Гость
Статьи
Проблемы с домашним …

Проблемы с домашним декоративным кроликом(Помогите пожалуйсто!!!

такая проблема : У моего парня живет полтора года декоротивный кролик.Мы его очень сильно любим.но вот уже 3 дня он не ест,и не ходит в туалет...Парень мой промывал ему желудок ромашкой и какимто маслом...и там выделалась желтая слизь.Ветеренары все специализируются на кошках и собаках и равнодушны к проблеме,помогать не хотят.Что делать ??? кролик лежит грустный, почти не двигается=((
Что это может быть?как помоч?или он умирает...?Помогите пожалуйсто!! Он очень дорог!!

12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Надо же быть такой безграмотной...

Не надо показывать вашего кролика ветерЕнару.

Найдите ветерИнара и он поможет.

ГостьZ
#2

Да, тут только ветеринар Вам в помощь. Или если на вумене вдруг кто-то из кролиководов отыщется. А откуда слизь выделилась? Может клизмочку ромашковую? Попробуйте позвонить даже сейчас в круглосуточные ветлечебницы

Гость
#3

Автор, идите на специализированные форумы, тут вам вряд ли помогут

http://kroliki-forum.ru/

http://krolik.pp.ru/forum/

не смотрите НТВ
#4
Я

Надо же быть такой безграмотной... Не надо показывать вашего кролика ветерЕнару. Найдите ветерИнара и он поможет.

браво! вы так помогли автору, теперь-то она точно спасет своего кролика...

мляя, прибить вот таких хочется, учителки несостоявшиеся.

да, автор, обращайесь на форумы соответсвующие, пост 3. и втеринары, кстати, занимаются кроликми, сейчас много у кого кролики. Просто надо поискать ветеринара , котрых занимается. может позвонить по лечбницам , спросить

не смотрите НТВ
#5
Я

Надо же быть такой безграмотной... Не надо показывать вашего кролика ветерЕнару. Найдите ветерИнара и он поможет.

я , конечно, в русском не сильна, но , по-моему, перед И должна быть запятая, т.к. это сложное предложение

Мия Колуччи
#6

Вы его чем-то отравили. К сожалению! У декотративных КРОЛИКОВ ОЧЕНЬ нежный организм, им нильзя буквально ничего кроме овощей и травки. И ВСЕГДА длолжна быть поилка с чистой водой! и подстилочка НИ В КОЕМ случае не из опилок - у моей подружки кролик умер от подстилки из опилок (опилки ему в носик набились) ТАК ЧТО ПОДСТИЛОЧКУ ТОЛЬКО ИЗ ТРАВЫ!!!

Гость
#7

Чем кормите, что даете помимо корма?

#8

А чем вы его кормите?

#9

Эта слизь может быть желчной жидкостью. Если вы не хотите его потерять, то несите к ветеренару, не надо эксперементировать!

#10

Мне очень странно, когда домашнее животное серьёзно болеет, а хозяева не по врачам а по форумам бродят. если так зависимы от инета зайдите на ветеренарный форум

Malva
#11

Так врачи же сами хозяев отфутболили, потому сюда и обращаются.

Анна Афонина
#12

Я хочу кролика , а мне не купят!!!!!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: