Гость
Статьи
Шеллак, гель-лак, …

Шеллак, гель-лак, био-гель - использование

Девчонки,доброй ночи!Расскажи незнающей,хотелось бы чтобы лак держался дольше на ногтях и хочется эту процедуру сделать самой.Свои ногти хорошие,наращивание не нужно,хочу наносить на свои ногти,что нужно для этого,и что лучше шелак или гель-лак,очень много барахтаюсь в воде поэтому обычные закрепители никак не подойдут.Какие примбамбасы нужны,как делается сама процедура,и можно ли к примеру на обычный лак нанести шелак или гель?И как долго может держаться всё это дело с моими водными процедурами?

гостья 43
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шеллак:
1. покупается 3 тюбика: основа, сам лак, и верхнее покрытие
2. наносите основу, под ультрафиолетовой лампой сушите 2 минуты
3. наносите сам лак, очеееееенЬь немного, иначе он растечётся и будет ужасно, под лампой минут 12-15 сушите
4. наносите верхнее покрытие, сушите 3 минуты
5. намакиваете вату в 100% спирт и стирате сверху хорошенько прям по лаку как если бы лак стирали. не бойтесь, лак не сотрётся.
6. держится 2 недели.
7. смывается только 100% ацетоном.

Гость
#2

на обычный лак нет, нельзя. да и смысла нету.

Гость
#3

шеллак 12-15 минут под лампой??????????????????? я 2 минуты держу, достаточно

Ольга
#4

Поехала отдыхать, в хорошем салоне предложили сделать это шеллак, сказали, что продержится как только сделанный маникюр 2 недели! В итоге в середине первой недели у меня был маникюр такого вида, как будто я уже месяц с ним хожу))) Когда вернулась, долго его отскребала от ногтей, никакой ацетон не помог!

Гость
#5
Гость

шеллак:
1. покупается 3 тюбика: основа, сам лак, и верхнее покрытие
2. наносите основу, под ультрафиолетовой лампой сушите 2 минуты
3. наносите сам лак, очеееееенЬь немного, иначе он растечётся и будет ужасно, под лампой минут 12-15 сушите
4. наносите верхнее покрытие, сушите 3 минуты
5. намакиваете вату в 100% спирт и стирате сверху хорошенько прям по лаку как если бы лак стирали. не бойтесь, лак не сотрётся.
6. держится 2 недели.
7. смывается только 100% ацетоном.

что вы такое пишите, какой ацетон 100%, какой спирт
есть специальные растворители для гель-лака, спиртом протирать не надо, есть обезжириватель, гель-лак под лампой держать минуты 2, он отлично застывает, насоветуете сейчас
и еще, шеллак это название гель-лака у фирмы CNI, а не еще какой-то вид покрытия

гостья 43
#6

а какой лучше посоветуйте,как не нарваться на подделку?

гостья 43
#7

мне как то делали на ногах френч,и под шеллак вроде она наносила обычный белый лак.Получается что можно обычный наносить

Гость
#8
гостья 43

а какой лучше посоветуйте,как не нарваться на подделку?

здесь наверно кому что нравится, если дорогие не рассматривать, то мне очень понравился гель-лак от голден роуз, купила ради смеха, но теперь только его беру. цветные там стоят по 300р, база и том по 250, оттенков достаточно, держится идеально, ни сколов ничего, и ноготь не окрашивают, я очень довольна, но это сугубо личное мнение
до этого брала glory&shine, но мне вообще не понравился, ужасный просто, стоил он в районе 400, тоже не очень дорого
и лампу лучше всего брать на 36в, она мне обошлась в 1000

гостья 43
#9
Гость

а какой лучше посоветуйте,как не нарваться на подделку?

здесь наверно кому что нравится, если дорогие не рассматривать, то мне очень понравился гель-лак от голден роуз, купила ради смеха, но теперь только его беру. цветные там стоят по 300р, база и том по 250, оттенков достаточно, держится идеально, ни сколов ничего, и ноготь не окрашивают, я очень довольна, но это сугубо личное мнение
до этого брала glory&shine, но мне вообще не понравился, ужасный просто, стоил он в районе 400, тоже не очень дорого
и лампу лучше всего брать на 36в, она мне обошлась в 1000
спасибо))на сколько хватает?

гостья 43
#10

здесь наверно кому что нравится, если дорогие не рассматривать, то мне очень понравился гель-лак от голден роуз, купила ради смеха, но теперь только его беру. цветные там стоят по 300р, база и том по 250, оттенков достаточно, держится идеально, ни сколов ничего, и ноготь не окрашивают, я очень довольна, но это сугубо личное мнение
до этого брала glory&shine, но мне вообще не понравился, ужасный просто, стоил он в районе 400, тоже не очень дорого
и лампу лучше всего брать на 36в, она мне обошлась в 1000[/quote]

спасибо))а надолго ли хватает?

Гость
#11
гостья 43

здесь наверно кому что нравится, если дорогие не рассматривать, то мне очень понравился гель-лак от голден роуз, купила ради смеха, но теперь только его беру. цветные там стоят по 300р, база и том по 250, оттенков достаточно, держится идеально, ни сколов ничего, и ноготь не окрашивают, я очень довольна, но это сугубо личное мнение
до этого брала glory&shine, но мне вообще не понравился, ужасный просто, стоил он в районе 400, тоже не очень дорого
и лампу лучше всего брать на 36в, она мне обошлась в 1000

спасибо))а надолго ли хватает?
по-моему самая главная проблема это то, что ногти растут и становится заметно отросший ноготь, это выглядит не очень опрятно, а так можно ходить пока не надоест, у меня еще ни разу ничего не облупилось, но у меня и ногти очень быстро растут, поэтому две недели ни разу не держала

Юля
#12

Здесь есть куча видео о том как наносить и снимать шеллак самостоятельно:https://www.youtube.com/user/BeautyOfYourHands.
Там же есть ссылка на интернет магазин с готовыми наборами, в которых есть все необхдимое- я покупала там и все круто получается самостоятельно.

татьяна
#15

Москва,м.Бибирево,89160108124
только покрытие однотонное 500 р
Только Покрытие френч / лунный маникюр / МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ /градиент и др 700 р
аппаратный маникюр 300 р ,необрезной 200 р.
Дизайн 1 ноготь 50 р
Дизайн 4 х по цене 3х
снятие моего покрытия 100 р
снятие чужого Покрытия ,если это гель/биогель 250 р ,если шеллак 150р,если ваши ногти покрыты обычным лаком !!!! 50 р !!!!
IBX ПО АКЦИИ 400Р ,ЕСЛИ ДЕЛАЕМ IBX+SHELLAC 300 Р ЗА ПОКРЫТИЕ ДАННОЙ СИСТЕМОЙ
Есть группа в контакте,пишите на емайл,whats app,viber,данные скину
др работы в группе
группа в контакте :shellac /шеллак/шилак/САО/Бибирево/Алтуфьево

Анютка
#17

Долго думала стоит ли покупать все эти штуки для шеллака, чтобы делать дома. Боялась, что сама не смогу нанести. На 8 марта мой любимый муж все-таки подарил мне целый комплект. Девочки, очень удобно брать комплектом - уже все есть: лампа, 2 жидкости , все покрытия - база, топ и цвет. Плюс что-то дополнительно - пилочка, масло. Фирма Nubar, заказывал муж через интернет-магазин. Время от времени балую себя новыми оттенками. Сейчас у меня уже рука намётана, делаю маникюр и на 2 недели забываю про это, очень удобно!

Анна
#18

Здравствуйте! Я начинающий мастер и хотела бы посоветоваться со знающими людьми) Хочется цветовую палитру по-больше,а бюджет ограничен...Рассматриваю такие марки,как Блюскай,Северина,Голден Роуз. Подскажите,есть ли среди этих марок действительно стоящие или стоит рассмотреть что-то ещё?*

#16
Гость

шеллак:
1. покупается 3 тюбика: основа, сам лак, и верхнее покрытие
2. наносите основу, под ультрафиолетовой лампой сушите 2 минуты
3. наносите сам лак, очеееееенЬь немного, иначе он растечётся и будет ужасно, под лампой минут 12-15 сушите
4. наносите верхнее покрытие, сушите 3 минуты
5. намакиваете вату в 100% спирт и стирате сверху хорошенько прям по лаку как если бы лак стирали. не бойтесь, лак не сотрётся.
6. держится 2 недели.
7. смывается только 100% ацетоном.

Ужааас! Никогда так не делаете!!!
Спиртом протирать😱😱😱 Бедная ваша кожа, кутикула!!!
И сушить в лампе 12-15 минут😱😱😱😱😱
Даже самая старая лампа не требует такого долго времени . 2 минуты с учетом что все лампы или светодиоды работают исправно

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: