Я люблю овальные ногти средней длины с белым или красным лаком, сейчас вот перламутровым накрасила. На коротких ногтях люблю нюд или черный, темно-зеленый, виноградный. А какой маникюр любите вы? #ногти
Французский маникюр на длинные ногти, форма - квадрат. И французский педикюр
Секси Котёнок
[1447784701]
#3
Черный, все оттенки красного, оливковый хаки, серый, синие и зелёные цвета( зимой тёмные) на лето весну можно посветлее цвета. Светлые?? Под настроение, когда не знаю чего хочу нюд можно. Не люблю поросячий розовый цвет, цвет барби и всякие блестящие перламутровые. Не люблю, когда летние дизайны зимой носят. Желтые, оранжевые, салатовые, ядрено голубые и тд.
Гость
[1101168104]
#4
в последнее время люблю короткие ногти овальной формы, по дизайну нюд или яркие слайдеры. скоро праздники, нравятся дизайны под времена года. длинные ногти со стороны тоже нравятся и блесток побольше!
Гость
[3347908453]
#5
Средняя длина, овал, чёрный.
Гость
[3369755634]
#6
Мне разные нравятся, лишь бы со вкусом. Сама ношу короткие ногти овальной формы. Цвета чередую тёплый/холодный/тёплый/холодный. Раз через раз. Если не могу выбрать цвет, то делаю французский маникюр. Очень люблю бордовый цвет, изумрудный, тёмно-коричневый(почти чёрный, но тёплый), асфальтовый и фиолетовый.
Гость
[542537631]
#7
Боже, как всё сложно. В последние 2 года ношу до 3-х сантиметров акрил и можно менять дизайн и цвет хоть каждый день.
Гость
[542537631]
#8
Я давно привыкла к любым очень длинным ногтям, ни малейших проблем в повседневной жизни не испытываю. Наоборот! Я чувствую всегда и в любых обстоятельствовах очень уверенно.
Гость
[542537631]
#9
Гость
Я давно привыкла к любым очень длинным ногтям, ни малейших проблем в повседневной жизни не испытываю. Наоборот! Я чувствую всегда и в любых обстоятельствовах очень уверенно.
У меня средней длины миндаль. И я делаю второй год подряд только красные одного оттенка, сделала в позапрошлом месяце зелено-белые , но поняла что мой цвет-красный
Мне сейчас 22 и у меня ярко-красные волосы и уже 4 года длинные гелевые ногти "стилет" около 5 сантиметров, острые коготочки! Нашла прекраснейшую мастерицу и она мне примерно раз в 2 недели делает гелевую коррекцию. А вы знали, что их можно красить любым лаком? Я часто меняю себе цвет ногтей и дизайн, и каждый раз это радостный праздник, не могу насмотреться на мою красоту! Не представляю себе вообще почему так много девочек живут с некрасивыми короткими ногтями. Вероятно они просто ленивые и глупые либо давно махнули на себя рукой, что неправильно. Я давным-давно привыкла к своим длинным ноготочкам и легко выполняю любую работу по дому, и легко готовлю самые сложные блюда и делаю уборку, и на компе работаю, и шнурки на кроссовках завязываю мгновенно. Только тупые не могут научиться всё это делать. В унитазе кнопку нажимаю ручкой от ёршика, а вы не догадались? Задницу подтираю легко бумажкой, а затем мою гигиеническим душем. Ах у вас нету такой фичи? Может у вас и туалет деревянный с дыркой? Соболезную. Итак: любая уважающая себя девчонка должна иметь красивые очень длинные ногти и любить себя и постоянно ухаживать за собой и иметь всегда прекрасный вид...Ну хотя бы на людях :))