Гость
Статьи
Как делать газетный …

Как делать газетный маникюр в домашних условиях

Девочки, кто разбирается - как делать газетный маникюр в домашних условиях? Спасибо за ваши советы

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Шозанах
#1

Газетный? Это надо газетку расстелить, а ногти в чешую воблы оборачивать, попивая пиво?)

патимейкер
#2
Шозанах

Газетный? Это надо газетку расстелить, а ногти в чешую воблы оборачивать, попивая пиво?)

угу😂😂😂😂😂

Гость
#3
Шозанах

Газетный? Это надо газетку расстелить, а ногти в чешую воблы оборачивать, попивая пиво?)

yбoгиe бaбeнки всюду свои 5 копеек вставят

Снежик
#4

Автор, на ютубе куча видео. Посмотрите там.
1, газетный эт с буквами значит. Как переводные картинки.

Автор, если кратко, то подготавливаете ноготь, берете кусочек газеты, накладываете, капаете сверху жидкостью для снятия лака (вроде, хотя смутно помню, что и водой можно, мож не права) и прижимаете. Главное - неподвижность "соединения" иначе буквы смажуться. Держать 30 сек-1 минуту, потом аккуратно снять, покрыть сверху прозрачным лаком. Эт по памяти, давно уже не делала, вообще лучше видео посмотрите. :) Вернее будет.

Гость
#5

1. Открываете гугл или яндекс . 2. Смотрите. Всё.

Гость
#6

Есть два варианта.
1. Красите ногти цветным лаком и даете хорошо высохнуть. Берете кусочек газеты, прикладываете к ногтю и на 30 секунд прижимаете газету ватой (или ватным диском), смоченным в спирте. После этого отнимаете газету и накрываете то, что получилось бесцветным лаком. Правда, сколько я ни пробовала раньше, у меня получалось неаккуратно, поэтому я использую второй способ.
2. Стемпинг. Посмотрите на алиэкспресс, там есть диски с разным шрифтом, наносится очень легко.

Настя
#7

я делала так;
1)сначала красила любым лаком ноготь
2)брала в стопку наливали водку(спирт) и мокала туда кусочек газеты
3)клала на ноготь на минуту
4)покрывала прозрачным лаком
получалось идеально

Гость
#8

блин вроде стемпинги же продают для такого, какие нафик газеты ещо

Soho
#9

Забейте, это не актуально

Гость
#10

А зачем этот колхоз на ноги лепить? Раньше хохлому рисовали, сейчас продавщицы из сельпо на газету перешли?
У меня в давних 90 ***** когда то были такие картинки-наклейки на ноги. Знаки зодиака, сердечки и буковки. были черные. были золотые. Но я тогда была подростком да и в 90е такая мода была простительна. Но сейчас то?

Гость
#11
Гость

А зачем этот колхоз на ноги лепить? Раньше хохлому рисовали, сейчас продавщицы из сельпо на газету перешли?
У меня в давних 90 ***** когда то были такие картинки-наклейки на ноги. Знаки зодиака, сердечки и буковки. были черные. были золотые. Но я тогда была подростком да и в 90е такая мода была простительна. Но сейчас то?

Блин. телефон)) ноги=ногти)))

маню
#12
Гость

yбoгиe бaбeнки всюду свои 5 копеек вставят

убогие это делают!

Гость
#13

Вы о Ютубе слышали?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: