Гость
Статьи
Изменить форму ногтей?

Изменить форму ногтей?

Раньше особо не заморачивалась по-поводу ногтей, редко их крашу, на маникюр вообще никогда не ходила - не считала это нужным, типа это такая мелочь, что не каждый будет разглядывать. Теперь захотелось ухоженности, столько лаков красивых и рисунков, но ногтевые пластины разной формы, закругленные и прямоугольные - как сделать их одной формы? Ножницами или пилкой можно подкорректировать только срез, а как сам ноготь? На маникюр пошла бы, но стесняюсь.
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы в лесу до этого жили?
Гость
#2
автор
Сообщение было удалено
Нет слов......
Чего стесняться то??
Гость
#3
Я тоже стесняюсь но сама придаю им форму для начала отростите одной длины под пилите их например в круглую форму
Бродская
#4
Если никогда сами не делали, далеко не факт, что у вас форма получится ровная и красивая, можете ещё хуже сделать.
Сходите, не укусят) можете так и сказать - в первый раз идёте. Ничего плохого в этом нет, наоборот. Появилось желание следить за собой.
#5
Автор спрашивает не о форме конца ногтя, где он срезается. А о форме ногтевой лунки. ХЗ как подкорректировать, я тоже хочу красивые миндалевидные(
ТлЯобЫкнОвенНаЯ
#6
Это только наращиванием корректируется.
автор
#7
Бродская
Сообщение было удалено
ага в 30 лет появилось желание наконец ногтями заняться? они точно подумают, что я в лесу жила) Но даже если и пойду можно ли форму ногтя сделать одинаковой на всех пальцах?
#8
Сходите к хорошему мастеру, он, если хороший, то как "доктор" его стесняться не надо с:
Заодно и проконсультируйтесь насчет своей формы
#9
Можно просто пойти к мастеру и он вам поможет.
#10
наращиванием исправьте
Форум: Ногти
Всего: 1 741 тема
Новые темы за месяц: 16 тем
Популярные темы за месяц: 4 темы