Гость
Статьи
Ногти на ногах слоятся …

Ногти на ногах слоятся и ломаются(((

Ногти на ногах слоятся и ломаются.. Нормально выглядят только под лаком, а без него - вообще ужасно. Что делать? Как подлечить ногти?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте витамины,от лака возможно и портятся,купите ещё восстанавливающий лечебный лак

Гость
#2

Грибок,наверное.Сходите к дерматологу.

#3

Анализ на ферритин сдайте и проверьтесь на грибок.

Гость
#4

Попробуйте делать ванночки с солью, а в качестве основы под лак наносите лечебный. У меня тоже такая проблема была, начала так делать - и все нормально стало.

#5

Причину только визуально определить трудно.Возможно,у вас такая реакция на моюще-чистящие средства.Или нехватка витаминов.Может,стрессов много.грибок на руках это последнее.руки-не ноги.Если есть изменения цвета ногтевой пластины или утолщение,то возможно это он.Понаблюдайте за собой,попейте витамины для начала

#6

Дорогие девушки и женщины!Приглашаю Вас к себе на маникюр и педикюр.Цены весьма приемлемые.
Маникюр классический без покрытия-400
Педикюр классический без покрытия-1000
Маникюр классический с лаком-700
Педикюр классический с лаком-1300
Маникюр классический с гель-лаком-900
Педикюр классический с гель-лаком-1800
Снятие гель-лака-200
Дизайн одного ноготочка-от 50 до 300
Все виды френча-50 за 1 ноготок
Повторю дизайн по фото
Чай,кофе,сок-бесплатно
Инструменты проходят стерилизацию
Мой Инстаграмм: emiliya_nails_msk
Я за качество,поэтому моя гарантия на покрытие гель-лака 7 дней!
Использую качественные материалы
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 977 773 13 47
Живу на ул.Молостовых м.Новогиреево

Гость
#9

Это не грибок!
Нужно сделать ванночку (теплая вода + морская соль, можно лимонную кислоту добавить) на час, потом почистить ногти, почистить под ногтями (и боковые валики тоже), мягкой пилочкой (абразивность 320 в идеале) СЛЕГКА обработать ногтевую пластину. Слегка! И покрыть укрепителем.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: