет, совершенно не согласна.

Шестёрка
#28

А я вот себя считаю очень красивой и сексуальной! Фото выложу потом, щас лень.

Гость
#29

Идеал - Фокс.

Себя красивой не считаю. Обычная, к сожалению.

Мой идеал:рост около 165, фигура-песочные часы или груша, естественно стройная и пропорциональная. Лицо:большие миндалевидные глаза, не тонкие и не широкие брови, аккуратный прямой нос (не вздернутый и не орлиный), пухлые, но не огромные губы, овальное лицо без выдающихся скул и щек.

Гость
#30
Гость

Идеал - Фокс. Себя красивой не считаю. Обычная, к сожалению. Мой идеал:рост около 165, фигура-песочные часы или груша, естественно стройная и пропорциональная. Лицо:большие миндалевидные глаза, не тонкие и не широкие брови, аккуратный прямой нос (не вздернутый и не орлиный), пухлые, но не огромные губы, овальное лицо без выдающихся скул и щек.

О прям меня описали. только я ростом 170)). Насчет Фоксы присмотритесь, она не подходит под ваше описание идеала))

Гость
#31
Катя

По своему вкусу красивая-девушка ростом 170-177.Очень стройная,изящная,тонкая.Точеные руки,ноги,тонкая кость.правильные черты лица,чистая кожа,длинные по пояс волосы,только не нарощенные(ффууу), а свои.(мне нравятся темные но не суть).Большие глаза (больше люблю светлые голубые,но не принципиально).Этакая неземная невесомая эльфийская красота.Такой типаж очень очень редок сейчас,а жаль.

Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))) Круто что меня описывают))) Мне даже говорили, что я на эльфа похожа. Правда у меня волосы не по пояс, но ниже лопаток

Гость
#32
Не девушка_пЭрсик

Гы Ость

так бывает со всеми страшненькими не переживай

Я не переживаю, я же знаю, что это прерогатива привлекательных девушек.

Ты обычная девушка с маленькими карими глазами и накрашенными как у клоуна бровями.Но может это фотка просто неудачная?

Вася Васюня Василиса
#33

Ну а если говорить о моих взглядах на идеальную внешность то:

1)Шотенка с загорелой кожей

2)Волосы длиной чуть ниже плеча

3)Лицо овальной формы

4)Изогнутые выразительные брови

5)Курносый нос

6)Аккуратные губы

7)Скулы

8)Рост от 160-170

9)Развитое тело

10) Грудь 2 размера

11) Глаза серого цвета

#34

ГостьТы обычная девушка с маленькими карими глазами и накрашенными как у клоуна бровями.Но может это фотка просто неудачная?ГостьЕсть много и получше вас.И почему фото не в полный рост,автор?Не знаю где вы маленькие глаза увидели, у меня они точно не маленькие, поверьте. В полный рост лицо не так видно. И очень неприятно, что мне попадаются люди, которым так приятно писать другим гадости.

#35

Вот еще фото.

#36

Только не пишите мне что у меня там глаза маленькие XD Я без косметики и щурюсь от солнца.

la
#37

Девушка, вы похожи на лошадь, тянущуюся за яблоком из-за ограды.

Идеалом вам стать не грозит, лучше займитесь самообразованием, внешность явно не ваш конёк

#38
la

Девушка, вы похожи на лошадь, тянущуюся за яблоком из-за ограды.

Идеалом вам стать не грозит, лучше займитесь самообразованием, внешность явно не ваш конёк

Я хоть раз назвала себя идеалом? Но то что вы написали это уж явно не про меня, займитесь лучше собой. А с образованием у меня все в порядке, судя по всему у вас с воспитанием проблемы. Если вы так красивы, что пишете про меня гадости, выложите свое фото, похвастайтесь.

Гость
#39

А чего это женщины ЖЕНСКИЕ внешности обсуждают??? Да так подробно описывают, с таким сладострастием прямо... При чем тут женщины? Самые красивые на свете - это МУЖЧИНЫ!!! Не все, но некоторые. Есть такие ПРЕЛЕСТИ, такие ПЭРСИКИ, что ах!!!!!!!!!

#40
Гость

А чего это женщины ЖЕНСКИЕ внешности обсуждают??? Да так подробно описывают, с таким сладострастием прямо... При чем тут женщины? Самые красивые на свете - это МУЖЧИНЫ!!! Не все, но некоторые. Есть такие ПРЕЛЕСТИ, такие ПЭРСИКИ, что ах!!!!!!!!!

Потому что женщины стремятся к своему идеалу, все женщины хотят быть красивыми.

#41

1)Либо темные волосы + загарелая кожа, либо блондинка с белой кожей

2)Длинные волосы

3)Лицо овальной формы

4)Изогнутые выразительные брови

5)Прямой небольшой нос, либо чуть курносый, либо выгнутый (как у Кориковой)

6)Пухлые, но не огромные губы

7)Скулы

8)Рост от 170 до 180

9)Длинные ноги красивой формы

10)Узкая талия

11)Грудь 2-3 размера

согласна с вами у меня рост 176 вес 64кг параметры 96-65-96 карие глаза грудь 3 размера

Гостья
#42

у Вас,41. Оленька23, ужасен нос

#43

Оля, ты симпатичная, но не совсем подходишь к моим критериям красоты. Но ты достаточно симпатична, что бы нравиться мужчинам. Вопрос: зачем ты на множестве обсуждениях выставляешь свои фото? Люди только рады тебя обосрать. Разве это не понижает твою самооценку? Я уверена что парни обращают на тебя внимание. Вобщем не майся дурью, все у тебя будет)

#44

Мне очень понравилось первое фото, поставь на аватарку))

#45

-

некто
#46

Страшная!

Гость
#47
некто

Страшная!

Сначало свое фото выложи

#48

-

натали
#49

симпотичная

#50

и волосы красивые