Гость
Статьи
Крашу ногти, муж …

Крашу ногти, муж против.

У меня аккуратные под стриженые ногти. Покрашенные в легко телесный цвет. В пол не прилично, но муж против. Он говорит " у тебя кривые ноги, горб на спине, и золотые зубы. И посколько ты не можешь это исправить тогда сотри ногти, мне это не нравиться." А мне удобно , что ногти крепче, что грязь не сильно будет видна.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, конечно, понимаю, лето, жара, понедельник... Но этот бездарный и глупый троллинг достал уже.

Гость
#2

Ногти это немножко не то. Вот некоторые на Пасху яйца синим красят, зажав их дверями.

Гость
#3

Собака сутулая!

Гость
#4

А чего в жены взял такую красоту?

Неопознанный Летающий Мужик
#5

Вы думаете это всем нравится? Вы думаете, что всё что вам нравится должно нравиться другим? Не думаете ли вы, что стоит посмотреть на себя со стороны и оценить? Если всё хорошо, вы должны объяснить ему, что он не прав. А если нет, то...

Гость
#6

Если он о вас такого мнения...ужас. Что значит "у тебя кривые ноги, горб на спине, и золотые зубы. И посколько ты не можешь это исправить тогда сотри ногти, мне это не нравиться."
ЧТО ЗНАЧИТ "ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ" ???
КАК МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ ФИНАНСИРУЕТ ТАК ОНА И ВЫГЛЯДИТ!!!
Пусть оплатит вам отбеливание зубов, будет давать денег на наращивание каждые три недели, оплатит вам массаж спины, БУДЕТ ВАС ФИНАНСИРОВАТЬ И БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК КУКАЛКА!!! А то пиз_деть каждый может!! А вообще он ***!! зачем вам такой нужен?? оскорбляет только вас и УБИВАЕТ В ВАС ЖЕНЩИНУ!! НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: