Гость
Статьи
Проблема с ногтями! …

Проблема с ногтями! Помогите пожалуйста!

У меня беда!!!На больших пальцах ног ногти стали мутными с желтоватым оттенком и не приятным запахом...Подумала что грибок,пользовалась средствами от грибка ногтей..ничего не помогло!Через год с обеих сторон средние пальцы стали такими же.Ногти стали толстыми и вростать в кожу.Лечение проводила но не до конца..Еще где то месяц назад носила тесные кросовки с жесткими носами,ногти болели ужасно..Сегодня хотела подстричь ногти и средний ноготь на лев.ноге просто слез.....!!!!держался только в месте среза на кожном покрове и я его оторвала!((((((((А под ним новый ноготь ребристый даже можно сказать что какой то ступенчатый и тоже желтый...ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?МНЕ ДАЖЕ ПЕРЕД МУЖЕМ СТЫДНО ЗА СВОИ НОГТИ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деформация.

Гость
#2

это грибок идите в кожвендиспансер и там вам пропишут ламизил и содовые ванночки по 15 минут ногти отрастают год и больше

Гость
#3
Диана

У меня беда!!!На больших пальцах ног ногти стали мутными с желтоватым оттенком и не приятным запахом...Подумала что грибок,пользовалась средствами от грибка ногтей..ничего не помогло!Через год с обеих сторон средние пальцы стали такими же.Ногти стали толстыми и вростать в кожу.Лечение проводила но не до конца..Еще где то месяц назад носила тесные кросовки с жесткими носами,ногти болели ужасно..Сегодня хотела подстричь ногти и средний ноготь на лев.ноге просто слез.....!!!!держался только в месте среза на кожном покрове и я его оторвала!((((((((А под ним новый ноготь ребристый даже можно сказать что какой то ступенчатый и тоже желтый...ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?МНЕ ДАЖЕ ПЕРЕД МУЖЕМ СТЫДНО ЗА СВОИ НОГТИ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

я не понимаю когда люди пишут сюда такое.... вот если что-то не понятное, страшное с моим организмом, сбои какие-то и прочее я иду к врачу СРАЗУ а не строчу сюда

автор, у вас ТУПО ГРИБ и это может перейти на кожу, заразите мужа, детей.... вам срочно к врачу!!!! и если ходили босиком мойте все с хлоркой... постель кипятите... вам нужно не толком мазь а таблетки! !!

Пулька
#4
Диана

У меня беда!!!На больших пальцах ног ногти стали мутными с желтоватым оттенком и не приятным запахом...Подумала что грибок,пользовалась средствами от грибка ногтей..ничего не помогло!Через год с обеих сторон средние пальцы стали такими же.Ногти стали толстыми и вростать в кожу.Лечение проводила но не до конца..Еще где то месяц назад носила тесные кросовки с жесткими носами,ногти болели ужасно..Сегодня хотела подстричь ногти и средний ноготь на лев.ноге просто слез.....!!!!держался только в месте среза на кожном покрове и я его оторвала!((((((((А под ним новый ноготь ребристый даже можно сказать что какой то ступенчатый и тоже желтый...ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?МНЕ ДАЖЕ ПЕРЕД МУЖЕМ СТЫДНО ЗА СВОИ НОГТИ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

у вас самый обыкновенный грибок, попробуйте лоцерилом его пролечить, мне он очень помог! Препарат антигрибковый и очень сильный! Но вы к врачу должны обратиться! В особо запущенных случаях еще и изнутри надо пролечить!

Smolka
#5

Идите к врачу, сделайте соскоб, получите полную картину, потом - лечитесь. Чего волноваться-то? Это все лечится, просто долго, но есть эффективные средства.
Мне помог нейлэксперт, например, за полгода примерно (немного меньше). Примерно через месяц улучшение было заметно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: