Гость
Статьи
Некрасивые ногти на …

Некрасивые ногти на ногах

Всем доброе утро! Мне не нравятся мои ноги, особенно ступни - у меня широкая нога большого (41) размера. А больше всего меня разочаровывают мои ноги на ногах. Они здоровые, я регулярно хожу на педикюр, но ногтевые пластины маленькие, короткие, растут плохо, на большом пальце ногти всегда врастают. Раньше очень этого стеснялась, сейчас просто хочется это изменить. Есть ли проверенные способы, от которых можно увеличить ногтевые пластины и сделать сами ногти более аккуратными? Заранее спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

а веки не отвисшие?

Ока
#2

а тётенька мастер педикюра, что тебе говорит? ты ей задавала такие вопросы? сейчас ставят титановые пластинки, что бы ноготь не врастал. и гелем корректируют форму ногтей, хоть на руках, хоть на ногах.

Гость
#3
Ока

а тётенька мастер педикюра, что тебе говорит? ты ей задавала такие вопросы? сейчас ставят титановые пластинки, что бы ноготь не врастал. и гелем корректируют форму ногтей, хоть на руках, хоть на ногах.

Уже ставила, ноготь немного выровнялся, перестал болеть, но с эстетической точки зрения мало что поменялось. Говорит, что больше уже не сделать, наследственность и особенности строения ног(

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: