Гость
Статьи
Хочу начать заниматься …

Хочу начать заниматься гель лаком

Девочки, хочу заняться гель лаком. С чего начать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
777
#1

А какова дальнейшая перспектива - т.е. ну год-два-три вы этим будете заниматься, а в 45 тоже? Может лучше выучиться на косметолога, например, и работать в клинике?

Ирина
#2

с курсов, конечно же. в я академии нанапрофешионал отучилась и сразу вышла на работу. посоветую обязательно пройти по моделированию полиакриловым гелем. это сейчас в тренде

Полина
#3
Автор

Девочки, хочу заняться гель лаком. С чего начать?

Сначала пойти поучиться, в интернете ролики можно смотреть, но учебы они не заметят. Потом выбрать косметику. Я работаю на RobyNails, покупаю в ИЛВИЗО, мне нравится качество лаков, топов и тд. Плюс есть новинки, типа DipSystem, где цвет идет в формате пудры.
Так что - сначала УЧИТЬСЯ)

#4

Лучше конечно начать в курсов, но можно и начать с видео уроков и тренировок. Самое главное купите качественные материалы, не в коем случае не китайские. Могу посоветовать бренд moon, продукция качественная и гипоалергенна.

Кристина
#5

Пойти на обучение для начала. Если думаете, что это просто и вы справитесь сами, то вы ошибаетесь. Посмотрите курсы академии маникюра Нано Проф. Там инструктора крутые, много практики на моделях

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: