Гость
Статьи
вопрос мастерам …

вопрос мастерам маникюра (вопрос внутри)

Хожу на курсы наращивания ногтей, наращиваем акрилом, проблема в том, что у моделей отлетают ногти на "моей руке" (правой), на левой наращивает другая девушка,у неё не отлетают, вроде бы делаем одно и тоже одновременно, а уже два раза отлетали ногти (один раз 3 ногтя, у другой модели два), стараюсь, все соблюдаю - снимаю блеск с ногтей, подпиливаю, обезжириваю, аккуратно наклеиваю типсы, накладываю акрил, даже преподователь хвалит и тут такая новость - ногти с "моей" руки отлетают, а у другого мастера нет, чем это можно объяснить? ужасно расстраиваюсь, чувствую себя лохушкой:((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во красатули наверное ходят с разными ногтями на двух руках, да еще и с отсутствием на одной руке 2-3 ногтей))) Зато наверное дешево - 200 рублей :)

#2

учусь я, модели. а не клиенты. не путайте, никто никому не платит. ибо обучение

Гость
#3

Терпеть не могу нарощенные ногти,рука с такими ногтями выглядет дешево и уродски,т.к. искусственно все.У девочек ногти отлетают-это девочкам знак свыше"Не порть ногти,не будь дешевкой".

Нюша Бородач
#4

вы скорее всего работаете с правой рукой?

гость
#5

правая-рабочая рук, тоже давным давно когда делала ногти, отлетало быстрее с правой руки, поменяйтесь с девочкой мастером и делайте на левой

#6
гость

правая-рабочая рук, тоже давным давно когда делала ногти, отлетало быстрее с правой руки, поменяйтесь с девочкой мастером и делайте на левой

спасибо Вы подтвердили мое предположение!!! я тоже так подумала, а еще поняла, что плохо наложила акрил, он залез на кутикулу на одном пальчике у модели, на другом я его немного снесла сбоку, наверно еще из-за этого слетели

Гость
#7

скорее всего не правильно подобрана консистенция акрил+мономер..слишком близко к кутикуле наложили, много причин, акрил сложный материал..а кто тут ногти искуственные хает, посмотрите на свои руки, маникюр по анатомии рук нужно желать раз в недклю, каждые три дея обнрвлять лак, , даже если он бесцветный. .а теперь дружно посмотрели на свои руки...а как известно , если девушка не знает, что у нее есть ногти на руках, знает ли она , что у нее есть ногти на ногах...ухоженными нужно быть, и не важео какой способ вы для этого выбираете..

#8

Привет всем !!! Девочки , а кто тут мастер по маникюру и наращиванию?

Юлия
#9

Не скажу, что прям мастер, но уже ощущаю себя профи, т.к. много лет регулярно посещала салоны красоты, теперь сама наращиваю ногти, правда только себе и своим близким получается супер, посмотрите сюда http://nogtivideoshkola.ru/om/120 есть онлайн консультанты

алекс
#10

Методика, представленная на данном сайте, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете.http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/nogtivid​eokurs

Гость
#11

вы где учитесь? бегите оттуда! на типсы уже никто нигде не учит, еще скажите что вы акрил не поджимаете??? а как с апексом, параллелями? еще зависит от фирмы акрила

Гость
#12

Bagtreeok.com accept paypal to pay for wholesale designer inspired handbags. You can buy wholesale women handbags here, cheap handbags, china handbags here, easy to arrange an online international payment. Your transaction with us will be well protected. Another, we use DHL/EMS to ship wholesale designer handbags, wholesale purses to world wide.

Елена
#13

Нужно очень тонко накладывать материал у кутикулы, и как бы прижимать его немного, ну и запиливать аккуратно и опять же-очень тонко.

Real
#14
Гость

Терпеть не могу нарощенные ногти,рука с такими ногтями выглядет дешево и уродски,т.к. искусственно все.У девочек ногти отлетают-это девочкам знак свыше"Не порть ногти,не будь дешевкой".

Согласна)) Это выльгарно и дешево,но что поделаешь..далеко еще до нормального отношения к себе..а жаль

Светлана
#15

Я сама мастер с десятилетним стажем и опытом преподавательской работы более 3 лет...Главная причина,чаще всего как у геля,так и у акрила,многие не считают нужным опиливать сформированные ногти,появляются трещинки,которые потом при соприкосновении с водой,"подъедают" материал и он отходит .Мой тел 89108993007,если что проконсультирую:-)

Светлана
#16
Real

Согласна)) Это выльгарно и дешево,но что поделаешь..далеко еще до нормального отношения к себе..а жаль

Приходите ко мне ,я не делаю вульгарные ногти!Ногти должны выглядеть естественно,натурально и ухоженно!Ни один не догадается,что у вас на руках наращенные ногти!:-)

#17

ничего все получиться...