Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен держаться маникюр

Десять дней назад сделала маникюр френч за 1200р, для нашего региона это недешево. Через день откололся лак от одного ногтя , мастер мне поправила. Но вчера упал топ от трети ногтя, он отделился от основного цвета, такое ощущение что плохо приклеился. Вот скажите, это нормально для такого маникюра? Я ничего особенного ногтями не делала, мыла посуду и застегивала молнию на брюках .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны ходить минимум 2 недели с ногтями. Норма 3-4

#2

Это гель-лак у вас? Сушили в лампе? Он должен держаться вечно, просто отрастает, поэтому его меняют на свежий

Гость
#3
Жужа

Это гель-лак у вас? Сушили в лампе? Он должен держаться вечно, просто отрастает, поэтому его меняют на свежий

да, гель лак, сушили в лампе

#4

Если гель лак, то недели три должен держаться.

#5

У Вас значит мастер не очень. И не всегда это зависит от цены. Плохо обезжирил изначально ноготь, сцепление геля и лака плохое. Вам правильно говорят, должно вечно держаться. Я хожу на маникюр раз в месяц и лишь потому, что просто ноготь отрос... я как-то раз тоже пошла в один из самых дорогих салонов в городе и за обычный гель-лак (без дизайна) заплатила 3,5т... и делали его 3 часа! Хотя я через 2 часа начала возмущаться, что долго. Поставили девочку тренироваться на мне, видимо. Но это явно должно было быть не за такую цифру. Мой мастер тогда была занята, а мне прям срочно надо было. И на следующий день все начало откалываться...

#6
Мирослава

У Вас значит мастер не очень. И не всегда это зависит от цены. Плохо обезжирил изначально ноготь, сцепление геля и лака плохое. Вам правильно говорят, должно вечно держаться. Я хожу на маникюр раз в месяц и лишь потому, что просто ноготь отрос... я как-то раз тоже пошла в один из самых дорогих салонов в городе и за обычный гель-лак (без дизайна) заплатила 3,5т... и делали его 3 часа! Хотя я через 2 часа начала возмущаться, что долго. Поставили девочку тренироваться на мне, видимо. Но это явно должно было быть не за такую цифру. Мой мастер тогда была занята, а мне прям срочно надо было. И на следующий день все начало откалываться...

Сцепление ногтя и гель-лака...* писала в спешке ))) Теперь к своему мастеру записываюсь сразу же, как только делаю новый маникюр и педикюр.

Яна
#7

Вот совсем ненормально. Явно либо гель плохой, либо топ уже просроченный. Опять же, иногда берут гель одной фирмы, а топ - другой. От этого тоже может быть такой результат. Я использую только RobyNails, с моим маникюром девочки ходят по 3-3,5 недели.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: