Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет ноготочки

Вчера у девушки произошла неприятность. Поломала два ногтя. И сегодня она используя женскую хитрость, грустное настроение, и влюбленные глаза. Попросила денег на ноготочки. Хотя она недавно делала. И денег у неё на них нет. Я спросил зачем тебе ноготочки? Она ответила не знаю. Просто хочу ноготочки. Дай пожалуйста денег. Я дал, но в последний раз. Она обиделась. Я не могу понять, зачем она постоянно делает ноготочки и тянет из меня деньги на этот бизнес красоты?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы бы ее в рыльце потютюкали и потолковали насечет.

Гостья
#2

Из жизни насекомых...

Гость
#3

Потому что маркетологи протащили в массы мысль, что салонный маникюр-это принадлежность высшего класса общества, своеобразный маркер того, что человек не занимается физическим трудом и имеет лишние деньги. Почему-то никого не настораживает тот факт, что маникюр теперь делают даже кассирши шестерочки, и ни фига это ни привилегия аристократов.

Гость
#4

Вот про ноготочки ему интересно, а про то, чем заканчиваются отношения с тупой, нищей и дурно воспитанной попрошайкой нет. Ну-ну

Веселушечка
#5
Гость

Вот про ноготочки ему интересно, а про то, чем заканчиваются отношения с тупой, нищей и дурно воспитанной попрошайкой нет. Ну-ну

А что, нищеброды, которые свою девушку не могут маникюром срраным поб

Гость
#6
Веселушечка

А что, нищеброды, которые свою девушку не могут маникюром срраным поб

побаловать, достойны чего-то лучшего?

Гость
#7

Я тоже не знаю, все эти сделанные ногти - отвратительно, делают непонятно кто и непонятно какими инструментами, грибок и отслоение ногтя (онихолизис) заработать "ноготочками" - как нечего делать, хорошо если не вич и не гепатит. Самое красивое - это здоровые крепкие натуральные ногти, без лака или покрытые укрепляющим составом, ну может цветным качественным лаком. Но не вот эти уродские наросты, это в будущем нездоровье и брезгливо в настоящем.

Гость
#8
Гость

Потому что маркетологи протащили в массы мысль, что салонный маникюр-это принадлежность высшего класса общества, своеобразный маркер того, что человек не занимается физическим трудом и имеет лишние деньги. Почему-то никого не настораживает тот факт, что маникюр теперь делают даже кассирши шестерочки, и ни фига это ни привилегия аристократов.

Вот именно, почти у всех реально богатых, образованных, из "правильных" семей и т.д. женщин - или аккуратный маникюр вообще без лака, или прозрачное/неяркое покрытие обычным лаком. Бегать на ноготочки - реально маркер офисных теток с зп 20 тыров или продавщиц-кассирш и им подобных.

Гость
#9
Гость

Вот именно, почти у всех реально богатых, образованных, из "правильных" семей и т.д. женщин - или аккуратный маникюр вообще без лака, или прозрачное/неяркое покрытие обычным лаком. Бегать на ноготочки - реально маркер офисных теток с зп 20 тыров или продавщиц-кассирш и им подобных.

Я не считаю, что цветной лак-признак глупости или необразованности. Просто у девушки из истории нет соедств на маникюр, она не может себе его позволить. Ну и нечего тогда за модой гоняться. Пусть маникюр делают те, кто может его себе позволить, а унижаться и выпрашивать у парня-последнее дело.

Гость
#10
Веселушечка

А что, нищеброды, которые свою девушку не могут маникюром срраным поб

А также зубной пастой, тампонами, прокладками, таблетками от поноса, бумагой туалетной и выведением прыщей. Личная гигиена на то и личная, что осуществляется в одно лицо, без привлечения народных масс, а "радовать" вот этим - где-то за гранью нищеты и воспитания.

Рыба
#11

я спать хочу...///((((

Рыба
#12

во сне сегодня живот болел.. слева..
и кошмары снились..(((
плохо спала((

Гость
#13

Логично. Корову доить и в ноготочках!!! бардак какой!!!!!

SnowQueen
#14
Гость

Потому что маркетологи протащили в массы мысль, что салонный маникюр-это принадлежность высшего класса общества, своеобразный маркер того, что человек не занимается физическим трудом и имеет лишние деньги. Почему-то никого не настораживает тот факт, что маникюр теперь делают даже кассирши шестерочки, и ни фига это ни привилегия аристократов.

А если это просто удобно? Без подоплёки про высшие слои общества

Гость
#15
SnowQueen

А если это просто удобно? Без подоплёки про высшие слои общества

Что удобно? Маникюр? Ногти накладные? А что в этом удобного? Любая физическая работа и они облетают/ломаются, и надо опять в салон идти, чинить эту красоту.

SnowQueen
#16
Гость

Что удобно? Маникюр? Ногти накладные? А что в этом удобного? Любая физическая работа и они облетают/ломаются, и надо опять в салон идти, чинить эту красоту.

Накладные ногти? Вы в 2020 году или 2000?
Обычный лак при постоянном контакте с документами и бумагами быстро теряет вид. Гель-лак (не наращивание!!) - 10-12 дней я хожу с идеальным маникюром.
Перекрашивать ногти дома самой каждый день как-то нет времени и желания.

Гость
#17

Возьми и обрежь ей когти под ноль

Гость
#18
SnowQueen

Накладные ногти? Вы в 2020 году или 2000?
Обычный лак при постоянном контакте с документами и бумагами быстро теряет вид. Гель-лак (не наращивание!!) - 10-12 дней я хожу с идеальным маникюром.
Перекрашивать ногти дома самой каждый день как-то нет времени и желания.

Ну да. Зато потом вам этот лак по 2 часа снимают.

Гость
#19
Гость

Возьми и обрежь ей когти под ноль

Выдерни щипцами 🤣 минимум 4 месяца и вопроса о маникюре не возникнет. Еще можно волосы остричь, чтобы и о парикмахере не заикалась. Да, друзьчм такую деаушку не покажешь, зато какая экономия!

Гость
#20
Гость

Ну да. Зато потом вам этот лак по 2 часа снимают.

Ну и пусть снимают.
Я аналогичного мнения, ну нету у меня желания каждый день ногти перекрашивать.
А чтобы самой маникюр делать, у меня руки не из того места растут.

SnowQueen
#21
Гость

Ну да. Зато потом вам этот лак по 2 часа снимают.

А база, два слоя лака и топ в домашних условиях сохнут пару минут, конечно, ага.

Гость
#22
Гость

Что удобно? Маникюр? Ногти накладные? А что в этом удобного? Любая физическая работа и они облетают/ломаются, и надо опять в салон идти, чинить эту красоту.

Ну это смотря какие ногти ещё делать.
Если маникюр а-ля фредди крюгер, то конечно не удобно и ломаются

Гость
#23
Гость

Вот именно, почти у всех реально богатых, образованных, из "правильных" семей и т.д. женщин - или аккуратный маникюр вообще без лака, или прозрачное/неяркое покрытие обычным лаком. Бегать на ноготочки - реально маркер офисных теток с зп 20 тыров или продавщиц-кассирш и им подобных.

И как вы там разглядели обычный у них лак или нет? 🤔

Гость
#24
Гость

Я тоже не знаю, все эти сделанные ногти - отвратительно, делают непонятно кто и непонятно какими инструментами, грибок и отслоение ногтя (онихолизис) заработать "ноготочками" - как нечего делать, хорошо если не вич и не гепатит. Самое красивое - это здоровые крепкие натуральные ногти, без лака или покрытые укрепляющим составом, ну может цветным качественным лаком. Но не вот эти уродские наросты, это в будущем нездоровье и брезгливо в настоящем.

Эти наросты уже редко делает.
Я часто делаю обычный френч на короткие ногти.
Вы думаете все кто делает ногти в салоне, делают там нереальные когти со стразами?

Гость
#25
Веселушечка

А что, нищеброды, которые свою девушку не могут маникюром срраным поб

Если у тётки нет сраных полутора тысяч себе на маникюр, то вопрос кто ещё нищеброд в этой истории

Гость
#26
SnowQueen

А база, два слоя лака и топ в домашних условиях сохнут пару минут, конечно, ага.

Где-то час у меня на них уходит. Зато снимаю минут пять. Ношу дня четыре, потом цвет надоедает, снимаю и делаю другой.

Гость
#27

Сейчас очень много девушек помешались на ногтях, они скорее голову не уложать и зубы не почистят, но ногти должны быть, это уже фетиш практически

Гость
#28
Гость

Где-то час у меня на них уходит. Зато снимаю минут пять. Ношу дня четыре, потом цвет надоедает, снимаю и делаю другой.

У всех разные мнения и разные умения.
Мне нравится форма ногтей, которую мне делают в салоне, самой у меня вот точно так не получается, руки кривые.
Поэтому мне проще заплатить.

Гость
#29
Гость

У всех разные мнения и разные умения.
Мне нравится форма ногтей, которую мне делают в салоне, самой у меня вот точно так не получается, руки кривые.
Поэтому мне проще заплатить.

Вы это можете себе позволить. Деаушка автора-нет. И ей надо с этим смириться.

SnowQueen
#30
Гость

Где-то час у меня на них уходит. Зато снимаю минут пять. Ношу дня четыре, потом цвет надоедает, снимаю и делаю другой.

А мне удобнее заплатить профессионалу.
И быть уверенной, что ногти точно будут идеальными (однотонное покрытие, никаких "украшалок").

Гость
#31
Гость

Вы это можете себе позволить. Деаушка автора-нет. И ей надо с этим смириться.

Согласна.
Были времена когда я тоже делала маникюр сама, денег не было.
Получалось не очень.

Гость
#32
Гость

Согласна.
Были времена когда я тоже делала маникюр сама, денег не было.
Получалось не очень.

А что не очень, покрытие или сам маникюр?

Гость
#33
Гость

Согласна.
Были времена когда я тоже делала маникюр сама, денег не было.
Получалось не очень.

Пусть лучше не очень, чем у парня выпрашивать, унижаясь. Нет денег-делай дома, вот и весь сказ.

Kelly
#34

Лол, я тоже не знаю, зачем это делать. Пустая трата денег, по-моему.

Гость
#35
Гость

А что не очень, покрытие или сам маникюр?

Сам маникюр.
Да и покрытие тоже, на самом деле.
Не умею я всего вот этого

Гость
#36

Скажите своей девушке, что в моде свои здоровые красивые ногти, а не нарощенные когти из пластмассы со стразами.

Гость
#37

Зачем деньги тянет-чтобы подцепить по-богаче,для которого не проблема мелкие расходы на ноготочки.)

Гость
#38

Почему "ноготочки" так по дебильному звучит

Гость
#39
Гость

Я тоже не знаю, все эти сделанные ногти - отвратительно, делают непонятно кто и непонятно какими инструментами, грибок и отслоение ногтя (онихолизис) заработать "ноготочками" - как нечего делать, хорошо если не вич и не гепатит. Самое красивое - это здоровые крепкие натуральные ногти, без лака или покрытые укрепляющим составом, ну может цветным качественным лаком. Но не вот эти уродские наросты, это в будущем нездоровье и брезгливо в настоящем.

А мне нравятся цветные ногти

Гость
#40
Гость

Вот именно, почти у всех реально богатых, образованных, из "правильных" семей и т.д. женщин - или аккуратный маникюр вообще без лака, или прозрачное/неяркое покрытие обычным лаком. Бегать на ноготочки - реально маркер офисных теток с зп 20 тыров или продавщиц-кассирш и им подобных.

А что за "правильные " семьи? Это кто? Семьи депутатов, которые себе хоромы строят на деньги из налогов и тд, или семьи бизнесменов из 90 х?

Гость
#41
Гость

Вот именно, почти у всех реально богатых, образованных, из "правильных" семей и т.д. женщин - или аккуратный маникюр вообще без лака, или прозрачное/неяркое покрытие обычным лаком. Бегать на ноготочки - реально маркер офисных теток с зп 20 тыров или продавщиц-кассирш и им подобных.

Меня уже начинает тошнить от этого "маркер" каждый его везде вставляет

Гость
#42
Гость

Сейчас очень много девушек помешались на ногтях, они скорее голову не уложать и зубы не почистят, но ногти должны быть, это уже фетиш практически

Это правда

Гость
#43
Гость

Скажите своей девушке, что в моде свои здоровые красивые ногти, а не нарощенные когти из пластмассы со стразами.

Наоборот к сожалению

Elena
#44
Гость

Вот именно, почти у всех реально богатых, образованных, из "правильных" семей и т.д. женщин - или аккуратный маникюр вообще без лака, или прозрачное/неяркое покрытие обычным лаком. Бегать на ноготочки - реально маркер офисных теток с зп 20 тыров или продавщиц-кассирш и им подобных.

Что за чушь!
Вы ,видимо, богатых тёток только в своих снах видели.)
Конечно, никто адекватный не будет наращивать себе когти, но и без лака сейчас мало кто ходит.

Гость
#45

"ноготочки" могут быть только у младенцев. у женщин - ногти.

Гость
#46
Elena

Что за чушь!
Вы ,видимо, богатых тёток только в своих снах видели.)
Конечно, никто адекватный не будет наращивать себе когти, но и без лака сейчас мало кто ходит.

ходят и без лака,и с прозрачным, но ногти идеальные,а это большая редкость

Гость
#47
Гость

Почему "ноготочки" так по дебильному звучит

потому что"ноготочки" это у девочек-дошкольниц

Гость
#48
Гость

Зачем деньги тянет-чтобы подцепить по-богаче,для которого не проблема мелкие расходы на ноготочки.)

вообще то на ногти следует зарабатывать самой

Гость
#49
Гость

Выдерни щипцами 🤣 минимум 4 месяца и вопроса о маникюре не возникнет. Еще можно волосы остричь, чтобы и о парикмахере не заикалась. Да, друзьчм такую деаушку не покажешь, зато какая экономия!

почему не покажешь, хотя бы оригинально, не мукла стандартная

#50

не, погоди.
если тебе реально жалко денег на них, и ты считаешь, что это пустая трата, то абсолютно в праве не давать их.
пусть зарабатываем сама , или на всё остальное - шампуни, прокладки , тампоны она тоже деньги просит??