Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают мастера маникюра в Москве

Девочки, кто в курсе, поделитесь информацией))) Сколько же зарабатываю мастера маникюра в Москве? Как работаете? В салоне или на дому? может, снимаете кабинет в салоне?

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

моя мастер работает на дому( у себя или у клиента, но по нашему району) она берет за работу 1200, ей не важно какой дизайн, френч, лунки, сложные рисунки, втирка,хоть все ногти стразами усыпь- 1200 и все. даже за снятие не берет. делает очень быстро, умеет все. записываться к ней надо за 2 недели минимум, в день обслуживает 5-6 человек, работает почти без выходных. одна воспитывает дочь 12 летнюю, живет на съемной квартире. я не знаю ее точную зп, но она собирается покупать в нашем районе квартиру(однушку) и не в ипотеку. говорит накопила за 7 лет в Москве

Гость
#2

Если хорошо работает хорошо и зарабатывает

Гость
#3

очень прилично, в зависимости от района и квалификации,

Инга
#4

Очнь хорошо, решено еду в Москву.

Гость
#5

30-60 в салоне, в декабре 100

Инга
#6
Лена

моя мастер работает на дому( у себя или у клиента, но по нашему району) она берет за работу 1200, ей не важно какой дизайн, френч, лунки, сложные рисунки, втирка,хоть все ногти стразами усыпь- 1200 и все. даже за снятие не берет. делает очень быстро, умеет все. записываться к ней надо за 2 недели минимум, в день обслуживает 5-6 человек, работает почти без выходных. одна воспитывает дочь 12 летнюю, живет на съемной квартире. я не знаю ее точную зп, но она собирается покупать в нашем районе квартиру(однушку) и не в ипотеку. говорит накопила за 7 лет в Москве

круто, молодец, женщина)))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: