Гость
Статьи
Маникюр! курсы …

Маникюр! курсы маникюра

Стоит идти на курсы маникюра? Всегда хотела идти на курсы маникюра, но никак нет времени, да и сейчас тоже...но хочеться взять отпуск и пойти на курсы. Я бухгалтер за 6 лет устала ужасно, нет сил больше ходить на работу, зарплата минималка , а ответствености очень много, постоянно нервы и есчё бесят люди... хочеться окончить курсы и возможно потом работать, ну если не сложиться, то думаю для себя не помешает... кто окончил курсы? работаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная лентяйка
#1

И я хочу, но пока купила себе лампу, многое, что нужно. Тренируюсь, смотрю видео. Чтоб руку набить. А потом тоже хочу на курсы. Надоело работать в колл-центре. Хочется нового, хочется профессию. А это интересно

Ольга
#2

Я тоже по профессии бухгалтер, работала бухгалтером-ревизором в супермаркете. Обязанности с каждым днём растут, а зп решили уменьшить)) Занимаюсь маникюром параллельно с работой уже около года. Собираюсь в ближайшее время на курсы, а-то медленно всё получается. Клиенты в основном знакомые - коллеги. В этой сфере сразу нужны большие вложения. И окупятся они не скоро. И не факт. Попробуйте посовмещать, а там видно будет.

Ирина
#3

меня сразу после курсов и направили работать так сказать, училась в академии нанопрофешионал, они и помогли с трудоустройством. даже если не в салоне будете работать, то и на дому можете подрабатывать.сертификат то будет

Марина
#5

Работаю, мне помогли с трудоустройством после окончания академии NanoProfessional, там и знания и опыт получила колоссальные. Я довольна, что сделала решительный шаг и после декрета не вернулась в банк.. Но чтобы хорошо зарабатывать, то нужно в обучении вложиться, лучше нарабатывать клиентов качеством работы.

#6
Автор

Стоит идти на курсы маникюра? Всегда хотела идти на курсы маникюра, но никак нет времени, да и сейчас тоже...но хочеться взять отпуск и пойти на курсы. Я бухгалтер за 6 лет устала ужасно, нет сил больше ходить на работу, зарплата минималка , а ответствености очень много, постоянно нервы и есчё бесят люди... хочеться окончить курсы и возможно потом работать, ну если не сложиться, то думаю для себя не помешает... кто окончил курсы? работаете?

Конечно нужно все попробовать!! Я тоже сначала думала что у меня не выйдет. После нескольких лет обучения и работы у меня уже своя студия. http://origami-nails.ru

Гость
#7
Инфантильная лентяйка

И я хочу, но пока купила себе лампу, многое, что нужно. Тренируюсь, смотрю видео. Чтоб руку набить. А потом тоже хочу на курсы. Надоело работать в колл-центре. Хочется нового, хочется профессию. А это интересно

КУРСЫ МАСТЕР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА.

СКАЧАЙ ПРОБНЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО: https://novye-znaniya.site/?o=8473&w=671… И ВЫИГРАЙ СКИДКУ 99% НА ОБУЧЕНИЕ.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: