Гость
Статьи
Маникюр "гедэ" - кто …

Маникюр "гедэ" - кто из нас не прав?

Подруга продемонстрировала руки с новым маникюром, он немного не обычный, синий с золотом и красными звездами наподобие советских.Я люблю французскую классику, так подруга засмеяла и сказала, что сейчас вся Европа носит маникюр "гедэ" , он же "цыганский шик". Так ей мастер её продвинутый сказал. Я теперь хочу сделать такой из интереса, но в салонах не нахожу упоминания о нем. Где можно узнать про маникюр " гедэ"? Хочется уделать подругу, у меня скоро свадьба. Платье фасона "бурлитто", если что.

Лаолика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наденьте мусорный пакет. Точно уделаете, ещё желательно живот 8-мимесячный

Гость
#2

Слышь красавица ГЕДЭ тут шаурма вкусный крутят? Давай угощу, моя будешь навеки ввах!

Алина
#3

французский маникюр - это классика. Она вне времени и всегда в моде. И по отзывам многих мужчин самый красивый на их взгляд.

Гость
#4
Гость

Слышь красавица ГЕДЭ тут шаурма вкусный крутят? Давай угощу, моя будешь навеки ввах!

ахах о том же подумала

Лаолика
#5

Алина, я с вами полностью согласна! Но мне захотелось после разговора с подругой попробовать именно "гедэ", он специфичен , но в меру, но ведь оказывается есть мировые тренды в маникюре, о которых мы не знаем и узнаем случайно. " гедэ" , думаю - молодой вид маникюра, поэтому не найду инфу. Может, есть и другое название, помимо "цыганского шика"

Гость
#6
Алина

французский маникюр - это классика. Она вне времени и всегда в моде. И по отзывам многих мужчин самый красивый на их взгляд.

А по-моему, это стиль провинциальной секретарши, которая из-за всех сил старается быть элегантной. И при чем здесь мужики?

Алина
#7
Гость

А по-моему, это стиль провинциальной секретарши, которая из-за всех сил старается быть элегантной. И при чем здесь мужики?

что значит "старается быть элегантной". Это просто вид аккуратных ногтей, нейтральный, не раздражающий взгляд маникюр.
Причем здесь мужчины? Ну так им нравятся красивые женские руки, многие об этом говорили. Смачные когти-лопаты, расписанные под цыганщину и хохлому, у них вызывает смех. Впрочем, как и у адекватных женщин, у которых есть чувство стиля и вкуса.

Гость
#8
Алина

что значит "старается быть элегантной". Это просто вид аккуратных ногтей, нейтральный, не раздражающий взгляд маникюр.
Причем здесь мужчины? Ну так им нравятся красивые женские руки, многие об этом говорили. Смачные когти-лопаты, расписанные под цыганщину и хохлому, у них вызывает смех. Впрочем, как и у адекватных женщин, у которых есть чувство стиля и вкуса.

«Старается быть элегантной» означает, что у неё не очень это получается, только потуги, а результат весьма плачевный.

Лиза
#9

Гугл никаких "гедэ" и "бурлитто" не нашёл) Разводка или гугл тупой.

Временная
#10
Лиза

Гугл никаких "гедэ" и "бурлитто" не нашёл) Разводка или гугл тупой.

Ну и гэдэ тут бурритто? Гугл просто не в теме, а вот автор у нас продвинутый)) но самая продвинутая у них маникюрша.

Лида
#11
Временная

Ну и гэдэ тут бурритто? Гугл просто не в теме, а вот автор у нас продвинутый)) но самая продвинутая у них маникюрша.

Эх, отстали мы с гуглом от жизни... Ну и хорошо)

Гость
#12

Эта та, которая хочет назвать сына антропос. Редакция развлекается.

Гость
#13

Под "гедэ" подразумевается бохо-шик? Не вздумайте, не свадебная тема. Делайте то, что любите Вы, а недоразвитый мастер Вашей подруги, который и название не в состоянии запомнить.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: