Гость
Статьи
База и топ.

База и топ.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто пользовался данной базой и топом должно ли быть следующее.
Обрабатываю ноготь по всем необходимым правилам, затем наношу базу в два тонких слоя, далее цветное покрытие тоже в пару слоев и тоже тонкие, и наконец тонкий слой топа. Каждый из слоев сушу в лампе TNL Professional 90W. По минуте. Запечатываю все торцы.
Но через дня три начинают отходить кончики, да так, что их можно поддеть и снять весь гель-лак пленкой, при этом база остаётся на ногте и держится достаточно хорошо, без отслоек. При небольших усилиях если нажать ногтем на место покрытия, то можно наблюдать вмятину, которая потом выравнивается.
Подскажите, в чем может быть дело: в базе, гель-лаке или в лампе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вмятина, значит не просохло. Блюскай очень часто подделывают, но даже подделки просыхают в хорошей лампе. Может лампа косячная? А другие фирмы как себя ведут в этой лампе?

Гость
#2

Лак какой фирмы? Может просто не сочетается лак и база. Лампа УФ или LED? Если уф то мало сушите, и может лампочки надо заменить

Гость
#3
Гость

Лак какой фирмы? Может просто не сочетается лак и база. Лампа УФ или LED? Если уф то мало сушите, и может лампочки надо заменить

Led лампа, новая, только пришла с интернет-магазина, гель лак разных фирм: T&H, Kaaraanly, LAC. Есть ещё другие, но их ещё не успела опробовать.

Гость
#4
Гость

Если вмятина, значит не просохло. Блюскай очень часто подделывают, но даже подделки просыхают в хорошей лампе. Может лампа косячная? А другие фирмы как себя ведут в этой лампе?

Другие пока ещё не пробовала, думаю какую фирму лучше взять, чтобы снова не обмануться. Думала на счёт Kodi. А лампа новая, только пришла, хотя на нее тоже начинаю грешить.

Гость
#5
Гость

Led лампа, новая, только пришла с интернет-магазина, гель лак разных фирм: T&H, Kaaraanly, LAC. Есть ещё другие, но их ещё не успела опробовать.

Ну в ледке то должно просыхать. Может поддельная база с топом, а может надо попробовать все-таки подольше посушить

#6
Гость

Ну в ледке то должно просыхать. Может поддельная база с топом, а может надо попробовать все-таки подольше посушить

На сколько я знаю, топ всегда лучше просушивать пару раз.

#7
Гость

Другие пока ещё не пробовала, думаю какую фирму лучше взять, чтобы снова не обмануться. Думала на счёт Kodi. А лампа новая, только пришла, хотя на нее тоже начинаю грешить.

Попробуйте базу и топ от ТМ MOON Professional, они сравнительно новая марка, но качество на высоте. Пользуюсь только ими теперь, держаться великолепно к тому же гипоалергенны!

Скайлер
#8
Ева

Попробуйте базу и топ от ТМ MOON Professional, они сравнительно новая марка, но качество на высоте. Пользуюсь только ими теперь, держаться великолепно к тому же гипоалергенны!

Не печет при сушке?

#9
Скайлер

Не печет при сушке?

Нет, абсолютно не печет, не какого дискомфорта не вызывает не во время носки, не в процессе нанесения.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: