Гость
Статьи
почему на пальцах …

почему на пальцах лишняя кожа?

Помогите, пожалуйста!!! Я очень хочу, чтобы на пальцах рук была подтянутая кожа. Не сказать, что я полная, но на пальцах рук в тех районах, где пальцы сгибаются появляются складки. Что мне делать? Может какие-то ванночки для рук есть?

Sunny Bunny
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикиньте, если там будет натянутая кожа, пальцы/локти/коленки не будут сгибаться...

Гость
#2
Гость

Прикиньте, если там будет натянутая кожа, пальцы/локти/коленки не будут сгибаться...

Ахаха, плюс стопицот

Гость
#3

Автор, пойдите и сделайте липосакцию пальцов

Гость
#4
Гость

Автор, пойдите и сделайте липосакцию пальцов

Тогда они будут худее и морщинестей. С возрастом в кисти рук наоборот жир закачивают (брахиопластика)

Гость
#5

Пиз...ц , как модераторы пропускают такие темы..... бред бредятский.
Автор ты подумай, срежешь кожу, пальцы сгибаться не будут

Vita
#6

Девчонки здравствуйте, наша Компания Lucky предлагает на ваше внимание профессиональную косметику для ногтей
Лаки и средства по уходу за ногтями такие как OPI, Sophin, CND, Dance Legend, Shellac, Morgan Taylor и многие другие.
Вас удивят приятные цены, качество продукции и конечно-же дружелюбный персонал!
Адреса наших магазинов:
ТРЦ Мега-Дыбенко (м.ул. Дыбенко)
ТРЦ Мега-Парнас (м.пр. Просвещения)
ТРК Сити-Молл (м. Пионерская)
ТРК Июнь ( м. Ладожская)
ТК Променад ( м. Коменданский пр.)
Предварительно заказав что-либо через нашу группу в контакте скидка 25%
Ссылка на нашу группу: https://vk.com/firmalucky
Заходите в нашу группу, мы поможем вам подобрать средства по уходу а так же у нас множество цветовых палитр))
Всем счастливого дня!!!

Ольга
#6

Ооо, напали тролли и ***** сразу же! Видимо, девушка просто не до конца верно описала ситуацию. Ее беспокоит не наличие складок на сгибах пальцев, а то, что у нее больше кожи и этих складок, видимо, чем у большинства людей. И смотрится это реально не очень. А знаю, потому что и сама такая же. Мотня какая-то лишняя. Стройное тело, длинные пальцы...с мотней!! Тоже интересно, откуда такая особенность и куда ее девать=\

#10
Гость

Прикиньте, если там будет натянутая кожа, пальцы/локти/коленки не будут сгибаться...

Справедливо сказано...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: