Гость
Статьи
Кто-то ещё полузуется …

Кто-то ещё полузуется простыми лаками для ногтей?

Если да, то посоветуйте, пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Да. Я пользуюсь, но только на ногах. Обычный лак держится и свежо и долго , равноценно гель-лаку на руках.

Гость
#2

Да, обычный лак, блёстки люблю.

Гость
#3

так лень вставать идти смотреть, завтра напишу. Я пользуюсь обычными и недорогими, но только на ногах.

Lola
#4

Автор. Гель-лак, портит ногти. Это реальность. В салоне (если делать), лучший - это Нейлон. Держится 2 недели где-то.
Opi - ***. Слезает через 2 дня.
Essie - вроде нор. 5 дней носки.

Остальные не знаю.

Гость
#5

Я

Гость
#6
Гость

так лень вставать идти смотреть, завтра напишу. Я пользуюсь обычными и недорогими, но только на ногах.

revlon - colorstay gel envy
летуаль - variete
maybelline - colorama 60 seconds
rimmel - super shine 60 seconds.
Перед лаком в виде основы и после для закрепления, наношу от eveline - экспресс сушка и закрепление. прозрачный. Держит даже месяц спокойно. На ногах.

Гость
#7

Кроме указанных выше, пользую Brigitte Bottier с таким же закрепителем, 5 дней держится с учётом домашних дел, потом уже ногти отрастают.

Гость
#8
Гость

Кроме указанных выше, пользую Brigitte Bottier с таким же закрепителем, 5 дней держится с учётом домашних дел, потом уже ногти отрастают.

Ооо, тоже есть парочка их лаков. Оттенки 06 и 27.Но я без закрепителя их ношу.

Красотка
#9
Гость

Ооо, тоже есть парочка их лаков. Оттенки 06 и 27.Но я без закрепителя их ношу.

Pink up посмотрите. В сети магазинов Подружка. Они все 5фри, некоторые даже 9фри. Держатся хорошо, цвета приятные. И марка tintberry и masura. Все отечественного производства.

Гость
#10

Я сейчас пользуюсь только Zoya Naked Manicure Perfector. Это полупрозрачный нюдовый лак. Очень освежающе что ли выглядит. Как говорится, как свои, только лучше.

Лена К.
#11

лаками для ногтей не пользуюсь давно, и не собираюсь к этому возвращаться.

Гость
#12
Лена К.

лаками для ногтей не пользуюсь давно, и не собираюсь к этому возвращаться.

Согласна, лучше уж свои натуральные и здоровые отрастить до удобной длины.

Ира
#13
Гость

Согласна, лучше уж свои натуральные и здоровые отрастить до удобной длины.

ну это да, но и свои отрастить не так то просто. постоянно ломаются, расслаиваются и выглядят мягко говоря не очень(

Гость
#14
Ира

ну это да, но и свои отрастить не так то просто. постоянно ломаются, расслаиваются и выглядят мягко говоря не очень(

Если за ними не ухаживать специальными средствами, то да.

Ира
#15
Гость

Если за ними не ухаживать специальными средствами, то да.

что вы имеете ввиду?

Гость
#16
Ира

что вы имеете ввиду?

Я например не пользуюсь никакими лаками, только уходовой линейкой для ногтей от horse force. Реаниматор и мега укрепитель. Ну плюс к этому всегда проверяю внутренние дефициты и устраняю их.

Ира
#17
Гость

Я например не пользуюсь никакими лаками, только уходовой линейкой для ногтей от horse force. Реаниматор и мега укрепитель. Ну плюс к этому всегда проверяю внутренние дефициты и устраняю их.

интересно. не слышала ранее о таких средствах.

Гость
#18
Ира

интересно. не слышала ранее о таких средствах.

Рекомендую. Мои подруги тоже пользуются уходовой косметикой от horse force, все очень довольны.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: