Гость
Статьи
Топ покрытие

Топ покрытие

Дорогие форумчанки! Хочу попросить поделиться опытом в области топ покрытий для лака. Интересуют лучшие из лучших! И главный результат: глянцевое (лаковое) покрытие и выравнивание ногтя (но не гель лаки!), плюс быстрая сушка! Что думаете про OPI, creative, vigrin?

GIF
Ната
8 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Лично мне относительно подошла топ - сушка ОРЛИ. ОПИ вообще не люблю, ни уход ни лаки. Креатив у меня сохнет чуть не час..

#2

Для меня лучшее топовой покрытие - Dior Top Coat. У OPI базу люблю, а с топом как-то не подружилась.

реми
#3

топ OPI дает хороший глянец, но сохнет вечность. лучшее, что я пробовала это сушка INM out the door. как я без нее жила - не представляю. сушит буквально за минуту даже те лаки, которые у меня не высыхали за несколько часов. продлевает жизнь маникюру. глянец нормальный.

Гость
#4

идеального так и не нашла, а пробовала много чего, орли вот тут хвалят, мне не понравилось,основа под лак вообще полное г.., лак кусками слезает на следующий день,закрепитель почти тож самое, через 2 дня облупившийся лак. Но самое ужасное что я пробовала это салли хэнсэн. Похоже идеального закрепителя не существует

Ольга
#5

девочки, нашла хорошее покрытие Леди Виктори на сайте Мир Леди.Самые разные- и глянцевое и зеркальное....

#6

Я покрываю последним слоем (Орли) и выхожу на улицу. Пока иду до метро 15 минут - у меня всё сохнет. А дома то в одно влезешь, то в другое) Советую.

Гость
#7

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание БЕСПЛАТНО по студенческому! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

#8

Мне очень нравится Deborah Lippmann для гелевого маникюра Gel Lab. Очень много отзывов положительных, можете тут почитать про нанесение http://beautydrugs.ru/store/detail.php?ELEMENT_ID=4249

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: