Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый обычный лак для ногтей?

Те, кто делает обычный маникюр с обычным лаком, какой лак любимый у вас?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру на лечение и под классику Eveline любую серию. Мне больше ничего не помогает

Леди
#2

Обычный прозрачный, в последнее время перешла на естественность

Гость
#3
Леди

Обычный прозрачный, в последнее время перешла на естественность

А марка?

Гость
#4

Диваж ББ что-то там беру, Неил Лук. Все типа ухаживающие, но не вижу разницы между ними и обычными лаками. Выбираю те, что с лёгким нюдовым или белым оттенком. Яркие лаки уже тяжело воспринимать на себе, лет с 23 так живу, не люблю с мороку с маникюром.

Гость
#5

Опи, Орли, эсси

Гость
#6

Какие были сейчас таких не продают у нас ... 🙄🙁 макс фактор, пупа, опи....Вот сегодня в магнит зашла сегодня скидка 25 процентов и не смогла ничего выбрать... сижу вот на вильберис думаю заказывать или нет. Из того что сейчас покупаю это проф наши - дэнс и степ. В магните от безысходности покупаю стеллари и тинт тоже наши . Вот еще сода в летуаль. Но это Китай...

Елена
#7

"Опи", "Энни", "Эсси".) "Опи" - мой фаворит, но дорогой, зараза.

#8

Умная эмаль укрепитель ван лав

Лапусик
#9

7 дней. И сверху сушка покрытие для ногтей 3 в 1 revuele, все остальное лажа, много перепробовала, не сохнет или пузырится все начинает, а этот за 5 минут высыхает намертво.

Лапусик
#10
Лапусик

7 дней. И сверху сушка покрытие для ногтей 3 в 1 revuele, все остальное лажа, много перепробовала, не сохнет или пузырится все начинает, а этот за 5 минут высыхает намертво.

Пузыриться

Гость
#11

Года два назад еще пользовалась эвилайном. Сейчас только гель-лаком. Нужен маникюр без маникюра-делаю себе укрепление акр пудрой или просто базу для френча и топ

Гость
#12

прозрачный или прозрачный нюд

L.e.r.a
#13

Умная эмаль, стэлари, Ok - долго держится.

Гость
#14

Кико, Катрис

Гость
#15

Обожаю rimmel gel.Широкая кисточка, не полосит. Сверху еще наношу закрепитель так же rimmel. Держится 4-5 дней красный лак, мою посуду в горячей воде по 2-3 раза в день.

Гость
#16
Гость

Обожаю rimmel gel.Широкая кисточка, не полосит. Сверху еще наношу закрепитель так же rimmel. Держится 4-5 дней красный лак, мою посуду в горячей воде по 2-3 раза в день.

А где вы свежий берете ? У еас везде его сиарый продают . Послед раз в летуаль купила на вид вроде не сиарый был , каа открыра нанесла так воьбще ужас так и выкинула.

Гость
#17
Гость

А где вы свежий берете ? У еас везде его сиарый продают . Послед раз в летуаль купила на вид вроде не сиарый был , каа открыра нанесла так воьбще ужас так и выкинула.

Старый

Гость
#18

Беру любое лечебное укрепляющее покрытие, прозрачное или с легким оттенком, типа Эвелин, Диваж и пр. Яркий цвет на ногтях в последнее время не воспринимаю, очень полюбила естественность.

Гость
#19

IsaDora "Wonder Nail"

Марина
#20

Уже давно только RobyNails. кстати, посмотрите в сторону однофазного гель-лака. Там принцип нанесения такой же, как у обычного лака, а держится долго, как гель. На сайте Илвизо можно посмотреть палитру и почитать про покрытия. Кстати, Илвизо - единственный официальный представитель этой итальянской фирмы. Поэтому там приятные цены и всегда полный ассортимент.

Гость
#21

Мне очень нравится Энни и Эсси, на моих тонких ногтях спокойно держатся по 3-4 дня, что меня полностью устраивает, так как потом надоедает, и хочется перекрасить

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: