Гость
Статьи
Насколько вам хватает …

Насколько вам хватает аппаратного маникюра?

Всем привет!
Уже года три делаю аппаратный маникюр,но хватает мне его максимум дней на 10. Далее уже кутикула и птригий начинают нарастать,становится внешний вид пальцев неухоженным. Делать приходится два раза в месяц,но можно и три. Вот хотела узнать,а вам на какое время хватает?
Проблема еще в том,что сейчас все мастера как назло делают аппаратный,а те кто делает обрезной в основном по советской школе работают-полпальца долой))) Хотела как то комбинировать чтоли,но опять же проблема в мастерах-либо так,либо сяк.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хватает на 2 месяца. Раз в 2 месяца делаю педикюр с покрытием гель лак. Ну он правда не аппаратный а ручной

Анна
#3
Гость

Мне хватает на 2 месяца. Раз в 2 месяца делаю педикюр с покрытием гель лак. Ну он правда не аппаратный а ручной

он же отрастает за 2 месяца до омерзительно состояния! брррр.....!!!!!

Гость
#5
Анна

он же отрастает за 2 месяца до омерзительно состояния! брррр.....!!!!!

У меня медленно растут на ногах ногти. И я делаю френч так что там не так сильно видно если не приглядываться

Гость
#7

На дворе 21 век, но кто то ещё заморачивается маникюров! Сделайте гель и 3 недели живите спокойно!

Гость
#8

Неделя, максимум. Делала только аппаратный, только инструмент, комбинированный. У очень крутых мастеров(в Москве) и у новичков. Мастер и способ играют небольшую роль, если честно. Если человек умеет делать свое дело, конечно. Все зависит, в первую очередь, от вашего состояния здоровья, всего ли вам хватает, много ли воды пьете. У меня не хватает, поэтому и на неделю. Моей знакомой не надо делать обрезной маникюр, у нее от природы кутикула всегда в идеальном состоянии. Это, кстати, тоже важно, как заложено природой. И один фактор, имеет небольшую роль-как часто вы пользуетесь кремом для рук. Вот и все.

п
#10
Гость

Неделя, максимум. Делала только аппаратный, только инструмент, комбинированный. У очень крутых мастеров(в Москве) и у новичков. Мастер и способ играют небольшую роль, если честно. Если человек умеет делать свое дело, конечно. Все зависит, в первую очередь, от вашего состояния здоровья, всего ли вам хватает, много ли воды пьете. У меня не хватает, поэтому и на неделю. Моей знакомой не надо делать обрезной маникюр, у нее от природы кутикула всегда в идеальном состоянии. Это, кстати, тоже важно, как заложено природой. И один фактор, имеет небольшую роль-как часто вы пользуетесь кремом для рук. Вот и все.

нет,это все понятно! я кремами,маслами,и арду,и витамины.уборка в перчатках только,но вот так обрастаю и ничего не поделать.спрашиваю здесь скорее из интереса,т.к когда делала обрезной,то хватало на дольше.но там по полпальца отрезают и валики боковые становятся со временем грубые,нарастает больше.

Лиса Алиса
#12

Я делаю ногти гелевые, гель-лак понятно, ну и маникюр аппаратный.

Мне хватает на пару недель, а после этого я сама подчищаю кутикулу, либо просто мажу маслом для кутикулы каждый день - очень хорошая вещь. Ноготки быстро растут и выглядят хорошо.

Гость
#13
Гость

На дворе 21 век, но кто то ещё заморачивается маникюров! Сделайте гель и 3 недели живите спокойно!

ну да,конечно! а то за эти три недели ногти не растут вообще!я делаю винилюкс,хватает покрытия на неделю и то видно,что отрасло мм на 2.А за три представьте сколько отрастет? и по вашему это нормально? гель-лак круто,но если ногти растут медленно!!!!

Гость
#14
Гость

На дворе 21 век, но кто то ещё заморачивается маникюров! Сделайте гель и 3 недели живите спокойно!

Вы покрытие от маникюра не отличаете???

Гость
#15

маникюр дома можно сделать, устроили культ когтей.

Солнышко из Питера
#16

не поняла проблему) маникюр делаю обрезной сама - это вроде медитации. хватает также - на полторы недели. многие себе домой покупают аппарат и сами себе делают маникюр - и дешевле и качественно. правда, не потрещать с мастером по-женски, но на это подружки есть...

вообще делать маникюр 3 раза за 4 недели это нормально. разве нет?

гель-лак и шеллак хороши, но мне лично цвет лака надоедает. хватает до 4 недель, потом снимаю

оказывается, нельзя все время его делать, надо давать ногтям дышать

Гость
#17

я сама делаю маникюр,раньше делала домашним аппаратом,обрезной делала и всегда хватало на неделю.Дальше вид ужасный.Своя кутикула у меня большая.Теперь обычным средством для удаления кутикулы обрабатываю два раза хорошо,потом деревянной палочкой счищяю кутикулу.Хожу доооолго,вид аккуратный.На работе коллега тоже кутикремовером удаляет кутикулу-идеальный маникюр.

Гость
#18
Гость

маникюр дома можно сделать, устроили культ когтей.

Точно. Передают свой гепатит по кругу.

Гость
#19
Гость

маникюр дома можно сделать, устроили культ когтей.

ну дома конечно и можно,но тем кто умеет! я вот сама если дорвусь,то потом только заусенцы одни и прочие ужасы.Вот покрытие любое могу сама сделать,а самой ногти обрабатывать нет.

гость
#20

Заусеницы от аппаратного уже на следующий день, и кутикула отрастает быстро. Стала делать обрезной сама.

Гость
#21

Я хожу к мастеру на обычный классический маникюр( обрезной) + покрытие гель лак . Мне недели на 3 спокойно этого хватает!
Я 1 раз ходила на аппаратный , честно кутикулу убрали плохо, уже через пару дней начала нарастать!

Елена
#22
Солнышко из Питера

не поняла проблему) маникюр делаю обрезной сама - это вроде медитации. хватает также - на полторы недели. многие себе домой покупают аппарат и сами себе делают маникюр - и дешевле и качественно. правда, не потрещать с мастером по-женски, но на это подружки есть... вообще делать маникюр 3 раза за 4 недели это нормально. разве нет? гель-лак и шеллак хороши, но мне лично цвет лака надоедает. хватает до 4 недель, потом снимаю оказывается, нельзя все время его делать, надо давать ногтям дышать

Я открою вам страшную тайну, но ногти не дышат и даже не едят! Совсем! У них нет для этого соответствующих органов(носиков и ротиков). Так что отдыхать им не надо😀

Belinskaya
#22

Я делаю аппаратный маникюр и педикюр в Yolo center. очень хороший мастер у меня, маникюра на месяц хватает вполне, с покрытием гелем я на месяц вообще про маникюр забываю)

Гость
#23
Гость

Вы покрытие от маникюра не отличаете???

Ну)))) видимо хотела умной показаться

Гость
#24

на 2 дня тк делаю домашнею работу мою убираю

гоги
#25
Гость

Ой какие страшные!!!!!

не страшнее чем твоя рожа

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: