Гость
Статьи
Делаете педикюр зимой?

Делаете педикюр зимой?

Девочки. Вы делаете педикюр зимой? Почему? Если есть муж то он обращает на это внимание?

832483
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Делаю педикюр зимой. Муж всегда обращает внимание, но я делала и до замужества. Просто для себя, приятнее ведь, когда все аккуратно, ухожено и красиво.

Домохозяйка
#2

Делаю независимо от времени года, но не всегда с покрытием, даже летом, но у меня хорошие ноги и ногти.

Гость
#3

Зимой делаю сама и без лака. Мужу только на руках длинные ногти не любит, а на ноги ему пофиг)))

Вика
#4
Sunbeam

Делаю педикюр зимой. Муж всегда обращает внимание, но я делала и до замужества. Просто для себя, приятнее ведь, когда все аккуратно, ухожено и красиво.

+1. аналогично.

Иначе можно дойти до того, что эпиляции зимой не нужна, пусть ноги будут мохнатыми)) не видно же.

#5

До замужества и в браке круглогодично маникюр / педикюр в салоне.

Кратко: мое стремление всегда быть совершенством, совершенно не зависит от времени года и наличия мужла.

Гость
#6

Не делаю даже и летом, только пилю ногти. Не хожу в открытой обуви. Нет смысла деньги и время на это тратить.

#7
Гость

Не делаю даже и летом, только пилю ногти. Не хожу в открытой обуви. Нет смысла деньги и время на это тратить.

Бедные ноги, вечно в закрытой потной обуви.
Вы всем дизлайки поставили?
Тем, кто ухаживает за собой во все сезоны??

Гость
#8

зимой редко совсем делаю, но я дома сама ухаживаю за ступнями и это ни как не отражается на их состоянии - ванночки регулярно, потом пилкой абразивной, потом крем с фитофлораном питательный, ножки отличные))

Гость
#9
Гость

зимой редко совсем делаю, но я дома сама ухаживаю за ступнями и это ни как не отражается на их состоянии - ванночки регулярно, потом пилкой абразивной, потом крем с фитофлораном питательный, ножки отличные))

Пилка электрическая или? И крем какой у Вас?

Гость
#10
Гость

Пилка электрическая или? И крем какой у Вас?

пилка обычная, покупаю на Валдберрис) не дорого. Крем в большой банке Бурёнка, давно им пользуюсь, очень нравится для сухой кожи

Барбариска
#11

Я делаю педикюр круглый год. Муж замечает, но дело не в нем, делаю для себя) гораздо приятнее смотреть на свои ухоженные ножки, чем на неухоженные. Да и занимает это все немного времени - Уродермом кожу размягчила, пилкой прошлась, ногти в порядок привела и готово

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: