Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый маникюр/цвет лака?

Я люблю овальные ногти средней длины с белым или красным лаком, сейчас вот перламутровым накрасила. На коротких ногтях люблю нюд или черный, темно-зеленый, виноградный. А какой маникюр любите вы? #ногти

Лиззи
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без покрытия.

Гость
#2

Французский маникюр на длинные ногти, форма - квадрат. И французский педикюр

Секси Котёнок
#3

Черный, все оттенки красного, оливковый хаки, серый, синие и зелёные цвета( зимой тёмные) на лето весну можно посветлее цвета. Светлые?? Под настроение, когда не знаю чего хочу нюд можно.
Не люблю поросячий розовый цвет, цвет барби и всякие блестящие перламутровые. Не люблю, когда летние дизайны зимой носят. Желтые, оранжевые, салатовые, ядрено голубые и тд.

Гость
#4

в последнее время люблю короткие ногти овальной формы, по дизайну нюд или яркие слайдеры. скоро праздники, нравятся дизайны под времена года. длинные ногти со стороны тоже нравятся и блесток побольше!

Гость
#5

Средняя длина, овал, чёрный.

Гость
#6

Мне разные нравятся, лишь бы со вкусом.
Сама ношу короткие ногти овальной формы.
Цвета чередую тёплый/холодный/тёплый/холодный. Раз через раз. Если не могу выбрать цвет, то делаю французский маникюр.
Очень люблю бордовый цвет, изумрудный, тёмно-коричневый(почти чёрный, но тёплый), асфальтовый и фиолетовый.

Гость
#7

Боже, как всё сложно. В последние 2 года ношу до 3-х сантиметров акрил и можно менять дизайн и цвет хоть каждый день.

Гость
#8

Я давно привыкла к любым очень длинным ногтям, ни малейших проблем в повседневной жизни не испытываю. Наоборот! Я чувствую всегда и в любых обстоятельствовах очень уверенно.

Гость
#9
Гость

Я давно привыкла к любым очень длинным ногтям, ни малейших проблем в повседневной жизни не испытываю. Наоборот! Я чувствую всегда и в любых обстоятельствовах очень уверенно.

Отлично, у меня то же самое

#10

У меня средней длины миндаль. И я делаю второй год подряд только красные одного оттенка, сделала в позапрошлом месяце зелено-белые , но поняла что мой цвет-красный

#11

Красные длинные миндаль

Гость
#12

Слегка зауженный овал, не слишком длинный, цвета камуфляжные, либо классика: беж, красный, чёрный, бордо в основном

Гость
#13

Чем вам эта информация будет полезна?)

Гость
#14
Гость

Чем вам эта информация будет полезна?)

Мы же тут все общаемся)) Я люблю яркие, каждый раз меняю цвет. Правде ногти уже не в лучшем состоянии

Гость
#15
Гость

Мы же тут все общаемся)) Я люблю яркие, каждый раз меняю цвет. Правде ногти уже не в лучшем состоянии

Ну я тогда скажу, что вообще не крашу ногти последний год

Гость
#16

Прозрачный)

Гость
#17
Гость

Прозрачный)

Просто лак что ли?

Гость
#18
Гость

Просто лак что ли?

Не совсем. Укрепитель. Чтобы не слоились и не ломались

Гость
#19
Гость

Не совсем. Укрепитель. Чтобы не слоились и не ломались

Можете посоветовать фирму? Мне бы пригодился

Гость
#20
Гость

Можете посоветовать фирму? Мне бы пригодился

Horse force. Мега укрепитель

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: