Гость
Статьи
Какая у вас пилочка …

Какая у вас пилочка для ногтей?

Стеклянная,пластиковая или бумажная?Какая у вас пилочка для ногтей? Стеклянная,пластиковая или бумажная? Какая лучше? Мне нужно многоразовая.Какую брать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стеклянная.
Лучше не видела.
Жаль, что разбиться может легко, поэтому очень аккуратно я с ней делаю маникюр.

Гость
#2

Не знаю))) наверное бумажная а с двух сторон как наждачка.С одной стороны крупная для опила ногтей,с другой-мелкая,пилить саму плпстину сверху чтоб ровная была.Мне нравится,острая.

Гость
#3

Женя, что за бабы тебя окружали?
Как ты жил среди них?🙇‍♀️

Гость
#4

Кудаааах -тах-тах 🐔🐔

Еще бы пилками я с вами не мерилась.

Гость
#5

Стекляная у меня была,тупая была.И разбилась,упав на пол.

клара
#6

стеклянная голубая с жемчужным переливом

Гость
#7

железная, какими не прльзовалась, железная самая удобная

Гость
#8

Для подпиливания лазерная пилка Сталекс. Мне такая нравится больше стеклянных. Для шлифовки четырёхсторонний баф.

Гость
#9

Металлическая корейская SHBS, она не пилит, а делает как бы микросрезы. Ею можно и кутикулу спиливать, но у меня ее практически нет, пилить нечего, все уничтожила жидким удалителем.

Гость
#10

Бумажные килограммами покупаю, после нескольких раз использования выбрасываю. По-моему, самый гигиеничный вариант.

Крошка
#11

У меня обычная дешёвая пластиковая. Меня устраивает

#12
Крошка

У меня обычная дешёвая пластиковая. Меня устраивает

Пластиковая предназначена для одноразового использования? Вы пользуетесь один раз,потом выкидываете?

Гость
#13

У меня несколько пластиковых пилок различного калибра - мелкого и крупного , очень качественные. Пользуюсь ими уже много лет .А бумажные мне совсем не нравятся , они грубые и некачественные , не советую их брать.

#14
Гость

У меня несколько пластиковых пилок различного калибра - мелкого и крупного , очень качественные. Пользуюсь ими уже много лет .А бумажные мне совсем не нравятся , они грубые и некачественные , не советую их брать.

Пластиковая одноразовая?

Гость
#15
..tgg

Пластиковая одноразовая?

Нет-нет, обычная пилочка, я неправильно выразилась - металлическая , а ручка пластмассовая ). Многоразовая , многолетняя .

Гость
#16
Гость

Металлическая корейская SHBS, она не пилит, а делает как бы микросрезы. Ею можно и кутикулу спиливать, но у меня ее практически нет, пилить нечего, все уничтожила жидким удалителем.

Как бы хотелось тоже кутикулу навсегда удалить ...Надо тоже купить такой жидкий удалитель.

#17
Гость

Нет-нет, обычная пилочка, я неправильно выразилась - металлическая , а ручка пластмассовая ). Многоразовая , многолетняя .

Так металлические ведь вредны.

Гость
#18
..qw

Так металлические ведь вредны.

Чем это металлические вредны? 😲

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: