Гость
Статьи
как отрастить ногти за …

как отрастить ногти за месяц?

девочки как отрастить ногти за месяц? Еду в лагерь, все такие красивые с красивыми длинными ногтями, а у меня они ломкие и почти не растут, сейчас я у бабушки и тут нет аптек, только продуктовый, подскажите пожалуйста

Лита
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ванночки соль+йод. в рацион продукты, содержащие кальций. но нужна мера, тк если нарушить баланс хим обмена, может упасть гемоглобин. а там сосуды, всд у прочие беды. а вообще, ногти - это всего-лишь часть образа. короткие аккуратные ноготочки никогда не испортят общее впечатление. а длинные когтищи могут создавать излишний акцент. кроме того, парням длина ногтей точно не важна. есть вещи поинтереснее 😀

гость
#2

Ванночки делайте, они от воды отлично растут, прут просто.

Оксана
#3

За месяц только НАрастить можно, но ОТрастить никак

Уля
#4

Тоже ногти жутко медленно растут, пользовалась лосьоном клавио для роста ногтей, прям заметила разницу, расти стали лучше, и самое главное, что ногти от этого лосьона крепкие и не слоятся

гость
#5

За месяц трудно. Но вообще мне очень понравился мега укрепитель для ногтей Хорс Форс, ногти стали быстро расти, стали крепче, перестали ломаться.

Андатра Тоскливая
#6

Ух как быстро вам нужно) Не знаю даже... попробуйте заказать в магазине фитомаркет.ру солгаровский витаминный комплекс для кожи, волос и ногтей. Он хорошо помогает. Кстати почта у бабушки вашей точно есть, магазин доставляет и по почте.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: