Гость
Статьи
Почему слезает кожа с …

Почему слезает кожа с пальцев рук?

Слезает гладкий слой, полностью по всему пальцу. Мою руки-расходится ещё больше, оставляя выпуклости. Что делать? Никогда такого не было. Пью специальный комплекс витаминов, на каждом приеме пищи имеется рыба и овощи, орехи, масла, молочные культуры.

Лин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За какую-то дрянь схватились наверное.

🦋
#2

Наверное просто кожа обновляется время от времени .Или сухость от мыла,шампуней

Гость
#3

У моего сына так было, выписали витамин аевит и после месяца применения всё прошло. Хотя до этого принимали поливитамины и никаких изменений не наблюдалось.

Ира
#4

Может это из-за сухости происходит. Если так, то витамины нужно принимать группы В, например Благомакс. А из наружных средств от сухости и шелушения очень хорошо помогает мазь Видестим, она в целом повышает кожный иммунитет.

Гость
#5

Моежт с химией бытовой контакт был? Советую мыло сменить на более щадящее и крем попробуйте липидовосстанавливающий Cerafavit
Librederm, мне он быстро помог кожу восстановить. У меня руки шелушились от частого использования антисептика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

к дерматологу сходите. Скорее всего витаминов каких то не хватает, но есть вариант, что грибок присутствует. Лучше сходить. А пока возьмите крем Церафавит, он липидовосстанавливающий и с пробиотиком, поможет коже

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема