Гость
Статьи
Тренды маникюра для …

Тренды маникюра для москвичек

Привет! Поделитесь. какой маникюр (цвет/длина/дизайн) чаще всего встречается сейчас у жительниц мегаполиса? Возьмем среднестатистических девушек среднего достатка и выше среднего.
В интернете сейчас можно увидеть множество вариантов, но как на самом деле обстоит ситуация?
Я из провинциального городка, в гости приехала знакомая, сейчас живет в Мск. На ее ногтях был скромный, но интересный оттенок, без дизайна, на минимальной длине ногтей.
Очень интересно Ваше мнение. Какой маникюр сейчас носят в основном москвички?

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его сама себе делаю, дома аппарат имеется, крашу обычными лаками люблю черный и красные цвета, форма ногтей у меня красивая, ногти коротко подстриженны ну и покрашенны красным или черным лаком)

Тетька-Бегемотька
#2

Дело вкуса, но слишком длинные ногти и сложные дизайны уже давно в прошлом.

вия
#3

Колхоз такой эти все тренды. Одноцветное покрытие на коротких ногтях (любого цвета) - тренд на все времена.

Принцесса-мильонщица
#4

у меня короткие красные. Вообще от имиджа зависит. Москвички все разные.

Иванова Екатерина Ивановна
#5

никакой или прозрачный

Гость
#6

Часто бываю в Москве. Наблюдаю за людьми. Если длинные ногти, с узором и блестками - это всегда приезжие. Москвички одеты со вкусом, но дорого. Маникюр не кричащий, никакой росписи в три цвета нет.

Гость
#7

Правила 2:
1) Длинные ногти - лак пастельных тонов.
2) Короткие ногти - насыщенный лак.
Неплохо смотрится омбре в светлых тонах (м.б.с добавлением зеркальной втирки) или графичный минималистичный узор одного цвета).
Стразы - рисунок - блестки - колхоз.

Гость.
#8

Средней или минимальной длинны ногти. Красный, вишневый, можно бордовый и в том же духе лак, можно прозрачный. Никакого сине-зеленого с блестками и росписью) Все чинно и благородно)). Педикюр такой же.
Острые когти исключены вообще)

Гость
#9

заметила, что френча уже давно нет. У меня короткие красные, бордовые или песочные летом были пару раз, очень красивый оттенок.

Гость
#10

"Чем проще баба, тем сложнее дизайн ногтей" (с)

Гость
#12

если вам понравился оттенок почему у подруги-то не спросили? может у нее техника какая-то своя которую она пользует. чем дороже девушка тем скромнее у нее все.

Лучшая подруга
#13
Гость

Часто бываю в Москве. Наблюдаю за людьми. Если длинные ногти, с узором и блестками - это всегда приезжие. Москвички одеты со вкусом, но дорого. Маникюр не кричащий, никакой росписи в три цвета нет.

Бред. Страшнее москвичек не видела никого. Серые, блеклые, не интересные.

Ёжик в тумане
#14
Лучшая подруга

Бред. Страшнее москвичек не видела никого. Серые, блеклые, не интересные.

Ну да, куда нам до страз и леопарда)

Гость
#15

Автор, в Москве сейчас есть главный тренд: ногти в клетку и леопард, а можно все вместе, на каждом ногте по стразу.
Не благодари!

Олеся Маскова
#17

Самый лучший маникюр в Москве делает Мила в Les Mains D'or. Сколько я посетила разных салонов, на дом ходила к некоторым и все не то. А здесь звезды сошлись, как говорится!! Любой дизайн, миллион цветов и оттенков лаков, ну просто класс! И по цене не космос, хотя салон и находится в центре!

Вероника Крамина
#18

Мне нравится как работает мастер Марина в салоне Оттенки бьюти рум, очень круто делает все делает, огромная палитра цветов, всегда удается записаться в нужное мне время, хотя запись довольно плотная к ней. Везет наверное))

Fania11
#18

А где вы делаете маникюр? Мой мастер переехала, теперь ищу нового хорошего мастера, чтоб полностью делали и маникюр качественно, и покрытие подкутикульное, да и чтоб носился долго.

Ксюша
#19
Fania11

А где вы делаете маникюр? Мой мастер переехала, теперь ищу нового хорошего мастера, чтоб полностью делали и маникюр качественно, и покрытие подкутикульное, да и чтоб носился долго.

А салон НоготОк рядом с вами не находится? Я делают в ТЦ Водный, очень довольна результатом, при чем была у разных мастеров и всегда идеально сделано.

Fania11
#20
Ксюша

А салон НоготОк рядом с вами не находится? Я делают в ТЦ Водный, очень довольна результатом, при чем была у разных мастеров и всегда идеально сделано.

Да, рядом, а как там со стерилизацией?

Ксюша
#21
Fania11

Да, рядом, а как там со стерилизацией?

Стерилизация у них там тоже качественная, я когда первый раз пришла тоже интересовалась, они мне показывали стерилизатор, все в отдельных пакетах, в общем можно не переживать. И еще они мне предлагали, если меня что то не устраивает я могу и свои инструменты приносить.

#22
Светлана

Привет! Поделитесь. какой маникюр (цвет/длина/дизайн) чаще всего встречается сейчас у жительниц мегаполиса? Возьмем среднестатистических девушек среднего достатка и выше среднего.
В интернете сейчас можно увидеть множество вариантов, но как на самом деле обстоит ситуация?
Я из провинциального городка, в гости приехала знакомая, сейчас живет в Мск. На ее ногтях был скромный, но интересный оттенок, без дизайна, на минимальной длине ногтей.
Очень интересно Ваше мнение. Какой маникюр сейчас носят в основном москвички?

Сколько помню своих знакомых, попадающих под Ваши критерии, - носят простой и благородный маникюр: френч, какой-нибудь однотонный классических либо пастельных оттенков с каким-нибудь простым геометрическим рисунком на одном ногте одной руки, а то и вообще ногти покрывают бесцветным лаком. Длина или короткая, или средняя. Самый яркий маникюр, какой видела - белый горошек на бирюзовых ногтях.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: