Гость
Статьи
Какой маник понравится …

Какой маник понравится мч Тельцу ?

Какой маникюр и педикюр понравится мч Тельцу? Редко видимся, но у нас любовь. Скоро снова воссоединимся, думаю какие ногти сделать? При прошлой встрече были чёрные (но не по-готски, а очень красиво, нежно и стильно). Сейчас у меня нюд, уже поднадоел, следующий буду делать перед поездкой к нему, как ему будет каконибудь яркий? Или лучше нюд?
Вот чтоб просто сложилось хорошее впечатление

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше борща ему наготовь и котлет побольше. Зачем ему твои когти?

Гость
#2

Для мужиков маникюр где то на 1001 месте в плане внешней привлекательности )

Гость
#3

красный. тельцы падки на ***.

Гость
#4

Автор походу живёт с одним полушарием

Гость
#5

Щас бы маникюр под знак зодиака подбирать… Дурдом 🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Моя жена все время обижается, что я не заметил ее классного нового маникюра, а она в салоне 2,5 часа сидела.
Извините, но действительно не замечаю я таких вещей. Как и нового белья, туфель, сережек, теней и т.д.
Мы видим картинку в целом. Это вы женщины все разбивает на пазлы, каждую мелочь во внимание принимаете.
Но за это я вас люблю. Когда мне нужно хорошо выглядеть, произвести впечатление на партнеров, клиентов, выступать перед аудиторией, я сразу к жене иду за помощью. Она безупречно меня оденет, до идеала все отгладит, если есть проблемы с кожей - поможет исправить или замаскировать.Сам бы так никогда не смог.Я просто этого бы не увидел

Лунный ангел
#7

Ой, уже и маникюр по зз выбирают
Но если хотите совет, то яркие любят цвета
Можете выбрать красный, чёрный - это классика к тому же

Гость
#8

Автор, тельцу кроме красоты, нужна женщина заботливая.
Не слушайте никого, моему тельцу нужна была женщина не только чтобы вкусно готовила, но и следила за собой.
Я нравлюсь мужчинам, только мой телец этого не понимал, и считал меня не очень красивой и не очень ухоженной. Только на красоту нужны деньги, а я их почти не видела, только на кухне.

#9

Знаете, как опытный мч телец, я могу точно сказать - лучший цвет для ногтей это цвет неопознанной и нежной любви, цветущей под осенними лучами солнца, согревающими пятки на опухших от усталости ногах. Вы можете подойти к любому астрологу и спросить каков же ответ, и он ответит вам - отвали. И знай, ты не идеальна, а ногти разукрашенные пластилином и цветными мелками идеальны.

Гость
#10

Я акуеваю с этого форума и подобных вопросов

Вот такая
#11

Готовь ему жрать как можно больше, тазами просто. Давай лежать на диване и ничего не делать, не критикуй никогда, он не выносит этого. Но первый пункт главный - жрачка у него на первом месте. Секс тоже любит, вообщем все удовольствия, но парится о вашем удовольствии он точно не будет, его гораздо важнее) Старайтесь ему угождать максимально во всём, няньчится с ним и не спорьте с ним, есть два мнения его и неправильное. П.С. бывший муж - телец))))

Гость
#12
Вот такая

Готовь ему жрать как можно больше, тазами просто. Давай лежать на диване и ничего не делать, не критикуй никогда, он не выносит этого. Но первый пункт главный - жрачка у него на первом месте. Секс тоже любит, вообщем все удовольствия, но парится о вашем удовольствии он точно не будет, его гораздо важнее) Старайтесь ему угождать максимально во всём, няньчится с ним и не спорьте с ним, есть два мнения его и неправильное. П.С. бывший муж - телец))))

Моему тельцу не только по жрать, но и важно была красота. Хотя всегда говорит, что ему не важно красивая или нет. Он тупо жмот на деньги.

Гость
#13

Хуже православнутых только гороскопнутые...

Следующая тема