Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что мастер в завершении маникюра подпилили мне кончики ногтей?

Девочки, кто с таким сталкивался подскажите- мастер в заверешении маникюра (уже после полной сушки гель-лака) зачем-то немного подпилила мне кончики ногтей. В итоге, гель-лак уже на второй день начинает понемногу сходить с кончиков. За другими мастерами не особо наблюдала, но вроде как такого не было. Это нормально или ошибка мастера? #маникюр

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, мне так всегда делают. Хожу исключительно в хорошие салоны с ценником выше среднего.

#2

Мой мастер тоже так делает, говорит, чтобы не утяжелять ноготь, хожу к ней 2 года, держится хорошо, как то раз из за болезни долго не ходила, так 6 недель идеально продержался и не облупился

Гость
#3

Мне тоже так делают.

Занавеска
#4

Нормально .

Гость
#5

Тоже стали так делать в последнее время, какая-то новая придурь у мастеров. А потом место спила мокнет в воде, попадает грязь в микротрещины, в итоге ноготь отслаивается от геля, ломается, вся работа к черту. Приходится в конце буквально свои руки отбирать, чтоб не делали опил

#6

Это нормально

Гость
#7

Я точно не помню, но когда-то разбиралась во всей этой фигне. Там остаётся или липкий слой или лак стекает чуть чуть, что то такое. Так что после сушки нужно подпилить кончики слегка

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: