Гость
Статьи
Ноги Х (иксом). Что …

Ноги Х (иксом). Что делать? Отчаялась!!!

Девушки, у меня ноги иксом! Когда слежу за походкой, получается идти более или менее ровно, но так жуть жуткая...я не могу красиво одеваться (платья, юбки). Так хочется быть девочкой-девочкой, но не могу себе позволить.. а те платья, которые ниже колена очень старят! А мне ведь и без этого дают больше лет, чем есть..( как справиться?(((

Мария73
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верховая езда. а вообще спасибо вашей маме, ноги надо было править в раннем детстве в 2-3 годика делать массаж и растяжки, хореографией заниматься жестко.

Гость
#2

Это вальгусная деформация ног и стоп,которая идет с детства.На консультацию к ортопеду надо.

Гость
#3

Аппарат илизарова

Гость
#4

Во взрослом возрасте это не изменить. Разве что оперировать, ставить аппараты Илизарова, процедура долгая и малоприятная. А вообще если не болит, остается только принять как факт: у всех свои недостатки, это не повод упаковываться в длинные балахоны. У меня наоборот, ноги слегка колесом. Так ношу что угодно и любой длины, разве что кроме лосин и чересчур обтягивающих джинс-скинни, а просто зауженные джинсы, но не совсем в облипку по всей длине - да легко. И юбки хоть выше колена, хоть по колено, хоть ниже колена ношу. Не согласна, что платья ниже колена обязательно старят, а выше колена - "девочка-девочка", все зависит от конкретного фасона вещи. То есть надо конкретные вещи примерять и смотреть, идет или нет, а не шарахаться только от определения "выше колена" или "ниже колена" или "по колено", подойти может и то, и другое, и третье.

Гость
#5

Брюки-клеш. Если вы миниатюрны, то японский стиль "мори гёрл" вам в помощь -очень мило. А если высокая - то нас.рите на всех , вы королева.

Гость
#6

У меня тоже кривые, мне пофиг, ношу юбки, ну не экстремально короткие, но выше колена. Почему то по другим поводам было много комплексов всегда, а по поводу ног нет, хотя даже обижали на эту тему. У Кейт Мосс тоже ноги кривые и не только у нее. Не переживайте)) а юбки ниже колена кстати не всегда старят, смотря с чем носить и какие

Гость
#7
Гость

Брюки-клеш. Если вы миниатюрны, то японский стиль "мори гёрл" вам в помощь -очень мило. А если высокая - то нас.рите на всех , вы королева.

Когда был Ленин маленький-
Носил он брюки клеш,
Соломенную шляпу,
В кармане финский нож
(с)