Гость
Статьи
Дешёвое средство для …

Дешёвое средство для снятия лака. И его последствия.

Сегодня я расскажу как сожгла подушечки пальцев. Купила как-то я дешёвое средство для снятия лака, 30 руб. без ацетона, ага. В общем и целом), я снимала лак с ногтей средством фирмы переиначу название «Даска». Т.к лак был нанесён в два слоя, я снимала лак в два этапа. Сначала протерла ногти Хорошо смоченным ватным диском, потом начала их тереть. На всю процедуру у меня ушло около 10! ватных дисков, и то лак стерся не до конца. Меня это не смущало, т.к я его перекрлыла потом лаком темнее. После этих манипуляций я легла спать. Утром я с ужасом обнаружила, что те пальцы, точнее подушечки, с которыми больше всего контактировала жидкость вздулись, образовались волдыри. Это все заживало около двух недель. Мне пришлось заклеить пальцы пластырем. Для чего я это вообще пишу. Будьте осторожны! Мои подушечки пальцев до сих пор выглядят как будто я только вышла из душа, и как я читала это уже не исправить((

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз мои отпечатки пальцев уже есть в картотеке. Спасибо 9а лайфхак!

#2
Гость

Как раз мои отпечатки пальцев уже есть в картотеке. Спасибо 9а лайфхак!

Так если есть уже в картотеке, то не поможет наверное «лайфхак».

Волшебная Волшебница
#3

Я снимаю самым дешевым средством с ацетоном двумя ватными дисками. Всё нормально.

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Я снимаю самым дешевым средством с ацетоном двумя ватными дисками. Всё нормально.

Я тоже)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: