Гость
Статьи
СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ до …

СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ до мяса на указательном пальце

не знаю что делать!!! белая часть в серединке только немного видна,а остальная ногтевая пластина покорябалась как бы (слоями). Может нарастить или еще чего посоветуете?Заранее спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока там мясо, вы ничего сделать не сможете. Нужно ждать, пока затянется рана..

Просто я
#2

нарастить,если ногтевая пластина достаточного размера

Гость
#3

Вот я сняла гелевые,покрываю гел-лаком,очень слабые,я понимаю нужно время что бы восстановились.Вчера тоже поламался аж до мяса :(

****
#4

отрежте палец, что б не страдать

Анна
#5

У меня еще хуже было. Почти у основания сломался. Я просто лейкопластырем плотно заклеивала пока не отрос новый ноготь

Доця
#6

Когда-то и у меня сломался ноготь на средине пластинки, до мяса и с кровью и т.д. Сначала обработала хлоргексидином, как смогла все срезала и постоянно заклеивала бактерицидным пластырем (сейчас их выбор широк). Так и ходила, пока отрос около месяца.

Гость
#7

У меня такое много раз было, первые дни мазала мазью и заклеивала пластырем, потом просто так ходила и ждала пока отрастет.

Гость
#8

Обработать перекисью и замотать пластырем. Далее ждать пока отрастет.

Гость
#9
Анна

У меня еще хуже было. Почти у основания сломался. Я просто лейкопластырем плотно заклеивала пока не отрос новый ноготь

Гость
#10

указательный палец ноготь удалили

Гость
#12

Ни в коем случае,нельзя наращивать его,во первых идти нужно к врачу,решать проблему и лечить
Врач тебе сам все скажет

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: