Гость
Статьи
Как отрастить ногти, …

Как отрастить ногти, если у меня слабая ногтевая пластина

Не растут ногти как ни старайся

Jayjay13
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только наращивание, увы

Гость
#2

И не надо. Это вуьгарно. У меня растут как бешеные и приходится каждую неделю ходить на маникюр и отрезать под корень

Гость
#3

У меня под гель-лаком быстро отрастают.

Гость
#4

Сделайте покрытие гель-лаком с укреплением гелем, и будите с маникюром 3 недели. Делов-то

Гость
#5
Jayjay13

Не растут ногти как ни старайся

Держи их в кислой среде (мочи разведенным уксусом, особенно после моющих средств), втирай жирный крем под них и ешь побольше мяса, печень не сильно зажаренную - и вырастут. Витамины попей. У меня тоже слабая пластина, а вырастают, если постараться.

Гость
#6

Не растут? Или растут плохие?
Не красить цветным лаком. Или укрепляющим или никаким. Мазать всякими укрепляющими штуками. Пить витамины- кальций.

Кассиопея
#7

девушка, никого не слушайте здесь - наращивание, *****..ренащивание.... это вам не поможет, гель лаки тоже толку никакого.
мазайте каждый день на ночь обычным йодом - у меня растут миллиметр в неделю, достало подпиливать, длинные не люблю, это для дешевок с базара, мне главное - крепкие.
вам начнут тоже расти, станут очень крепкие, даже если зацепитесь о что-то то не сломаются.
ногти не пересушатся после йода.
желтые на утро тоже не будут, если будут желтые - значит, йода в организме вам хватает, нужно тогда мазать через день.

Гость
#8

Никак. Только сегодня об этом думала. Никакие витамины не помогли. Жру их вечно и недешевые отнюдь. Ногти адски слоятся. Никогда не было хороших ногтей. самое лучшее-срезать коротко и носить. Лаком почти не крашу. Не дано так не дано

Гость
#9

Никак! Если не дано, то и не будет как не старайтесь! Гелевые ногти вам в помощь!

Гость
#10

Нарастить.

Гость
#11
Гость

И не надо. Это вуьгарно. У меня растут как бешеные и приходится каждую неделю ходить на маникюр и отрезать под корень

Ну вы даёте ! Зачем срезать под корень то их? Можно же сделать красивую форму ногтей на средней длине и если вы не фанат яркого лака , то использовать пастельные тона !

Гость
#12

Наращивание испортит вам пластину ещё больше!
А гель лак это вещь, делаю постоянно.
Однако это не для слабых ногтей.
Мне всегда говорила моя мастер, что кутикула не даёт ногтю дышать и расти - отодвигайте её или срежьте .
Втирайте воск или масло в кутикулу, у меня крем для кутикулы от эйвон.
Мажьте руки кремом , попробуйте эвелин 8 в 1- моей маме очень помог отрастить , у неё отрастали медленно и как только отрастали сразу ломались .

Гость
#13

Мне умная эмаль помогла ногти отрастить , или с зеленой надписью 3 в 1, или с чёрной укрепитель ногтей. Сами по себе у меня ногти очень тонкие, сильно слоятся. Эмаль наносила каждый день 1-2 слоя, стирала когда внешний вид уже не очень был. Ногти отрасли быстро , единственный минус что как только прекратила пользоваться ногти потихоньку стали ломаться.

Мария
#14

А зачем Вам ногти отращивать?Блин, я одна люблю короткие без покрытия?

Солнышко из Питера
#15

селмевит интенсив в желтой баночке

вообще если ногти слояться это возможно глисты о которые вы пока не знаете они у всех есть разные

еще ногти не любят воду - все только в перчатках

и да - наращивание! диеты нельзя!

Гость
#16
Гость

Наращивание испортит вам пластину ещё больше!А гель лак это вещь, делаю постоянно.Однако это не для слабых ногтей.Мне всегда говорила моя мастер, что кутикула не даёт ногтю дышать и расти - отодвигайте её или срежьте .Втирайте воск или масло в кутикулу, у меня крем для кутикулы от эйвон.Мажьте руки кремом , попробуйте эвелин 8 в 1- моей маме очень помог отрастить , у неё отрастали медленно и как только отрастали сразу ломались .

Про кутикулу бред мастер говорит В старые времена,.когда не было помешательства на маникюре ногти с кутикулой росли ,как бешеные

Elenaaa
#17

Попейте биотин 2500 мкг PuritansPride. В 90% случаев помогает: укрепляет ногти и ускоряет их рост.
http://puritanvitamin.ru/products/biotin/biotin2500

#18

Можно но процесс долгий и требует постоянного внимания.

#19

У дочки тонкие и ломкие ногти, Сделала наращивание, походила неделю и все. Интересно про йод. Не пробовали. Стоит? А еще чем можно помочь?И про глисты -правда?

Гость
#20

гель-лаком в салоне покройте, отрастут за 3 недели, только потом снимите гель-лак и они быстро сломаются, если свои плохие. Выход-опять покрыть гель-лаком

#22

вот тебе совет...принимай внутрь семена льна,и делай три раза в неделю ванночки с морской солью,сама так отрастила)))удачи

#23

девочки умная эмаль фигня! евелин попробуйте 8 в 1 ну и плюс то что я советовала выше)

#24
Jayjay13

Не растут ногти как ни старайся

можно укрепить ногти тем же акрилом, и дать им вырасти, ссылка на мой сайт в информации обо мне, довольно часто такая проблема встречается

Инна
#25

мне помогли натуральные витамины американские фирмы НСП. стоят 20$. там курс нужно пропить месяц и такие курсы повторять в течение года. всего 100 капсул.я заметила эффект уже через 3 недели. ногти стали очень крепкие, очень быстро расти начали и кожа лучше стала. там в составе водоросль,шалфей,розмарин. http://nsp sun.com/shop/kozha-volosy-nogti/ejch-es-en/ пробел в ссылке только уберите

Гость
#26
Гость

И не надо. Это вуьгарно. У меня растут как бешеные и приходится каждую неделю ходить на маникюр и отрезать под корень

Как ти отросла бестро ногть

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: